Труханов призвал СБУ заняться письмами, которые рассылает его оппонент


Одесситы получают по почте письма с призывом голосовать на выборах 15 ноября за одного из кандидатов.

Об этом в ходе аппаратного совещания заявил мэр Одессы и кандидат Геннадий Труханов.

По его словам, происходящем должна заняться СБУ:

«Я призываю правоохранителей выяснить, как в руки этих аферюг попала база данных с личными данными одесситов», — отметил городской голова.

Труханов не назвал имени кандидата, за которого призывают голосовать по почте. Напомним, во второй тур выборов мэра вышел он сам и нардеп Николай Скорик.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Velokiller
Оппозиционер, имя которого не называет царь-Гена ) прям как в Рахляндии такой же случай)
   Ответить    
Неравнодушный
«До чого тут міліція, коли у баби порося здохло»? Так і у Труханова. А розслідувати потдвійне громадянство він не попросив?
   Ответить    
eqmlista
Моей тёще пришло, а та, рехнулась наверно, сказала, что будет голосовать за труханова, хотя всю каденцию кляла его последними словами, а соседок называла идиотками. Мол, он лучше скорика. Только развести руками.
   Ответить    
Black_Sea
Слухайте маму! )) Скорик — це Костусєв №2, щоденно буде політична тріскотня, а під шумок — дерибан.
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - fr 9 ноября 2020, 16:55     -7      
eqmlista, Вот так и выбирался зелупа
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
А я предлагаю канторе расследовать массовое давление и угрозы увольнений на одесситов во время выборов! Все начальники муниципальных управлений, главврачи муниципальных клиник, начальники осмд, были терроризированы профильными замами, людей заставляли идти с родственниками голосовать за трупнова и доверяй ворам под угрозой увольнений! Врачам еще говорили минимум по одному клиенту привести кроме родных!
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Наверное Геше от Коли письмо пришло.
   Ответить    
Vicarious Atonement
Призываю СБУ заняться расследованием махинацй с КРАЯНОМ, Налоговой декларацией, продажей прибрежных земель, разрешением незаконных строительств в прибрежной зоне что нарушает водоохранный кодекс, участием в пророссийских мероприятиях в 14 году на Куликовом поле что сподвигло многих «одесситов» принять участия в поддержке пророссийских «сил», спонсировании заказных покушений на проукраинских активистов, попытке НАРУШИТЬ антикоммунистический закон и переименовать улицы… и многим многим другим. Но СБУ чото ссыт видимо.
   Ответить    
Volcebral
“…руки этих аферюг…” уж кто бы говорил, если вспомнить Краян, е-декларации и т.д. и т.п.
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов занервував, так як Скорик може реально його перемогти. Настрій серед пенсіонерок такий, що вони за Скорика.
   Ответить    
Vicarious Atonement
это аксиома Эскобара братан!
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Моложе и не лысый.Женщины Одессы за Скорика.
   Ответить    
Неравнодушный
Як це? Адже Труханов такий мачо для жінок?
   Ответить    
Black_Sea
Лейба Бронштейн   страна по ip — ua 9 ноября, 13:13   ↓   +1   ↑
Моложе и не лысый.Женщины Одессы за Скорика.

Є такий вираз "тухла риба". Оце про Скорика. ) 
   Ответить    
Евстрастий
Я ненавижу Скорика, до чего дошло, что эта шелуха шерстяная может стать мэром. Кто эти сволочи за него голосующие? Труханов как Труханов, обычный бандит отмывшийся, черт с ним. А Скорик гнида.
   Ответить    
Faza
Faza 9 ноября 2020, 12:20     0      
Кое кто на этом сайте даже за черта будет голосовать, лишь бы не за Труханова.
   Ответить    
DOLLAR
СКОРИКУ не быть мэром! Если он станет мэром, весь мусор Куликового поля повылазит! Городу нужно спокойствие и тишина на политической почве!
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Скорик обещает вернуть справедливость, Труханов обещает мир (что бы под этим ни понимать). На кого сам поставишь, на кого мать посадишь
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR 9 ноября 2020, 12:11     +10      
КОЛЯ-БЛОК УЖЕ БЫЛ У ВЛАСТИ -сильно он пекся о справедливости?
   Ответить    
Неравнодушный
А Труханов яким боком до миру?

