ПС_Март



Труханов выступил против энергетической блокады Донбасса


Городской голова Одессы Геннадий Труханов считает, что энергетическая блокада Донбасса вредит Украине.

Соответствующее заявление он сделал во время аппаратного совещания в мэрии.

По словам Труханова, блокада – дело рук недобросовестных политиков, которые таким образом «решают свои политические вопросы»:

«Мы увидели, как некоторые политики истинно относятся к Украине и миллионам граждан, которые благодаря им могут остаться без тепла и света. Такое отношение недопустимо, особенно в это трудное время, когда на территории Украины идут боевые действия, когда свет и тепло необходимы – если кто забыл, то сегодня зима. Я думаю, что это вредит Украине в целом», — заявил городской голова Геннадий Труханов и призвал одесситов рачительно относиться к расходованию электроэнергии.

В то же время, он отметил, что пока у одесситов причин для беспокойства нет: в энергетическом плане Одесса живет в штатном режиме, веерные отключения городу не грозят.







1.Одессит
Лысое сепарное брехло.!
   Ответить    
Анна Герман
Если б остановка поставок антрацита действительно могла серьёзно навредить Украине, то россияне давно бы перекрыли всё сами.
А так надо думать что кинуть на хлеб шахтёрам.
А почему не признать их аусвайсы -паспорта?…
Пусть празднуют.
   Ответить    
Гость101
Так звездочек маловато), выдержка никудышняя).
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 20 февраля 2017, 16:32     +9      
Блокада однозначно нужна, без нее греют свои шаловливые ручонки с двух сторон линии. " Это несмотря на то, что Киев запретил поставки большинства продуктов из России, включая пиво и мясо. Источники издания говорят, что запрещённые продукты ввозятся через самопровозглашённые ДНР и ЛНР." Эхо Москвы     :: Новости / Украина стала главным импортёром мяса иPпива изPРоссии
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 20 февраля 2017, 18:01     -9      
Кому интересно мнение этого неудачника.
   Ответить    
C. Cattani
Кому интересно твое мнение неудачника о нем, сепарокк?
   Ответить    
Светлана Швец
Мнение троллей гораздо интереснее )
   Ответить    
БиберХам
Борька, а ты видимо удачлив, всего достиг и всё такое, истеришь свининка ой  истеришь))
   Ответить    
шОБ Я ТАК ЖИЛ
а что от Трухлявого еще ожидать? он же с партии Рыгов!Если Рыги кричат, хором, что это плохо, значит это плохо именно для их кармана, а для страны хорошо!
   Ответить    
Гербарий
Так и Льоша тоже с партии Рыгов!
   Ответить    
Гербарий
А у нас в комментах так говорит «шОБ Я ТАК ЖЫЛ». Его я точно и воспроизвел. Кстати, он много плюсов набрал, привет вашей уборщице тете Маше «с вашего офиса» ) 
   Ответить    
Гербарий
Меня мало волнуют вкусы уборщиц офисов ) Это не наша партия.
   Ответить    
БиберХам
А ваша партия --это кто?Гомик Лимонов или старый пердун кургинян?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nestorrrr1
Кто-то останется без света это плохо, но как быть с теми, кто отдаёт не тепло и свет, а саму жизнь?
   Ответить    
Гербарий
О, приплел сюда украинских военных, решил поспекулировать на их крови. Они же отдают жизни не за то, чтобы мы тут в Одессе мерзли.
   Ответить    
БиберХам
Гейбарий смени методичку
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
очень хочу, дрыном тя отходить, те ж понравилоь в прошлый раз ГейБорька))Ишь как визжишь)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Гей Борька ну чего ты так палишься и всё да ты знаешь шалун)
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 20 февраля 2017, 13:09     +12      
Угу, разве ж можно обижать торговых партнёров-оккупантов!
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 20 февраля 2017, 13:21     +7      
Вот поэтому 5 из 7 агрегатов не задействованы, а в системе только 2. Как можно обидеть ахметова, если порошенко отодвинул яценюка и практически сделал ахметова премьер-министром на совместный энерго-металлургический бизнес с говорящей головой гройсманом. Почему они с маленькой буквы, они  не люди, они нелюди украинского народа, загнанного в резервации оигархичнских кланов.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Да не переплачивать надо, а своё, то что имеем, по-хозяйски использовать.


