зезман2



Труханов  пожелал одесситам, чтобы в их домах были тепло и уют  


Мэр Одессы Геннадий Труханов поздравил одесситов с Новым 2015 годом и Рождеством.

Публикуем его поздравление полностью:

«От всей души поздравляю вас с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!
 Новый год – это не только начало нового отсчета в календаре. Это преддверие нового этапа жизни, перемен к лучшему, исполнения желаний и надежд.

Верю, что в 2015 году в Украине настанет мир и благополучие. Пусть следующий год станет новой вехой в истории нашего государства, периодом экономического и социально-культурного развития.
 Я благодарю всех одесситов за мудрость, стойкость и благоразумие. Вместе нам удалось сохранить главное – мир и спокойствие в нашем любимом городе.

Спасибо за вашу активность, энтузиазм и любовь к родной Одессе. Результатом нашей совместной работы стали преобразившиеся парки и скверы, новые дороги, отремонтированные детские сады.
 Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть в каждом доме будет тепло и уют, а в каждой семье – любовь и детский смех. Всем нам – мирного неба над головой, спокойствия и душевного тепла.

С Новым годом и Рождеством Христовым!»

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Бригадир
От нарвался.
   Відповісти    
Searcher_FF
И электричество)
   Відповісти    
Velikolepnyj
Помню, кто то из классиков сказал, "…власть, плюс электрификация страны."
   Відповісти    

Velikolepnyj
Спасибо за поздравление.
А в новом году не забудьте принять генплан Одессы.
   Відповісти    
ZIPO
ZIPO 31 грудня 2014, 22:12     -4      
Спасибо вас тоже поздравляем с новым 2015 годом!
   Відповісти    
Velikolepnyj
Одно слово, баба. Столько за ней хлопот. ))
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
И зайчик старается, и мишка.. а он все не катится? Давайте попросим котика!
.
   Відповісти    
dexissss
dexissss   Proxy 31 грудня 2014, 22:22     +21      
я без света сижу.
пиндос ты хренов.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

chycha
chycha   страна по ip - ie 31 грудня 2014, 22:31     +11      
А он знатный троляка!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 31 грудня 2014, 22:36     +18      
Насрать под дверью, позвонить, попросить бумажку и поздравить с Новым годом.
   Відповісти    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 січня 2015, 00:31     +14      
Когда не будет Труханова. А по некоторым раскладам — это таки случится очень скоро.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Олег Йєрик
«Тепле панське слово» (С) Тепла и света…от рекета…)
   Відповісти    
Velikolepnyj
Это будет хороший год!

   Відповісти    
Favna
Favna   страна по ip - od 31 грудня 2014, 23:13     +8      
все ругаются, а кто его выбирал тогда! ?
всем желаю здоровья и счастья!
а трушке скорее бежать иначе настигнет рука правосудия!

И не понятно, почему Гурвиц тогда не подошел?
   Відповісти    
F-302
F-302   страна по ip - od 1 січня 2015, 12:17     +6      
У нас так уж повелось, что знакомому злу предпочитают зло неизвестное и неиспытанное.
   Відповісти    

Евгений Онегин
Молодець!
Наче нічого в місті не трапилось))
   Відповісти    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 січня 2015, 00:35     +14      
Е-е-е… Як це — не трапилось? Аркадія гепнулась як Аркадія. Парковка Кисловського на Ланжероні. Це — що? Можно ще дещо знайти. Але — "Доверяй делам"…
   Відповісти    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Труха-УБЕЙСЯ АПСТЕНУ!!!
   Відповісти    
Artyomm
Artyomm   страна по ip - eu 31 грудня 2014, 23:29     +16      
пусть лучше  внятно ответит когда включат свет на м Жукова 47/2. звонил по телефону в южный рэс, с удивлением спросили: разве ваш дом отключен?   три раза за день отключают, сейчас 23:20, света нету почти 4 часа. На вопрос знает ли городской голова об этом, они отвечают что ему не надо это знать.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Desu Cat
Desu Cat   страна по ip - ua 1 січня 2015, 14:18     -4      
Грозитесь сообщить куда следует, и ещё может быть это авария у вас, а не отключение?
   Відповісти    
ZIPO
ZIPO 31 грудня 2014, 23:38     +5      
Не судите, да не судимы будете каждый годен по мере возможностей, всех С Новым Годом   мира добра и только большого позитива! ) 
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Вячеслав Руднев
Всех с наступающим новым годом!
   Відповісти    
Sheva60
Спасибо Думской,
Поздравляю всех с Новым Годом — главного редактора Думской — Олега Константинова, а также, Вас — Yulia Grigorieva, Неравнодушный, Viper! , March5, Алёна 1982, Norka, Revives, BARS_777, ВеснаЛетоОсеньЗима, Velikolepnyj, Black Sea, mustang, Хартфорд, Матрос Кошка, ГУДРОН, Luckcat, Кимирсения, Иван_Иванович, Korsar black, ну и как не вспомнить Орлову Наташу ( Пользователь Думская.net: Орлова Наташа ). А также, всех патриотов Одессы и Украины. Счастья Вам и удачи в 2015!
   Відповісти    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 січня 2015, 00:36     +16      
Та… Уже с НАСТУПИВШИМ. ВСЕХ. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 січня 2015, 00:43     +7      

