фр буль 3



Декларация: мэр Одессы стал больше зарабатывать и потратил на какие-то цели почти 50 тысяч долларов


Зарплата мэра Одессы Геннадия Труханова в прошлом году выросла почти в полтора раза: в 2016-м он получил 68 тысяч гривен, а в 2017-м — уже 106 тысяч 381 грн.

При этом, если верить его декларации, у городского головы несколько уменьшились сбережения. Так, если в 2016 году у него в банках и наличкой было 327 тысяч 454 грн и 133 тысячи 126 долларов США, то в 2017 году Труханов задекларировал 391 тысячу 343 грн и 85 тысяч 526 долларов. На какие-то цели он потратил 45 тысяч долларов.




При этом у матери мэра Марии Дмитриевны, которая куда богаче сына, сбережения уменьшились всего на 4426 грн. Сейчас она хранит наличными 1 млн 570 тысяч гривен и 375,5 тысяч долларов США.

Основная недвижимость семьи, как и прежде, оформлена на маму. Это коттедж площадью 252 кв. м, два земельных участка, 690 кв. м и 26970 кв. м, а также небольшой жилой дом площадью 45,7 кв. м в Винницкой области.

На самого Труханова записана квартира в Одессе площадью 131 кв. м.

Как и прежде, семья Трухавнова узнает время по часам марок Rolex, Ulysse Nardin, Patek Philippe, Breguet, A. Lange & Sohne, Bovet. Самые дорогие — последние: стоимость таких начинается от 30 тысяч долларов.  

 





Новости по этой теме:


Radhaney Haansiya
отличные часики все, все пенсионеры на Привоз ходят с такимим!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
«Зарплата мэра Одессы Геннадия Труханова в прошлом году выросла почти в полтора раза»
Ну и кто тут говорил, что люди нищают, а зарплаты не растут?
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 12 апреля 2018, 18:07     +10      
Шо серьезно, у матери полтора миллиона долларов и никого не интересует откуда?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 12 апреля 2018, 18:38     +12      
Из железнодорожной больницы. Там такие зарплаты медикам платят, что можно и дома, и квартиры, и участки покупать, заодно и отложить на "черный" день миллиончик.)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лyнтик
А где недвижимость за границей он задекларировал?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 12 апреля 2018, 18:25     +1      
Смотря на эти суммы приходит мысль, что мэр наш нищий. Что-то суммы невелики. Что у него, что у матери, что у жены.
Где основные его средства? Надёжно наверное припрятал.
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 12 апреля 2018, 18:59     +5      
Генадий, где вы берёте деньги?
В тумбочке.
А кто их туда ложит?
Жена.
А откуда ваша жена их берёт?
Как откуда? Я даю.
А вы их где берёте?
В ТУМБОЧКЕ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
MegaXZ
MegaXZ   страна по ip - od 13 апреля 2018, 10:29     +5      
это моя жизнь, соринка.
а лысое бревно делает её ещё хуже.
   Ответить    
Неравнодушный
Было бы смешно, если бы не было так горько.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 12 апреля 2018, 21:04     -7      
К чему это в новости о декларировании?
   Ответить    
Неравнодушный
К тому, что там разворовывают наши деньги. Неужели не видите связи?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 12 апреля 2018, 21:09     -7      
И? Ваши действия? Написать это на данном ресурсе?
   Ответить    
Неравнодушный
Правоохранители обязаны реагировать, а они что-то как-то как будто бы издеваются над здравым смыслом, как в случае с избранием меры пресечения Труханову и отстранения его от должности мэра.
   Ответить    
Великолепный
А кто будет руководить миллионным городом?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 апреля 2018, 17:07     +3      
Его два месяца не было и все в городе руководилось.
   Ответить    
Великолепный
… не без его подсказки. Потому, что он был в курсе всего происходящего в Одессе.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 апреля 2018, 09:55     +3      
Про свой "курс" он тебе лично докладывает?
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 12 апреля 2018, 22:38     -5      
Шоколадная, да Кусочек…
   Ответить    
тетя Фира
В 16 Геша жил на 5000 гр/месяц.В 17 на 9000 гр. И думает что вся Одесса-лохи.Вывод один:незаконное обогащение и неуплата налогов.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Считать чужие деньги вроде как нехорошо, но когда часть из этих денег наши, то выходит считать свои деньги вроде как нужно, так вот доходы Гены от наших с вами энергетических потоков таки примерно составляют от 12 миллионов американских енотов в голодный год. И поэтому на фоне его доходов посланных ему за перевозку «благодатного огонька», декларации его и мамы кажутся требуют уточнения и объяснения куда он зарыл остальное.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 12 апреля 2018, 22:10     -6      
да уж, полное Сомали, а не Европа(с) )
   Ответить    
Михельсон Конрад Карлович
И верит же в эти сказки народ наш!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Radhaney Haansiya
он самый честный во всей Галактике!! Но покажите  хоть кого , кто в это верит ! 
   Ответить    
Поп Гапон
жаль, что такого честного человека на днях посадят.
   Ответить    
Вова Тупин
Многие форумчане пишут, что если вашего мэра посадят, тогда социопат Великолепный самоизолируется.
   Ответить    
Поп Гапон
ну это вряд ли
   Ответить    
Великолепный
Уточняю. Многие форумчане недоумки… дальше по тексту. А один из них называет Великолепного социопатом. Это верно.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Этот ваш диагноз сделан ведущим специалистом питерской клиники имени Кащенко, на этом основании я его вам озвучил.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи, мне такой диагноз никто не ставил. это ты прочитал свой диагноз в медицинской карточке, когда лечился в клинике им. Кащенко и озвучил его мне. Кто тебя за язык дергал?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Ваш диагноз "социопат" вам поставлен верно.
   Ответить    
Неравнодушный
На Родине Труханова всё нестабильно:


   Ответить    
Великолепный
Его родина — г. Одесса. И здесь все стабильно. Это верно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
MegaXZ
MegaXZ   страна по ip - od 13 апреля 2018, 10:34     +5      
возьми калькулятор в руки, недоумок.
30 лет среднестатистическому одесситу надо вкалывать без выходных и жрачки чтобы заработать 2.5 миллиона. так где и как заработала наши бабки мать этого выродка? в Украине?
   Ответить    
Ильяс Якубов
Он все прекрасно понимает, не пишите ему, это просто тупой мэрский трололо
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я Вас чуть поправлю, очень тупой!
   Ответить    
Великолепный
Не подгавкивай.
   Ответить    
Великолепный
А тебя не спрашивают, трололо.
   Ответить    
Великолепный
Сам ты недоумок потому, что ты считаешь только его мэрскую зарплату, а доходы от других источников, в том числе и ДО ТО-ГО, как он стал мэром ты не учел.
   Ответить    
C. Cattani
Марш в будку, псина.
   Ответить    
   Правила


6element