artville1



Труханов призвал одесситов не поддаваться на провокации


0

Мэр Одессы Геннадий Труханов обратился к одесситам в связи с сегодняшними событиями на Думской площади.

Приводим его обращение полностью:




«Уважаемые земляки!

Последние события на Думской площади, взрыв в банке на Краснова – это звенья одной цепи, попытки дестабилизировать ситуацию в городе и повысить градус напряжения в обществе.

Это яркий пример того, что в преддверии годовщины трагедии 2 мая осуществляется попытка раскачивать обстановку в мирном городе Одессе. Последние события также говорят о нежелании моих политических оппонентов в лице Одесской областной государственной администрации признать свое поражение по всем направлениям. В частности, полный провал на последних выборах городского головы.

Зачинщики этой гибридной войны не гнушаются ничем, начиная с откровенной лжи и заканчивая провокациями, свидетелями которых стали все одесситы.

Оценку всему происходящему, безусловно, должны дать правоохранительные органы. Виновные в беспорядках должны понести заслуженное наказание.

Как Одесский городской голова, избранный на эту должность одесситами, как одессит – человек, родившийся и выросший в этом городе, я призываю вас не поддаваться на эти провокации. Дать свою личную оценку этим событиям. Наш общий приоритет – это мирный, спокойный уклад жизни в городе.

Напоминаю всем, что сейчас идет Страстная неделя – последняя и самая строгая седмица Великого поста. Это дни духовного очищения, время, когда мы должны быть максимально сплоченными и едиными, не допускать никаких противостояний».

Кроме того, в ходе сегодняшнего брифинга мэр заявил, что городские власти не собирались сносить палаточный городок на Думской, и не заинтересованы в этом. Он также заверил, что неоднократно призывал протестующих сесть за стол переговоров и высказать свои требования.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 26 квітня 2016, 20:22     +57      

   Відповісти    
Светлана Швец
А я то думаю, чего это Кивалов по всем одесским каналам распинается уже несколько дней…
Идеологическая артобработка мозгов.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

mustang
"Наш общий приоритет – это мирная, спокойная укладка моей плитки в городе…"
   Відповісти    

Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Гена «Триколор» Озопулус, главная провокация в Одессе — это ТЫ! 

Собирай чемоданы и шуруй на Россию, пока тебя не вздёрнули!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок

southwind
Лицемерная тварь.
Других эпитетов не нахожу.
   Відповісти    
talan
talan   страна по ip - od 26 квітня 2016, 20:30     +37      
Даже если бы хотел верить в эту ложь, все равно не смог бы.Так лицемерно врать, уничтожая якобы любимый город-это даже не талант, талантище!
   Відповісти    
Luckcat
Гена, вспомни своего предшественника и подай в отставку. И всё в Одессе будет тихо и мирно. Неужели  не хватает наворованных миллионов? Жадность погубит тебя и твоих друзей…
   Відповісти    
rss911
А он-бы и рад, да видать без команды хозяина не смеет- боится тоже отправиться в ссылку, в Ростов :) 
   Відповісти    
berlin
berlin   страна по ip - od 26 квітня 2016, 20:36     +29      
Шустер обьявил голодовку! Его поддержала команда 3s!
   Відповісти    
Атлантик
Земляки?! ) Какие мы тебе земляки? Твои земляки коня в овраге под Коломной доедают.
   Відповісти    
berlin
berlin   страна по ip - od 26 квітня 2016, 20:39     +36      
Трупанов еще Богом прикрывается!!! Лицемер, бандиты не будут управлять городом! Хватит!
   Відповісти    
berlin
berlin   страна по ip - od 26 квітня 2016, 20:40     +25      
Ждем ботов голубка!
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Хартфорд
«В Великий вторник воспоминается обличение Иисусом фарисеев и книжников»
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Duninov
Duninov   страна по ip - od 26 квітня 2016, 20:48     +32      
Одесса — не Небесный Иерусалим, и рождение здесь, ещё не гарантирует святость уроженца.
Проще говоря — В семье не без урода.
Геша Труха — это тот урод, который является позором Одессы.
И чем чаще он называет себя одесситом, тем грязьнее позорное пятно на Одессе
   Відповісти    
Фантоцци
А сам отдыхает за границей.
Поц сцикливый.
   Відповісти    
Фашиствующий молодчик
Хочется перефразировать: не поддавайтесь «делам».
   Відповісти    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 26 квітня 2016, 21:03     +29      
Я так смотрю, что Труханчик решил пойти ва-банк? Типа, или я, или «руське мир»? Ну-ну… Я надеюсь, что те, кто надо, запаслись достаточным количеством керосина?
   Відповісти    
Атлантик
вся шваль диверсантская повылазила. Они не сколько ждут «русский мир», сколько ждут команды от «своих» грабить более обеспеченных сограждан.
   Відповісти    
Авэ_Мария
А где сейчас находится г-на Труханов?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Valter
Valter   страна по ip - od 26 квітня 2016, 21:10     +22      
Алиби себе обеспечивает.
   Відповісти    

igre
igre 26 квітня 2016, 21:26     +20      
Где вода, Мэрский человек?
   Відповісти    
Сова_
Сова_   страна по ip - ua 26 квітня 2016, 21:39     +25      
Тамбовский волк тебе земляк, трухло
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Светлана Швец
Извините, не хочу обидеть ваши чувства.
Вот ваши слова про «косточку» напомнили стишок из разряда «черного юмора», где-то мне попадалось.

Косточка к косточке
Звездочки в ряд

Трамвай переехал
Отряд октябрят

Это никак не к кому не относится, ничего личного,
Просто улыбнитесь
)
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Серое Котэ
Мэров по экстерьеру выбираем? Как "Мисс Вселенную"?
   Відповісти    
Ходжа
Продолжу: очень бравый офицер, но рожа бандитская, как и его прошлое и настоящее. Я ожидал таких комментариев, но у форумчан с юмором туговато.
   Відповісти    
igre
igre 26 квітня 2016, 23:08     +14      
Мэрло, где вода?!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

vvvua25
vvvua25   страна по ip - lk 26 квітня 2016, 23:17     +5      
спасибо жителям…
   Відповісти    
одесситка-патриотка
Всем кто кричит с пеной у рта про то как Труханов преобразил Одессу, советую посетить Львов для сравнения.
   Відповісти    
Светлана Швец
Лучше и не скажешь — довелось там пару месяцев назад побывать.
Так после этого за Одессу до слез обидно.
Начинаешь замечать разительное отличие.
Обсыпающиеся фасады старинных зданий, вперемешку с нагаженными разношерстными высотками.
Это же как ненавидеть свой город надо, чтобы так над ним издеваться!
   Відповісти