Для чого Одесі Труханов?
   Ответить    
pragmatic+
Скорик не застроил не метра одесской земли в отличие от Трухи.
   Ответить    
Неравнодушный
… все ще попереду! Не встиг!
   Ответить    
pragmatic+
он не настолько зависим от строительных магнатов как нынешний мэр 
   Ответить    
Zagryzyn
Как не застроил, а легендарное архитектурное сооружение на входе в ОГА?
   Ответить    
pragmatic+
Хатынку у входа в ОГА построил гастарбайтер из Грузии.
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже на его желание подорвать репутацию другого кандидата, если он не указывает его имя. Да и писем то, нет. Где они, Геннадий Леонидович? Кстати, сам то, почему на билбордах пишет о том, что Одессе нужен мир? Разве его оппонент предлагает войну?
   Ответить    
Светлана Варий
Письма реально есть. А подъездах на ручки дверей развешивают кулечки с ними внутри. Письма именные. Сегодня получила такое.
А что сейчас агитация запрещена?
   Ответить    
Неравнодушный
Може Труханов сам і зробив цю провокацію?
   Ответить    
Светлана Варий
Может быть.
   Ответить    
Неравнодушный
…допускаєте?
   Ответить    
Неравнодушный
Світлано, а Ви за кого?
   Ответить    
Светлана Варий
Мне оба не нравятся
   Ответить    
Неравнодушный
… не підете на вибори?
   Ответить    
Светлана Варий
Я в сомнениях
   Ответить    
Неравнодушный
… Вашими сумнівами може скористатися Труханов!
   Ответить    
Светлана Варий
Это его проблемы
   Ответить    
Бригадир
««Я призываю правоохранителей выяснить, как в руки этих аферюг попала база данных с личными данными одесситов», — отметил городской голова.»

Так сам же Голубову её и сдавал.
   Ответить    
Неравнодушный
Краще б Труханов привітав одеситів з Днем української мови і писемності. Чому промовчав? «Руськоязична» щелепа заважає?
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 9 ноября 2020, 12:54     +11      
Нужно принимать новый закон, по которому, если оба претенденты на кресло мэре не получили определенное количество голосов одесситов, то оба улетают лет на пять с политики, а выборы по-новому, с новыми кандидатами, слабо? Эти бандиты и сепары должны сидеть на нарах, а не претендовать на должность кормчего Одессы!
   Ответить    
Антибюрократ
Выбирать между скориком и трухановым — это как выбирать между чикатило и оноприенко!
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Кстати Геша больше на Чикатилку смахивает внешне.
   Ответить    
Неравнодушный
Може, нехай краще Скорик "порулює"?
   Ответить    
Светлана Варий
Вы правы, выборы без выбора. "Хрен редьки не слаще"
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Лучше уж Коля для Одессы на ближайшие годы.
   Ответить    
Неравнодушный
Дайте Скорику можливість порулити! Я проти обох!

Але цікаво як експеримент!
   Ответить    
Black_Sea
"Дайте Скорику можливість порулити! "

Петровичу, Ви про що?! Може, ще Медведчука президентом, у якості експерименту?
   Ответить    
pragmatic+
Медведчук тут не причем.
Но Неравнодушный має рацию.
Напоминаю что мэр это хозяйственная должность. По которым к Труханову слишком много вопросов. Слишком много чтобы ему опять быть мэром.
   Ответить    
Black_Sea
"к Труханову слишком много вопросов"

Тому давайте оберем відвертого сепара? )) Він ще не відповів за тітушок перед облдержадміністрацією у 2014р.
   Ответить    
pragmatic+
Выберем того кто не застраивает город. И это явно не Труханов.

По поводу 2014 года… Тогда у Скорика были все возможности для сепаратизма, но он по этому скользкому пути сознательно не пошел. А значит перед Украиной он чист. Все остальное политические спекуляции.
   Ответить    
Black_Sea
"По поводу 2014 года… Тогда у Скорика были все возможности для сепаратизма, но он по этому скользкому пути сознательно не пошел."

Він і за Україну не став. Чисто "тухла риба". А по тітушкам питання залишились…
З приводу забудовників — подивіться, як голосували представники ОПЗЖ в міськраді, в унісон з Трухановим. ) 
   Ответить    
pragmatic+
Что значит за Украину не стал?
Он ее народный депутат.

