Труханов поддержал Порошенко: «Все, за что нас уважают, — это все благодаря вам!»
Мэр Одессы Геннадий Труханов выразил абсолютную поддержку президенту Украины Петру Порошенко.
Это произошло во время сегодняшнего визита главы государства в наш город, передает корреспондент «Думской».
«Все, что мы сегодня говорим,.. что нас уважают, что нас поддерживают, что у нас высокие рейтинги Если говорить честно, Петр Алексеевич, это благодаря вам. Вы дали возможность нам проявить свое отношение», — без обиняков сказал городской голова президенту.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
«Все, что мы сегодня творим, .. что нас не уважают, что нас не поддерживают, что у нас не высокие рейтинги… Если говорить честно, Петр Алексеевич, это благодаря вам. Вы дали возможность нам проявить свое отношение»
Вот собственно и подтвердилось, что Глист поддерживает на выборах гаранта, а взамен получает безопасность личную, безопасность своих активов и приход мэра из его окружения, который будет продолжать разграбление Одессы в лучших традициях Доверяйки.
Ну да, ну да) И Запорожана, тоже не сдают "свои"? И Кидалова с Пресманом? То, что точно подтвердилось, так это то, что имбицилы ватные, голосуют за трухлявого, за голубова, за кидалова и прочих упырей, а боты вроде вас обвиняют в этом президента, который к этому не имеет отношение и один из предыдущих, начал с этими упырями борьбу, ну шо тут скажешь, когнетивный диссонанс, не иначе)
Вы абсолютно правы: задача гаранта только держать шоколадный зонтик над бездельником Луценко хотя, не совсем он и бездельник, разваливать дела у него получается
Какой нах зонтик?? Задача президента, в первую очередь геополитика, а внутренние процессы это дело министерств и верховной рады, не несите бред! Вам в штаны походу тоже порох на$рал?
Композитор, опять мимо нот попадаешь. Согласно статье ст. 42 Закона Украины «О местном самоуправлении»: Досрочно полномочия мэра прекращаются в таких случаях: 1) мэр обратился с личным заявлением в городской совет о сложении полномочий головы; 2) прекращено гражданство городского головы; 3) относительно него вступил в законную силу обвинительный приговор; 4) городской голова нарушил требования относительно ограничения совместимости его деятельности с другой работой (деятельностью), установленных Законом «О местном самоуправлении»; 5) суд признал мэра недееспособным, безвестно отсутствующим или умершим; 6) городской голова умер; 7) городской голова нарушает Конституцию или законы Украины, права и свободы граждан, не обеспечивает осуществления предоставленных ему полномочий; 8) существует решение местного референдума или решение городского совета о прекращении полномочий городского головы, принятое путем тайного голосования не менее чем 2/3 голосов депутатов от общего состава совета. Все эти пункты тоже прописаны в Законе Украины «О местном самоуправлении» (ст. 79).
У нас же есть факт, что главы города паспорт другой страны, на счет второй ответ еще завис. А так же если бы сильно под суетились с делом Краяна то и обвинительный акт был. То есть если было бы желание, то причины как минимум бы 2 нашлось. Другое дело, что небыло желания и политической воли на это. А еще мэр и его окружение прекрасно умеет "договариваться". Или ты забыл уже как Озопулоса не было кучу времени в городе, вместе с ключевыми чиновниками по делу Краяна? Проходило решалово на высоком уровне. Как ты думаешь — чья в итоге воля на то, что все это дело замялось и Озопулосу все сошло с рук и он ржет в лицо журналистам. Да вижу как он начал борьбу с упырями — возглавил движение упырей и объединил их вокруг себя.
Ой, вот только не изображай, что не знаешь, какое влияние данная персона имеет на Вищу раду правосуддя, суды, прокуратуру, службу безопасности, антимонопольные органы и т.д. и т.п. Будто бы ты не знаешь в чей воле дать ход этому делу или затормозить.
Я Вас умоляю. Напомнить, по какому поводу у нас памятник апельсину стоит? Подхалимаж и взяточничество в истоках нашего города. P.S. Никоим образом не поддерживаю Лысого Дика просто так, констатация фактов.
Ну-все, теперь гречка электорату осталась. «Вы же знаете, Остап Ибрагимович, как мы вас уважаем! " И cразу «в закрома» на склоны, и всякие неосвоенные еще Одесские места. Еще не начали пятиэтажки и девятиэтажки в Одессе сносить по решениям мудрого горсовета и мэрии?
У меня действительно тревога за Одесские девятиэтажки и пятиэтажки, если так пойдет, то- на за горами могуть начать и их, «того», как склоны, санатории, всякие дома отдыха, вендиспансеры ( «памятники архитектуры, расстоялись, понимаешь! ") и далее. ЛюдЯм-же надо!
Собирали председателей осмд по малиновскому району, чтоб они за Петю агитировали. Противно, подкупы за 1000 грн, админресурс, обливание грязью конкурентов. Стали жить, как негры в Африке. Мне подсказали, что он останется, а Юлька премьером станет Не хочется
А Бардак давал инструкции на встрече глав районов, "кустовых" и департаментов города по сегодняшнему мероприятию, как "Забить плотно пространство, никого чужих не пускать", что бы гаранту не задали вопросы про беглого блогера и смерть Гандзюк. "Какая задача, мы демонстрируем бурную радость ". Ну прям треш.
Ага, то есть гаранта на этом видео в тупик поставила молоденькая девочка, ой Аутсайдер, я в отличии от твоих клонов на мат и хамство не срываюсь ;) Но когда у твоих клонов заканчиваются аргументы они обычно начинают переходить на личности, как и ты, тогда уж можно и подобрать слова стоящие твоей братии. Хватит уже из себя детектива строить ;)
Фроим Спиртович, срываешься, причем всеми своими многочисленными клонами, только у тебя алкогольная амнезия, и ты об этом забываешь, поэтому я иногда делаю скриншоты твоих злобных высеров;)
Та это его тактика такая =) Он своими клонами оскорбляет/провоцирует людей, потом массово ими жалуется. Потом находит у случайного человека похожее слово, скидывает скриншот и пишет "Ой, ты так спалился своими клонами", хотя как раз он таки своими клонами постоянно палится. В общем веселые провокаторы, стукачи)
Фроим Спиртович Стукачёв я же не виноват, что ты своих клонов сам выдаешь своими фирменными выражениями и словами, но ты же сам без скриншотов клонами стучишь;)
Матильда, Вы таки пробили очередное днище, я все больше склонен к мысли, что Вы таки работаете на Привозе, в рядах петрушку продаёте и там же черпаете достоверную инфу, от экспертов околовсяческих наук)
Петя поставил труханова мэром Одессы как авторитетного мафиози, который со своим кодлом может удержать Одессу под контролем. С условием, что Одесса останется украинской и здесь будет спокойно. Пока это условие соблюдается. Труханов и сам не хочет, чтоб в Одессу пришел русский мир, потому что тогда путин может его вышвырнуть и поставить здесь своих людей. Как уже трижды менял мэра Севастополя.
rss911, 3 марта, 10:14, да теоретически это так. Но я уверен, что гражданин россии труханов не смог бы побидить сразу в первом туре без одобрения из Киева. Это же касается и кернеса.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.