зарс новый год



Труханов пригласил оппонентов на встречу: он готов показать документы, касающиеся его гражданства и офшоров  


Мэр Одессы Геннадий Труханов готов продемонстрировать документы, подтверждающие, что у него нет гражданства России и офшорных компаний.

Об этом он заявил, открывая сессию горсовета, передает корреспондент «Думской».

«Мною получены официальные ответы от генконсульства РФ, от федеральной миграционной службы, а также от других структур. Я приглашаю своих оппонентов на встречу и готов показать им эти документы. Я не являюсь гражданином России, не обращался за гражданством РФ и не владею офшорными компаниями», — отметил он. 

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



[warmer]
[warmer]   страна по ip - pl 27 апреля 2016, 10:26     +30      
Стоянов тоже на чай приглашал.. )
   Ответить    
Скайлайн
А справку от одесситов что не мэр Одессы забыл взять?
   Ответить    
odessit-ukr    Ответить    
Патрик
Толку то? Покажет паспорт Украины. Кто сомневается, что он у него есть)
   Ответить    
odessit-ukr
не, пойти таки надо!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 10:33     +17      
Ну все…Белый и пушистый, а самое главное, что он одессит. Ведь для многих — это самый важный фактор! Все равно, что там сказали по ТВ — это все происки не одесситов=)
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
На прошлой неделе на привозе словили грабителя, уже собирались дать ему хороших пи*дюлей, но тот успел прокричать
«Я ЖЕ ОДЕССИТ! ", ну и всё, отпустили пацана. Как можно бить одесского одессита? А пижженый кошелёк? Ну подумаешь  кошельком больше, кошельком меньше.
   Ответить    
igre
igre   страна по ip - od 27 апреля 2016, 10:34     +32      
Документы из рф? может ещё «мамой клянусь» от путлера?
   Ответить    
odessit-ukr    Ответить    

Авэ_Мария
Он должен не оппонентам показывать, и даже не одесситами, а международному сообществу. Информацию о его делах не Украина получила. А своими справками может подтереться.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 27 апреля 2016, 14:32     +6      
И столько международному сообществу, сколько правоохранителям — прокуратуре, СБУ, которые должны провести полноценное расследование, а не заниматься очковтирательством.
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Гена «Триколор» Озопулус с его рассказами про отсутствие у него гражданства РФ и какими-то бумажками из посольства РФ, это как если уже не единожды сидевшего за разбой, изнасилования и убийства зека обвинить в новом убийстве, и при этом слышать в ответ «Пацаны, я не виноват, вот вам малява от моей братвы, где они подтверждают мою невиновность! Зуб даю, ёпты! « 
   Ответить    

Заревласта
Красавец! Значит, интерпол врёт, мировые журналисты MOSSACK FONSEKA врут.
На подобную наглость не каждый бандит способен, а только отъявленная МЭРзость!
   Ответить    
Великолепный
Какой «интерпол»? Что вы «несете»? Дайте ссылку на его обращение к властям Украины в розыске Труханова.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Заревласта
В документах MOSSACK FONSEKA он был в списках мафиози, которые составлены итальянской полицией. Ссылки ищите сами, ватник Вы наш жалкий!
   Ответить    

Антисоветчик
Только два мyдака до сих пор отрицают офшоры — Песков и Труханов. Даже х#йло признал офшор виолончелиста. А все потому, что дурачок Геша на подмосковный паспорт регился и этот факт ни на происки Гурвица, ни на Саакашвили с Боровиком не спишешь. Слишком уж громкое и значительное расследование.
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 27 апреля 2016, 11:29     +7      
Вы должны помнить об одном пан Труханов покажет, что угодно за подписью путина, разве ФСБ сдаёт своих агентов-диверсантов, конечно они дадут ему справочку, что он не агент ФСБ, это смешно, сепара видно по лысине!
   Ответить    
Киса и Ося
Справка от гинеколога может удовлетворить одесситов
   Ответить    
Великолепный
Не одесситов, а кучку неадекватов на "Думской".
   Ответить    

брасс
Ну что мы зацыклились на его гражданстве.У нас столько вербованых столько лже -патриотов и каждый хочет что то урвать.Поэтому нужно судить не по паспорту а по КПД.
   Ответить    
vargia
vargia   страна по ip - od 27 апреля 2016, 12:36     +7      
Ну КПД там знатное. Для своего кармана.
   Ответить    
GideonSword
Смелый и бескомпромиссный шаг настоящего мэра и человека с большой буквы! Настоящий ответ злопыхателям! Поддерживаю!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 15:13     +6      
Геша, вы ли это? Я не узнаю вас в гриме! ))
   Ответить    

Parazitten
Нормальный шаг — мэр сделал запрос, получил официальный ответ. Никто из адекватных одесситов и не сомневался, что все это слухи, распускаемые провалившимися гастролерами, находящимися в розыске в Грузии.
   Ответить    

Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 15:25     -8      
Главное, чтобы Труханова не было :) А газ — то такэ…
   Ответить    


Triod Triod
Noxabo   страна по ip — ua 27 апреля, 15:24

А по новому это сколько? Говорю сразу- счетчика нет.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 27 апреля 2016, 17:23     -2      
ха-ха
   Ответить    
Z.V.I.
Z.V.I.   страна по ip - od 27 апреля 2016, 23:48     -2      
По крайне мере единственный мэр, который приводит Одессу в порядок ( в тяжкие времена ). 
   Ответить    
Хартфорд
Куда приводит?
   Ответить    
   Правила


6 element