artville1



2 марта 2019, 22:07   

Труханов поддержал Порошенко: «Все, за что нас уважают, — это все благодаря вам!»


0

Мэр Одессы Геннадий Труханов выразил абсолютную поддержку президенту Украины Петру Порошенко.

Это произошло во время сегодняшнего визита главы государства в наш город, передает корреспондент «Думской».




«Все, что мы сегодня говорим,.. что нас уважают, что нас поддерживают, что у нас высокие рейтинги… Если говорить честно, Петр Алексеевич, это благодаря вам. Вы дали возможность нам проявить свое отношение», — без обиняков сказал городской голова президенту.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
512 новостей

Новости по этой теме:





Ольжич
Вот это лизнул))Петя наверное в канун выборов перестал пользоваться туалетной бумагой))
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 2 марта 2019, 22:58     -2      
Не иначе учился у своего земляка, паспорт страны которого прятал где-то под подушкой до 2017 года.

   Ответить    

MS Palmira
MS Palmira   страна по ip - eu 2 марта 2019, 23:03     +54      
Иными словами- за всё, за что нас не сажают, это благодаря вам ) 
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 3 марта 2019, 00:01     +16      
А когда уже наступит та самая "концовка Геннадія"?
   Ответить    

NektoPalach
NektoPalach   страна по ip - ua 3 марта 2019, 02:55     +3      
Вот так вот : Доверяй солидарным делам!!! Слава коррупции в Укроборонпроме и деньгам на крови!!!
   Ответить    
Yur
Yur 3 марта 2019, 17:28     +9      
Позвольте Вам сказать прямо, грубо, по-стариковски

   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - od 3 марта 2019, 22:40     -2      
«Все, что мы сегодня творим, .. что нас не уважают, что нас не поддерживают, что у нас не высокие рейтинги… Если говорить честно, Петр Алексеевич, это благодаря вам. Вы дали возможность нам проявить свое отношение»
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 2 марта 2019, 22:14     +48      
Вот собственно и подтвердилось, что Глист поддерживает на выборах гаранта, а взамен получает безопасность личную, безопасность своих активов и приход мэра из его окружения, который будет продолжать разграбление Одессы в лучших традициях Доверяйки.
   Ответить    
Неравнодушный
… а некоторые здесь ранее в другой теме приглашали Порошенко П.А. посетить Гагаринское плато! Налицо вся грязь украинской политики, на которую обычные люди не имеют никакого влияния.
   Ответить    

 Insider
Insider 3 марта 2019, 05:01     +16      
Тоже мне открытие Америки, он об этой поддержке год назад заявлял;)

https://dumskaya.net/news/segodnya-est-rezultat-truhanov-rasskazal-pochemu-083365/
   Ответить    
Палубий
А что в рагулятинске (бывшая Одесса) ещё  ожно награбить? Сплошная разруха.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ну да, ну да) И Запорожана, тоже не сдают "свои"? И Кидалова с Пресманом?
То, что точно подтвердилось, так это то, что имбицилы ватные, голосуют за трухлявого, за голубова, за кидалова и прочих упырей, а боты вроде вас обвиняют в этом президента, который к этому не имеет отношение и один из предыдущих, начал с этими упырями борьбу, ну шо тут скажешь, когнетивный диссонанс, не иначе)
   Ответить    

Mikhail Golubev
«Всё, что в жизни есть у меня» (с).
Трындец, конечно.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
трухлявый потрошок…
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 2 марта 2019, 22:18     +17      
Пора Труханова награждать!
   Ответить    
Неравнодушный
… может Героя Украины дать?
   Ответить    

Эдуард Рыбченко
разве что посмертно…?:)
   Ответить    
ни_к
ни_к 2 марта 2019, 22:52     +16      
Я Вас умоляю. Напомнить, по какому поводу у нас памятник апельсину стоит? Подхалимаж и взяточничество в истоках нашего города. P.S. Никоим образом не поддерживаю Лысого Дика  просто так, констатация фактов.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Иными словами все кто волает за пороха, поддерживает труху.
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 2 марта 2019, 22:23     +1      
Иными словами вы насильник, член же есть?
   Ответить    

