Труханов ушел в отпуск, городом пока поруководит первый вице-мэр Кучук
Городской голова Одессы Геннадий Труханов ушел в отпуск с 11 по 17 января. Подписанное 6 января распоряжение мэра о собственном отпуске опубликовано на сайте Одесского горсовета.
В документе указано, что Труханов отбыл в ежегодный недельный отпуск. Обязанности городского головы на указанный период мэр возложил на своего первого зама Михаила Кучука.
Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Хорошо быть мэром: сам себя в отпуск отправляет, сам себе командировки выписывает, в том числе и за границу, в том числе и в Антикоррупционный суд, никто его не контролирует.
Ответить
|
 |
Согласен, хорошо быть мэром. А ещё хорошо быть депутатом, министром, губернатором, премьером или президентом. А ещё лучше быть порядочным человеком, но это намного труднее.
Ответить
|
 |
А это на фото Кучук рядом с ним?
Ответить
|
 |
Наверное, наш мэр поехал в Лондон «согласовывать» с кукловодами планы на текущий год? Вот какое у нас внешнее управление городом!
Неужели нельзя было избрать нормального человека на пост мэра? Как не Труханов, то Скорик лезут, а где нормальные люди?
Ответить
|
 |
Редакция, уточните у пресс-службы мэра, где сейчас находится всенародно избранный мэр?Народ интересуется.
Ответить
|
 |
это, видимо, тайна? Но точно не в Одессе!
Зачем ему в январе отпуск в Одессе?
Ответить
|
 |
Шото все "активисты " с Думской возбудились
Неспроста
Остались без наставника?
Ответить
|
 |
Кстати, почему-то Скорик вообще не возмущался нечестной победой Труханова. Зачем было вообще выдвигаться?
Ответить
|
 |
У Труханова нечестная победа, Скорик инициирует штурм мэрии?
Ответить
|
 |
По сути, они одна банда. И Скорика выдвигали с целью не допустить на 2-е место других кандидатов.
Ответить
|
 |
Может стуканули, что идут обыски или задержания.Обычно от так и уезжал в «служебную командировку».
Ответить
|
 |
В Букавель поедет на недельку или нет?
Ответить
|
 |
Так, трохи притомився за новорічні свята, треба ще трошки перепочити. Мо' в Буковель з'їжджу, а мо' і в Дубай, ще не вирішив.
Ответить
|
 |
С барыгой на острова.Там отдыхают «главные патриоты» страны.
Ответить
|
 |
Може я уявне за дійсне прийняв?

Ответить
|
 |
а что с двадцать первым «мэром города»? предыдущие 20 штук уже разлетелись по Африкам! ?
Ответить
|
Правила
|
|