ПС



Труханов призвал одесситов не поддаваться на провокации


Мэр Одессы Геннадий Труханов обратился к одесситам в связи с сегодняшними событиями на Думской площади.

Приводим его обращение полностью:




«Уважаемые земляки!

Последние события на Думской площади, взрыв в банке на Краснова – это звенья одной цепи, попытки дестабилизировать ситуацию в городе и повысить градус напряжения в обществе.

Это яркий пример того, что в преддверии годовщины трагедии 2 мая осуществляется попытка раскачивать обстановку в мирном городе Одессе. Последние события также говорят о нежелании моих политических оппонентов в лице Одесской областной государственной администрации признать свое поражение по всем направлениям. В частности, полный провал на последних выборах городского головы.

Зачинщики этой гибридной войны не гнушаются ничем, начиная с откровенной лжи и заканчивая провокациями, свидетелями которых стали все одесситы.

Оценку всему происходящему, безусловно, должны дать правоохранительные органы. Виновные в беспорядках должны понести заслуженное наказание.

Как Одесский городской голова, избранный на эту должность одесситами, как одессит – человек, родившийся и выросший в этом городе, я призываю вас не поддаваться на эти провокации. Дать свою личную оценку этим событиям. Наш общий приоритет – это мирный, спокойный уклад жизни в городе.

Напоминаю всем, что сейчас идет Страстная неделя – последняя и самая строгая седмица Великого поста. Это дни духовного очищения, время, когда мы должны быть максимально сплоченными и едиными, не допускать никаких противостояний».

Кроме того, в ходе сегодняшнего брифинга мэр заявил, что городские власти не собирались сносить палаточный городок на Думской, и не заинтересованы в этом. Он также заверил, что неоднократно призывал протестующих сесть за стол переговоров и высказать свои требования.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 26 апреля 2016, 20:22     +57      

   Ответить    
Светлана Швец
А я то думаю, чего это Кивалов по всем одесским каналам распинается уже несколько дней…
Идеологическая артобработка мозгов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

mustang
mustang   страна по ip - od 27 апреля 2016, 00:56     +14      
"Наш общий приоритет – это мирная, спокойная укладка моей плитки в городе…"
   Ответить    

Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Гена «Триколор» Озопулус, главная провокация в Одессе — это ТЫ! 

Собирай чемоданы и шуруй на Россию, пока тебя не вздёрнули!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

southwind
southwind   страна по ip - od 26 апреля 2016, 20:29     +45      
Лицемерная тварь.
Других эпитетов не нахожу.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 26 апреля 2016, 20:30     +37      
Даже если бы хотел верить в эту ложь, все равно не смог бы.Так лицемерно врать, уничтожая якобы любимый город-это даже не талант, талантище!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 26 апреля 2016, 20:33     +49      
Гена, вспомни своего предшественника и подай в отставку. И всё в Одессе будет тихо и мирно. Неужели  не хватает наворованных миллионов? Жадность погубит тебя и твоих друзей…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 апреля 2016, 01:30     +8      
А он-бы и рад, да видать без команды хозяина не смеет- боится тоже отправиться в ссылку, в Ростов :) 
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 26 апреля 2016, 20:36     +29      
Шустер обьявил голодовку! Его поддержала команда 3s!
   Ответить    
Атлантик
Земляки?! ) Какие мы тебе земляки? Твои земляки коня в овраге под Коломной доедают.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 26 апреля 2016, 20:39     +36      
Трупанов еще Богом прикрывается!!! Лицемер, бандиты не будут управлять городом! Хватит!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 26 апреля 2016, 20:40     +25      
Ждем ботов голубка!
   Ответить    

Великолепный
Он еще тот звиздун.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 26 апреля 2016, 20:45     0      
Ну трупанов только прилетал, а Боровик увидел то, что захотел увидеть!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хартфорд
«В Великий вторник воспоминается обличение Иисусом фарисеев и книжников»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 26 апреля 2016, 20:48     +32      
Одесса — не Небесный Иерусалим, и рождение здесь, ещё не гарантирует святость уроженца.
Проще говоря — В семье не без урода.
Геша Труха — это тот урод, который является позором Одессы.
И чем чаще он называет себя одесситом, тем грязьнее позорное пятно на Одессе
   Ответить    
Фантоцци
А сам отдыхает за границей.
Поц сцикливый.
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Хочется перефразировать: не поддавайтесь «делам».
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 21:03     +29      
Я так смотрю, что Труханчик решил пойти ва-банк? Типа, или я, или «руське мир»? Ну-ну… Я надеюсь, что те, кто надо, запаслись достаточным количеством керосина?
   Ответить    
Атлантик
вся шваль диверсантская повылазила. Они не сколько ждут «русский мир», сколько ждут команды от «своих» грабить более обеспеченных сограждан.
   Ответить    
Авэ_Мария
А где сейчас находится г-на Труханов?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Valter
Valter   страна по ip - od 26 апреля 2016, 21:10     +22      
Алиби себе обеспечивает.
   Ответить    

igre
igre 26 апреля 2016, 21:26     +20      
Где вода, Мэрский человек?
   Ответить    
Сова_
Сова_   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 21:39     +25      
Тамбовский волк тебе земляк, трухло
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Извините, не хочу обидеть ваши чувства.
Вот ваши слова про «косточку» напомнили стишок из разряда «черного юмора», где-то мне попадалось.

Косточка к косточке
Звездочки в ряд

Трамвай переехал
Отряд октябрят

Это никак не к кому не относится, ничего личного,
Просто улыбнитесь
)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Серое Котэ
Мэров по экстерьеру выбираем? Как "Мисс Вселенную"?
   Ответить    
Ходжа
Продолжу: очень бравый офицер, но рожа бандитская, как и его прошлое и настоящее. Я ожидал таких комментариев, но у форумчан с юмором туговато.
   Ответить    
igre
igre 26 апреля 2016, 23:08     +14      
Мэрло, где вода?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

vvvua25
vvvua25   страна по ip - lk 26 апреля 2016, 23:17     +5      
спасибо жителям…
   Ответить    
одесситка-патриотка
Всем кто кричит с пеной у рта про то как Труханов преобразил Одессу, советую посетить Львов для сравнения.
   Ответить    
Светлана Швец
Лучше и не скажешь — довелось там пару месяцев назад побывать.
Так после этого за Одессу до слез обидно.
Начинаешь замечать разительное отличие.
Обсыпающиеся фасады старинных зданий, вперемешку с нагаженными разношерстными высотками.
Это же как ненавидеть свой город надо, чтобы так над ним издеваться!
   Ответить