Мэр Одессы Геннадий Труханов со вчерашнего дня находится в командировке. Как говорится в его распоряжении, городской голова отбыл в город-побратим Хайфу (Государство Израиль) сроком на 6 дней — с 13 по 18 октября.
Цель поездки — «проведение переговоров о развитии сотрудничества».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Мэр решил перестраховаться и еще один паспорт сделать , потому что Израиль своих граждан никому не выдает?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ябеда и Тупица, разве Труханов еврей? А 18-го октября он вернется. Читал? Лучше порадуйся за него, как его поклонник.
Ответить
|
 |
Велик, тебя что Гена оставил интернет сторожить дома? Догоняй его и останьтесь вместе с ним на земле обитованной навсегда! Меньше грязи и сброда будет в Пальмире
Ответить
|
 |
Хам и лжец, где я написал, что он еврей? Но вам, как его адвокату, это должно быть известно.
Ответить
|
 |
Продажа и кладка тротуарной плитки, в срок и недорого! Бывшим Одесским евреям — скидка!
Ответить
|
 |
Пусть там и останется. Навсегда! Городу настоящий подарок был бы
Ответить
|
 |
Может таки обрежут
и желательно по самую шею
Ответить
|
 |
Так, чтобы осталась одна головка?
Ответить
|
 |
пачиму ты такой непонятливый? Гена лучший, он не может тратить деньги на телефонные переговоры
Ответить
|
 |
Лучше по скайпу. Но тогда и распивать коньяк с мэром Хайфы тоже придется в одиночку. А чокаться бокалом с монитором. ))
Ответить
|
 |
Греческий вариант — Озопулос. А мексиканский вариант- Гельермо Трухильйо.
Ответить
|
 |
На стрелку полетел, пути отхода обрабатывает.
Ответить
|
 |
Покрытие тротуарной плиткой мест для =стрелок==, любая сложность рисунка! Заказавшим новинку ==узор плитки в виде Георгиевской ленточки== скидка!
Ответить
|
 |
Последняя разработка плиточников и дизайнеров фирмы Доверяй делам-Укладка плитки в виде флага Палестины!
Ответить
|
 |
Ура!!! Очень ждем, интересно где его можно встретить.
Ответить
|
 |
У вас в КНЕССЕТЕ есть представители партии Доверяй делам?
Ответить
|
 |
Переехать из Одессы в Израиль, это как в ссылку. Поэтому не сбежит сюда.
Ответить
|
 |
Та да, как любителю чисто рузгого языка 300 часов начитки ему не одолеть)
Ответить
|
 |
Мы не огорчимся, если он не вернетсч
Ответить
|
 |
Разве появился прямой рейс Одесса-Хайфа?
Ответить