Неравнодушный
Я в шоке! Смешались в кучу кони, люди… Что только не сделаешь, чтобы не посадили.
   Ответить    
Victor 6932
Все больше коней в "руководстве города", людей шо-то не видно.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Мда, теперь у тебя проблема :) Как дальше бочку-то катить на мэра, если он за Гидранта? Ты это, не торопись, дождись официальной вказивкы сверху, а то мало ли как еще вдасть поменяется, жoпy прикрыть не помешает.
   Ответить    
Victor 6932
Ну-все, теперь гречка электорату осталась.
«Вы же знаете, Остап Ибрагимович, как мы вас уважаем! "
И cразу  «в закрома»  на склоны, и всякие неосвоенные еще Одесские места.
Еще не начали пятиэтажки и девятиэтажки в Одессе сносить по решениям мудрого горсовета и мэрии?
   Ответить    
Victor 6932
У меня действительно тревога за Одесские девятиэтажки и пятиэтажки, если так пойдет, то- на за горами могуть начать и их, «того», как склоны, санатории, всякие дома отдыха, вендиспансеры ( «памятники архитектуры, расстоялись, понимаешь! ") и далее. ЛюдЯм-же надо!
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 2 марта 2019, 22:25     -6      
Какой такой рейтиг? У Питэра, пятое место в городе!
   Ответить    
Неравнодушный
Зато… у Труханова почему-то первое место в городе. Неужели в Одессе нет  других, порядочных политиков?
   Ответить    

Matilda57
Собирали председателей осмд по малиновскому району, чтоб они за Петю агитировали. Противно, подкупы за 1000 грн, админресурс, обливание грязью конкурентов. Стали жить, как негры в Африке. Мне подсказали, что он останется, а Юлька премьером станет
Не хочется
   Ответить    
Неравнодушный
А Вы за кого, Матильда? Неужели за Бойко?
   Ответить    

John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 2 марта 2019, 22:36     -6      
А Бардак давал инструкции на встрече глав районов, "кустовых" и департаментов города по сегодняшнему мероприятию, как "Забить плотно пространство, никого чужих не пускать", что бы гаранту не задали вопросы про беглого блогера и смерть Гандзюк. "Какая задача, мы демонстрируем бурную радость…". Ну прям треш.
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea 2 марта 2019, 22:48     +10      
"Мне подсказали, что он останется, а Юлька премьером станет"

У Вас джерела стопроцентні.) Яким чином вона стане Прем'єром, маючи 20 нардепів?! )) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Матильда, Вы таки пробили очередное днище, я все больше склонен к мысли, что Вы таки работаете на Привозе, в рядах петрушку продаёте и там же черпаете достоверную инфу, от экспертов околовсяческих наук)
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 2 марта 2019, 22:28     -3      
Краян накрылся большой панамой.
   Ответить    
Неравнодушный
Недаром Труханов так уверенно чувствует себя в суде, как бы заранее знает что будет оправдан. Вот так и живём поэтому.
   Ответить    

Юлия Крутикова
Труха вляпался, через месяц будет опровергать и просить прощения у одесситов и Коломойского. И согнанная массовка у Дюка отвернётся.
   Ответить    
Неравнодушный
Поддержка Труханова дискредитирует Порошенко. Лучше бы он этого не говорил вообще. Цинизм зашкаливает.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 2 марта 2019, 23:04     -8      
Если Поршенко останется Президентом Труханов купит билеты на самолёт подальше…В последнее пять лет он никого жалеть не будет.
   Ответить    

marazli2018    Ответить    
marazli2018    Ответить    
Tommy Hilfiger
В апреле уже придется других поддерживать!!
   Ответить    
Неравнодушный
…пока ничего ещё неясно. Если сам Труханов  и его сторонники поддерживают президента, то это огромная сила. Доверяем делам дальше?
   Ответить    

Destiny
Destiny   Proxy 2 марта 2019, 23:11     +7      
Интересно, что творится в головах куликОВЦЕВ после такого явного плевка от их кумира)
   Ответить    
Неравнодушный
…это интересный феномен для учёных.
   Ответить    
Радник
Оценят козацкую хитрость Труханова.
   Ответить    

Сёмма
Сёмма   страна по ip - by 2 марта 2019, 23:48     +4      
да их там от силы пять человек
   Ответить    
любитель
Петя поставил труханова мэром Одессы как авторитетного мафиози, который со своим кодлом может удержать Одессу под контролем. С условием, что Одесса останется украинской и здесь будет спокойно. Пока это условие соблюдается.
Труханов и сам не хочет, чтоб в Одессу пришел русский мир, потому что тогда путин может его вышвырнуть и поставить здесь своих людей. Как уже трижды менял мэра Севастополя.
   Ответить    
rss911
rss911 3 марта 2019, 10:14     -3      
Открою вам большой секрет: мэра Одессы президент не назначает!
   Ответить    

   Правила



19 апреля
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
3
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
16
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
12
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber