Труханов пообещал снова выдвинуть свою кандидатуру в мэры Одессы и уверен в победе
Городской голова Одессы Геннадий Труханов уверен в своей победе на выборах мэра в 2020 году. Об этом он заявил на брифинге в Высшем антикоррупционном суде Украины, который прошел после окончания судебного заседания по одному из его дел.
По словам Труханова, он обязательно выдвинет свою кандидатуру на выборах. «Конечно, буду баллотироваться и выиграю, у них нет шансов», — сказал руководитель, имея в виду оппонентов. При этом он отказался назвать имя того, кто мог бы составить ему конкуренцию, подчеркнув, что такого политика нет в принципе. Также мэр опроверг, что в ближайшее время состоится внеочередная сессия горсовета, на которой будет переизбран секретарь собрания: в случае досрочной отставки городского головы именно секретарь исполняет обязанность городского головы. Сейчас эту должность занимает Алексей Потапский. «Никто никого переизбирать не будет, — сказал Геннадий Труханов, — мы продолжаем эффективную работу, мы провели рекордное количество сессий, не пропускаем заседания исполкомов. Что же касается чехарды с переносом сессии, то изначально она должна была состояться 4 февраля, однако на этот день назначили судебное заседание. Мы хотели провести ее 30 января, однако поступило, а затем отменилось приглашение посетить Марракеш». Он добавил, что перед очередной сессией, назначенной на 6 февраля, может состояться внеочередная сессия, на которой примут решение о выделении дополнительных средств «Теплоснабжению города Одессы», чтобы предприятие могло снизить плату за тепло для населения, как того хочет правительство и президент. «На 5-7%. От 10 до 30% не получится, у нас один из самых низких тарифов в стране. Сегодня департамент экономического развития ведет расчеты», — резюмировал мэр.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Рэпанка в 2010 году тоже был уверен
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Клоун, бла́зень (англ. clown, від лат. colonus — чолов'яга, грубіян) — смішні виконавці, що їх характеризує гротескний вигляд: у кольорових перуках, обличчя вкрито гримом, вдягнені у чужоземний одяг, у незвичайно великому взутті, і т. д., розважають глядачів, кумедні та жартівливі. Клоуни існують в культурах будь-якого часу і місця, тому що вони відповідають деяким потребам, що глибоко вкорінилися, в людській натурі: вони мають право порушувати певні табу, висміювати владу та суспільство, звичаї та повсякденність, і зазвичай все це на межі, а частіше за межею непристойності. У сучасному значенні терміну — цирковий, естрадний чи театральний артист, що використовує прийоми гротеску та буфонади. (с) Википедия
Ответить
|
 |
Ну, если возникает такой вопрос- значит своего мнения Вы не имеете
подумайте
не спеша
это полезнее, чем сразу получить готовый ответ
Ответить
|
 |
не уж. в следующий раз мы какого то медведчука тебе изберем. так что готовься. и береги зеленского чтобы отсрочить неизбежное
Ответить
|
 |
Нормальный мужчина не должен публично отказываться от женщины, к которой у него есть, как минимум, теплые чувства.
Ответить
|
 |
Вот и всё, интрига мертва, это как матч Шахтёр-Мариуполь
Ответить
|
 |
по ходу у мамы много бабла коль он ТАК уверен
)
Ответить
|
 |
-Гражданин! Вы не подскажите, где тут магазин «Принцип»? — А шо такое? — Просто мне сказали, что в Одессе, В ПРИНЦИПЕ, можно всё купить
. 
Ответить
|
 |
Увы, это миф. Сталкивался не раз, что то что надо есть в любом другом городе Украины, а в Одессе нет. Например — металлочерепица с шагом 30.
Ответить
|
 |
Ну кто предложит альтернативу? Скорик чтоли?) Неравнодушный, Вы как специалист по мэрам, скажите кто достоин этого места, мне просто интересно, или только не Труханов?)
Ответить
|
 |
Это истерика. У Гены паника и злость.Так реагируют на проиграш.
Ответить
|
 |
Это уже где то было #Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже#
Ответить
|
 |
Неужели его не закроют? Где посадки?
Ответить
|
 |
Год будет веселый в Одессе, понаблюдаем бойню за кресло.
Ответить
|
 |
«При этом он отказался назвать имя того, кто мог бы составить ему конкуренцию, подчеркнув, что такого политика нет в принципе.»
Якщо чесно, то і я такого поки не бачу, на жаль. Щоб був популярний, впливовий і з ресурсом. Гурвіца не пропонувати. ))
Ответить
|
 |
Очевидно, мэр Г.Труханов подразумевает гурвица. Но у него действительно нет шансов. Да и как он будет участвовать в выборах мэра, лежа на больничной койке?
Ответить
|
 |
У него должна быть одна кандидатура — на пост уголовника в колонии строгого режима.
Ответить
|
 |
Чё-то я не понял: он пообещал или пригрозил?
Ответить
|
 |
Карабаса нам не хватает в Одессе. На
какие то мэры.В 90х все четко было. Все платили не много
и не кого не трогали. И решали все лаконично. И при Карабасе даже дерево не могли спилить без его согласия. А сейчас и дома палят, и деревья старые рубят, и пляжи забрали все, и какие то гопники собирают дань за парковку, и город весь разваливается. И Одесса стремительно меняется. Ну 90е прошли конечно
хотя бы Михо бы вернулся. Он бы пляжи вернул бы людям. За что платить? За тоже море и песок. Людей лохами считают. Я понимаю завезли бы песок с Мальдив или с Канар. Я принципиально приходил и не платил и сидел на подстилке )). Пошли он все!
Ответить
|
 |
специально зашёл почитать, как подгорает у недоверяющих делам :)
Ответить
|
 |
-Алё, Геннадий Леонидыч? Тут один учитель истории пытается пошатать лодку стабильности
Ответить
|
 |
Несколько дней спустя после выхода этого коммента
-Геннадий Леонидович, что произошло с Александром Седлачеком? -Он совершил самоубийство.
Ответить
|
 |
Капец
Мэр украинского города сочувствует сепарам, которые хотели устроить тут ДНР и привести сюда русские танки.
Ответить