По поводу застройщиков — посмотрите как голосовали представители БПП в горсовете и лично секретарь Потапский, прошедший туда и сейчас под номером 3 от ЕС, в унисон с Трухановым.
   Ответить    
Black_Sea
pragmatic+   страна по ip  us 9 ноября, 16:26      0   
«Что значит за Украину не стал?
Он ее народный депутат.»

А-ха-ха! Зачот! )) 
   Ответить    
Неравнодушный
…ні, Мертвечуку ні!
   Ответить    
pragmatic+
Так и знал что по поводу тесной спайки Труханова и БПП, а теперь ЕС у вас возражений не будет. По сути это одна команда.
   Ответить    
Black_Sea
По суті, за 6 років жодного антиукраїнського кроку від Труханова я не побачив. Слова Холодницького "Труханов тримає Одесу" — зайве підтвердження. А тих, хто їздить на поклон у Москву — гнати в три шиї.
   Ответить    
pragmatic+
К нему претензии хозяйственного характера.
Еще раз напоминаю что мы главного завхоза города выбираем, а не заведующего по идеологии.
   Ответить    
Black_Sea
Не треба тут московських хвойд, щоб водили проросійські хороводи. Знову почнеться перейменування вулиць, «рускій язик» і всяка подібня фігня. ОПЗЖ — дно. А «Коля-завхоз» — то навіть не смішно.
   Ответить    
pragmatic+
Вам напомнить что именно Труханов заявил что вернет название Маршала Жукова?
Труханов, а не Скорик.
   Ответить    
Black_Sea
Ви лінки хоч дивитесь? )) Скорик звернувся з запитом ще у травні 2019, а мер лише перед виборами скликає суспільні слухання, але не приймає рішення. )) 
   Ответить    
pragmatic+
Вот именно, должностное лицо Труханов делает конкретные шаги по реализации своего обещания вернуть название Маршала Жукова.
Труханов, а не Скорик.
   Ответить    
Black_Sea
Вимушена реакція мера на запит «народного обранця» від колаборантської сили. ;) Мертвечуки не пройдуть!
   Ответить    
pragmatic+
Которую он реализует став снова мэром. Не так ли?
При этом попутно застроив остатки склонов Одессы.
Труханов, а не Скорик.
   Ответить    
Black_Sea
Як "реалізував" зараз. )) Скорик курить бамбук.
   Ответить    
pragmatic+
Тогда и Скорик не реализует.
При этом попутно не застроив остатки склонов Одессы.
Скорик, а не Труханов.
   Ответить    
Black_Sea
Не треба тут байки розказувати, ми ж знаємо Колю, як облупленого. Скорик — це Клімов і весь його відповідний шлейф. Фтопку.
   Ответить    
 Insider
pragmatic+   страна по ip — us 9 ноя, 16:01   ↓   -5         ↑
Медведчук тут не причем

Хаска, не тупи, Мертвечук как раз при чем, потому что Стырик идёт от его партии ОПЗЖ.
   Ответить    
pragmatic+
Скорик к Климову имеет такое же отношение как и к Труханову.
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 9 ноября 2020, 13:40     +6      
ничего, мы быстро почистим Одессу. как 2 мая :)
Трухля конечно питор мацковский, латентный! А, Скорик откровенный сепар и он не пройдет однозначно!
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов перед минулими виборами обіцяв:

Первоочередные задачи:

1. Обеспечить безопасность каждого одессита:

- создать муниципальные органы правопорядка;

- принять программу «Безопасный город«;

- возвратить Одессе статус военного центра Юга Украины.

2. Смягчить ценовой и тарифный удар по населению:

- внедрить Городские программы компенсации роста цен и тарифов для ветеранов, «детей войны», воинов-интернационалистов, ликвидаторов аварии на ЧАЭС, многодетных семей, людей с ограниченными физическими возможностями, малообеспеченных одесситов;

- создать рабочие места для одесситов через муниципальные программы промышленного производства и поддержки предпринимательства.

3. Прекратить издевательство над одесситами:

- доступность городских пляжей: бесплатный проход на пляжи и доступ к морю; ликвидация стихийной застройки побережья;

- городская программа ремонта и замены неработающих лифтов.