   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Блокировка Донбасса это очень спорный вопрос.Во первых закрываются заводы и с той и с этой стороны во вторых сокращаются рабочие места а значит увеличивается преступность.Ну и на конец холод повышение цен тарифов и т.д.И самое главное не равноценная блокада.Если на Донбассе могут пострадать 3млн.то на Украине 30.Ну и на конец -почему ни один«патриот»не восстал против шоколадной фабрики в Липецке или уничтожения и вывоза Украинского леса?Нужно помнить о том что Украинцы живут по обе стороны розграничения и не надо их сепарировать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nestorrrr1
территория оккупирована, вы что с луны свалились?
   Ответить    
Parazittus
Скажите это президенту — пусть объявит войну, а не АТО. Нас, между прочим, с оккупированными территориями хотят в Шенген принять, рассчитывая на адекватность, а не тупоголовость.
   Ответить    
шОБ Я ТАК ЖИЛ
давай пофантазируем. Ты представить себе можешь Вторая мировая война, СССР торгует с Германией! Ну там же наши люди остались! Не представляете?! В чем разница?
   Ответить    
Parazittus
Речь о территории, входящей в состав Украины. Германия в состав СССР не входила.
   Ответить    
шОБ Я ТАК ЖИЛ
речь идет об оккупированных территориях, что Германией, что Мацковией
   Ответить    
fiction
fiction   страна по ip - od 21 февраля 2017, 00:51     +2      
СССР вполне себе торговал с Германией. Например, поставка прессов для оборонного сектора из Германии состоялась в 42 году (хотя контракт был заключен раньше 41)

Кроме угля там через линию прут фуры, авто, куча других веток поездов. Как предлагаете это блокировать? Не забывайте про коррупцию и кумовство
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
И шоколадная фабрика в Берлине!
   Ответить    
nestorrrr1
Сначала надо объяснить свои оффшорные подвиги, а потом что-то говорить
   Ответить    
vasilius
Ну еще бы, трухлявая вата и против ахметки?!
   Ответить    
Parazittus
Ого, как ты их обоих приложил! Ну и что, что сидя на диване, зато прям уххх! )) 
   Ответить    
Неравнодушный
20 февраля 2017, 13:47
Правительство Германии потребовало от украинских радикалов незамедлительно прекратить транспортную блокаду Донбасса, заявил официальный представитель правительства ФРГ Штефен Зайберт.

«Мы обращаемся с призывом к тем силам в Украине, которые блокируют важные маршруты железнодорожного сообщения с Донбассом. Эта блокада должна быть незамедлительно прекращена», — цитирует Зайберта ТАСС.

По словам спикера правительства ФРГ, блокада наносит вред и урегулированию конфликта, и энергетике Украины, которая лишена поставок угля, что в итоге способствует ухудшению энергоснабжения. Зайберт считает, что «никто не может быть действительно заинтересован» в транспортной блокаде.
   Ответить    
РастОК
С четырьмя нулями. Вы льстите Трухлявому.
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 20 февраля 2017, 14:29     +2      
А чего все на Труханчика накинулись? Против блокады выступают ВСЕ ПЕРВЫЕ ЛИЦА страны :)
Это вполне соответствует генеральной линии БППС :)
Вон и Неравнодушный 20
февраля, 14:04 даже ТАСС цитировать начал  ;)) 
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 20 февраля 2017, 14:42     -3      
Он "поддерживает", ПАП его же поддержал, смотрящим по городу оставил :) 
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 20 февраля 2017, 14:37     -6      
ржунимагу от минусаторов :))
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 20 февраля 2017, 16:03     -4      
Жаль, что нельзя отключить от электричества некоторых конкретных лиц, а не районы. Чтобы порадовались за блокираторов.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 20 февраля 2017, 14:40     +1      
И, кстати, еще самый одесский нардеп молчит…
Не спешите трухла гнобить ;) 
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 20 февраля 2017, 14:44     -6      
Та ну, дядя, ты еще прокси мой вспомни :)
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 20 февраля 2017, 15:47     -1      
Сергей Багинский   страна по ip — od 20 февраля, 14:48

Вы вежливостью не вышли, это уж точно.
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 20 февраля 2017, 16:18     -2      
Сергей Багинский   страна по ip — od 20 февраля, 15:59

Вас кто-то оскорбил?
   Ответить