   Відповісти    

Luckcat
Luckcat 1 січня 2015, 15:17     +5      
Поздравляю всех сотрудников и комментаторов Думской, а также всех одесситов с Новым Годом!
Желаю мира и добра, здоровья и счастья, семейного и материального благополучия, терпения и позитивного настроения в новом году!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 січня 2015, 00:45     +8      
Одессе в Новом году достойного мэра!
   Відповісти    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 1 січня 2015, 01:39     +4      
Сегодня, кроме Нового года еще и Всемирный день мира.
Право, не решаюсь поздравлять. Вдруг кто-нибудь напишет какую-нибудь ахинею.
Но праздничный тост, все-таки, поднимаю.

За мир!
   Відповісти    
Просто непросто
С Новым годом!
   Відповісти    
Атлантик
У унитазов скоро праздник
Их новогодний тоже ждет сюрприз
И вместо надоевших голых задниц
Они увидят много новых лиц

Автор неизвестен. мне не известен…(
С Новым годом, берегите себя, друзья!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Elena Prekrasnaya
Спасибо, ещё бы света…
   Відповісти    
praviusect
praviusect   страна по ip - ro 1 січня 2015, 02:42     +6      
ГРУШЕВСКОГО 39/3 корп 1, НЕТ ТЕПЛА МЕСЯЦ, МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ЗАМЕРЗАЮТ.


-14 на улице.
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 1 січня 2015, 04:45     +12      

   Відповісти    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 1 січня 2015, 12:33     -7      
долго думал??
   Відповісти    
Пересип
С наступившим 2015. Окончания войны и противостояния. Люди — любви друг к другу!!!
   Відповісти    
Makassar
Makassar   страна по ip - od 1 січня 2015, 09:14     +12      
Спасибо Геннадий Леонидович! И вас с Новым Годом!
Ни при одном, даже самом плохом мэре, к нас не выключили свет в новогоднюю ночь!! На Вавилова и Посмитного Новый год без света!!
   Відповісти    
ЛегитемныйPresident
А вот Света не давала. В Новом Годе у нее новые цены….как-то грустно.«Доверяй делапутам», но не лягу под медведпутов! Одесса вставай! Второй Украинский фронт открыт. Хай федерастическая труха посыпется!
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
Он же самое главное нам не сказал!
   Відповісти    
ЛегитемныйPresident
Снега до сих пор по самые.. Ай, Ца-ца! И среднюю ногу замело тоже.Застряла родная, только не там где хотелось. Еле откопал все сегодня. И уже не дымит как и прежде.Совсем скисло.И под елку даже не поставиш, зато висит как шикарно,тилипается белых мух отгоняет….Теперь Департамент труда и социальной политики гор. совета нехай поддерживает!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Светлана Светлая
Поздравляю одесситов, редакцию Думской и  форумчан  с Новым 2015 годом! Счастья и мира всем!
   Відповісти    
proxy
proxy 1 січня 2015, 12:39     +8      
Засранец такой.. Вчера ночью специально проехался по городу. Ни одной снегоуборочной техники. Никто не посыпает песком.. Переплюнул даже такого засранца как Костусев! Я теперь представляю тот асфальт, который будет после этого кошмара.. «Труха» одним словом, а не мер..
   Відповісти    
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 1 січня 2015, 14:10     +8      
тьфу на него, даже слушать не хочу, хоть бы совесть имел! и не стыдно людям на глаза показываться?! господин мер, Вы в город когда выходили в последний раз, Вы видели что твориться?! ПОЗОР!!! Такого наверно еще не было за всю историю города, 21 век на дворе!!! Всех с Новым годом!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Desu Cat
Desu Cat   страна по ip - ua 1 січня 2015, 14:14     -3      
Дорогой мэр! Мы, одесситы, тоже себе этого (тепла, а также прочих коммунальных услуг в полном объёме) желаем. С Новым годом!
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 січня 2015, 16:58     -1      
Еще одна трухолизка на сайте проклюнулась! )
   Відповісти    

кSchumer
кSchumer   Proxy 1 січня 2015, 14:25     +11      
Я очень рада за пенсионеров на Поскоте которые за эту падлу лысую голосовали -третий день после снегопада трамваи не ходят! Такого НИКОГДА. НЕ БЫЛО! Слов приличных просто нет А такая погода была НА НОВЫЙ ГОД В. 1996, 1997 на Рождество 2004 и ничего все работало через несколько часов после снега
   Відповісти    
   Правила



22 червня
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
2
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
5
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×