4. Отстоять попранные права одесситов:

- Одесса должна сохранить уникальные поликультурность и многоязычие. Программы по сохранению и развитию русского языка и других национальных языков будут реализованы;

- городу должны быть возвращены забранные государством полноценные права распоряжаться городской землей и имуществом, решать строительные вопросы, право самостоятельно распоряжаться заработанными средствами.

5. Пошагово искоренять коррупцию:

- ликвидировать коррупционный налог с предпринимателей и инвесторов;

- внедрить современную систему управления городом – «электронный город»: полная доступность городской информации; электронная карта города; электронный документооборот;

- вести новую кадровую политику: приоритет профессионалам, минимизация практики совместительства депутатского мандата и работы в исполнительных органах власти.

Стратегические задачи:

1. Современное жилищно-коммунальное хозяйство:

- ликвидация монополии ЖКСов на рынке коммунальных услуг. Контроль жильцами расходов на содержание домов;

- строительство социального жилья; решение проблем недостроев и жителей общежитий;

- новые маршруты городского электротранспорта, обновление подвижного состава.

2. Перестройка городской инфраструктуры:

- реконструкция магистральных дорог и мостов; благоустройство межквартальных проездов;

- реализация инфраструктурных проектов: окружная дорога, дамба Хаджибеевского лимана; южный коллектор; современный аэропорт;

- реализация Программы возрождения окраин города;

- реализация Программы «Морской фасад Одессы» (набережные, пляжи).

3. Современный уровень образования, здравоохранения и спорта:

- расширение сети детских садов, ликвидация очередей в детские дошкольные учреждения;

- реорганизация системы внешкольного образования (на примере работы детско-юношеских клубов (ДЮК); развитие спортивной инфраструктуры: восстановление и строительство стадионов и спортплощадок;

- сдача в эксплуатацию новой детской поликлиники и больницы «скорой помощи«; внедрение программы «Паспорт здоровья одессита«; регулярное проведение детских медосмотров.

4. Обеспечение экологического благополучия Одессы:

- новый Генплан должен предусмотреть расширение границ города, сохранение существующих и создание новых парковых зон;

- жесткий контроль экологически вредных производств; рекультивация полей орошения, Лузановских озер и свалок; решение проблем городской свалки, внедрение переработки мусора;

- внедрение новых систем очистки питьевой воды; решение проблемы канализирования Одессы.

5. Возрождение исторического облика Одессы:

- добиваться включения центра Одессы в список памятников всемирного наследия ЮНЕСКО;

- реставрация памятников истории и архитектуры, «одесских двориков», фасадов зданий в центре города, в том числе на уровне государственных программ.

Одесса должна стать комфортным для проживания, удобным для бизнеса и привлекательным для инвесторов, чистым и зеленым городом, сохранившим при этом свои традиции и самобытность, считает кандидат.

Его кредо: «Нет нерешаемых проблем – есть непринятые решения! « 
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Ничего не сделал.Зато как воровал, как воровал!
   Ответить    
Билли Бондс
У меня нет никаких иллюзий насчёт Труханова, но Скорик- это гнида, конченый сепар, пробы негде ставить! Пойду на выборы и испорчу бюллетень, а теперь минусуйте!
   Ответить    
Неравнодушный
… я Вас плюсую! Підтримую таке рішення.
   Ответить    
Faza
Faza 9 ноября 2020, 17:00     -7      
Труханов наш президент!
   Ответить    
Неравнодушный
… селища Котовського? А як же Голубов тоді?
   Ответить    
pragmatic+
Неравнодушный, почему вы поддерживаете Труханова?
   Ответить    
Faza
Faza 9 ноября 2020, 18:14     +1      
А Голубов теперь со Скориком. А Гончаренко с Голубовым. Вот такой треугольник выходит)).
   Ответить    
Faza
Faza 9 ноября 2020, 18:16     -4      
Прагматик . Плюсую
   Ответить    
Билли Бондс
Спасибо, я тоже часто Вас плюсую
   Ответить    
Неравнодушный    Ответить    
 Insider
pragmatic+   страна по ip — us 9 ноя, 17:54     -4      
Неравнодушный, почему вы поддерживаете Труханова?

Хаска, не выдавай желаемое за действительное.
   Ответить    
   Правила