зарс новый год



Труханов снова вышел из себя и скатился до оскорблений


Городской голова Одессы Геннадий Труханов продолжает чудить – в очередной раз он не смог сдержаться и принялся костерить абстрактных противников.

Произошло все это во время заседания оперативного штаба по борьбе с COVID-19.

После доклада вице-мэра Светланы Бедреги о доплатах врачам, которые борются с коронавирусом, Геннадий Труханов принялся за любимое – изобличение врагов.

В частности, мэр был недоволен тем, как СМИ подают информацию о выплатах медикам, указывая на задержки.

«Прошу вас держать на жестком контроле выплаты. Мы должны четко понимать, что специалист получил эти деньги. Если есть задержки, необходимо информировать финчасти медучреждений, чтобы они могли четко объяснить, когда люди дополучат средства. Потому что этим пользуются различные мерзавцы, которые начинают спекулировать на своих сайтах», — заявил мэр, так и не пояснив, кто именно эти мерзавцы, и какая у них цель.

От себя попробуем предположить, что Труханов говорил о журналистах, которые смеют иметь отличное мнение от мнения чиновников на Думской и которые регулярно пишут об их ошибках и злоупотреблениях власти в период карантина.

Видео с 1.12.00.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 4 мая 2020, 16:37     +16      
Трухе пора переехать за поребрик, там как раз такой закон приняли, чтобы никто не мог правду о коронавирусе писать.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 4 мая 2020, 18:57     +4      
Sam Fisher -


   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa   страна по ip - od 4 мая 2020, 16:41     +8      
Реально медикам по 28 тысяч выплатили за март или пока только слова?
   Ответить    
Неравнодушный
По всей Украине,  говорят в СМИ,  что это только слова. Наобещали и… тишина. Некоторые получили даже меньше чем до этого получали.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 4 мая 2020, 19:00     +3      
RealOdessa —


   Ответить    
Неравнодушный
Врачи ждут обещанных президентом  надбавок и им совершенно неинтересны причины  невыплаты этих надбавок. Надо уметь работать с людьми! Бюрократию развели, понимаешь! Когда Зеленский пообещал надбвки? Почему так долго «чухались»?
   Ответить    
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 4 мая 2020, 18:46     +8      
А кому интересны выплатили или нет надбавки медикам??? чиновникам??? — они блюдять чтоб их зарплаты 100-200тысяч им выплачивали вовремя, надо же как-то прикрыть наГрабленное с 1991.
   Ответить    
Танцюристы  гопака
Гена, брат, люди за тебя!
   Ответить    
Неравнодушный
Она хоть поделилась с теми, кто неистово  кричали «Юля, Юля»?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 4 мая 2020, 18:13     +5      
С Сеней?
   Ответить    
mustang
mustang 4 мая 2020, 19:10     +8      
Да, Сене за этот звонок деньги вернула
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 4 мая 2020, 21:01     0      
Никогда меры не поносили власть. Точнее понимали, что прилетит.. Хотя в данной ситуации понос еще с 14 идет.
П.с. плохо «пахнет» это..
   Ответить    
Тайный наблюдатель
Фантомас разбушевался!
   Ответить    
Prosto usp
Prosto usp   страна по ip - od 5 мая 2020, 01:14     0      
Хааа😂
   Ответить    
Настя_
Настя_   страна по ip - us 5 мая 2020, 18:44     0      
Хватит задалбывать Геннадия Леонидовича!
   Ответить    
   Правила


6 element