Мэр Одессы Геннадий Труханов подарил российскому певцу и оппозиционному общественному деятелю Андрею Макаревичу его кукольную копию, созданную одесскими художниками.
Об этом городской голова написал на своей странице в «Фейсбуке».
«7 марта побывал на концерте Андрея Макаревича, — отметил Труханов. — Большой честью для меня было вручить Андрею Вадимовичу подарок — в память об Одессе и благодарных одесситах. Это статуэтка, выполненная руками украинских художников из «Волшебной мастерской Татьяны Никитиной».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Блиииин! Ну не морозьте, плиииз! Просто в начале 80-х «Синюю птицу» и «Поворот» под гитары орали все! И поручкаться с Макаром это как взглянуть на себя «давешних, не похожих на нынешних». Хорошая фотка!
Андрей Макаревич относится к людям, которые не изменяют своим принципам, идеалам и целям. Быть сегодня таким в зомбороссии очень непросто. Там вчера напротив редакции«Эхо Москвы» вывесили очередной баннер с обвинениями оппозиционеров. Здоровья и сил Человеку с большой буквы, Андрею Макаревичу.
Главное, чтобы подаренная кукла не намекала на то, что Макар — марионетка Госдепа, со ссылкой на песню «Лица стёрты, краски тусклы, то ли люди то ли куклы » Надеюсь, что всё-таки Геннадий Леонидович сохранил идеалы юности
У Приморському суді повинно розпочатися судове засідання щодо обрання запобіжного заходу стосовно місцевого жителя, якого затримали на вулиці Сонячній кілька днів тому. Нагадаємо, інцидент стався під час сутички між правоохоронцями та місцевими жителями. За версією поліції, хлопець перешкоджав діям правоохоронців під час затримання чоловіка, який перебував у розшуку. Сьогодні суд має визначити, який саме запобіжний захід буде застосовано до неповнолітнього.