Труханов уволил главного по кладбищам и директора Фонтанского ЖКС
Мэр Одессы Геннадий Труханов произвел очередные кадровые перестановки среди своих подчиненных. В частности, он уволил с должности директора КП «Специализированное предприятие коммунально-бытового обслуживания» (управляет городскими кладбищами) Павла Геращенко.
Кроме того, мэр отправил в отставку директора ЖКС «Фонтанский» Николая Непомнящего.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Еще одна дармоедка сидит в Приморской РА.
Ответить
|
 |
Крысятничал потому что. Мало заностл.
Ответить
|
 |
Кто бы нам Труханова уволил? Если подтвердится видео о тройном гражданстве, то придётся отстранять от должности и привлекать.
Ответить
|
 |
Дело замылят. Не верится мне в честность и порядочность.
Ответить
|
 |
Так еще неизвестно, кто будет увольнять Труханова, а Вы уже сомневаетесь в честности и прочей порядочности.
Ответить
|
 |
Коломойский не занимает никакого государственного поста, сэр.
Ответить
|
 |
Занимал и весьма ответственный и сняли его совсем не за множество гражданств, коими он обладает до сих пор.
Ответить
|
 |
Значит растворимое. Этого его и погубило, даже врачи рекомендуют заварной.
Ответить
|
 |
Не зачёт, обнародование информации и признание Коломойским этого факта, с издевательским комментарием, произошло в момент когда он был губером.
Ответить
|
 |
У нас все делается с опозданием.
Ответить
|
 |
Этот по кладбищам. он чей, Пеструева?
Ответить
|
 |
А сам Труханов не хочет подать в отставку, как положено во всём мире, после громкого скандала, в частности, после Панамагейт? Будет продолжать позорить Одессу своей бандитской рожей?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А вдруг ложечки найдутся? А он в отставке
Ответить
|
 |
Адекват, Вы же себя позиционируете достаточно взрослым человеком, но Ваше постоянное паясничество говорит об обратном.
Ответить
|
 |
У меня такие уж методички, понимаешь
Но Ваши замечания учту. Вот уже не сарказм, а паясничество какое-то
А что хуже?
Ответить
|
 |
У Вас сарказм и паясничество чередуется в зависимости от новости и времени суток.
Ответить
|
 |
При правильном подходе исследования этой зависимости или закономерности тянет на научную статью с перспективой на кандидатскую.
Ответить
|
 |
Если Вам это интересно, то дерзайте.
Ответить
|
 |
Мне? За себя и так мне уже известно
Ответить
|
 |
Лысый бандит убийца и рэкетир. Охранник. Ему стесняться скандала с разоблачениями? Увольте. Трухлявый клоун разворовал весь бюджет города, дороги непроезжаемы уже вовсе по всему городу но ублюдок лысый расширять собирается возле себя Генуэзскую и соседнюю.
Ответить
|
 |
Вообще-Одесса-уникальный город:скандал с оффшорами, с паспортами паРаши-и ТИШИНА, как будто -всё так и должно быть, как будто это-нормально.Вот поэтому-так и живём, поэтому-никакого света не видно и не может быть видно в конце туннеля..
Ответить
|
 |
Фёдор Петрович 54, Одесса действительно, уникальный город, потому что в нём живут, казалось бы, несовместимые качества: предприимчивость и свободолюбие. Этот город, как 2 года назад не пустил к себе мракобесие «русского мира», так и сейчас остановит беспредел зажравшихся олигархов. С Одессы начнётся конец олигархической власти. Ещё не вечер
Ответить
|
 |
Это какой-то винегрет из новостей.
Ответить
|
 |
А что впустили в Одессу вместо мракобесия " русского мира "? Через что стало так хорошо и свободно жить?
Ответить
|
 |
Значит не все мракобесие вывели.
Ответить