Труханов выступил за снос памятника Екатерине II
0
Мэр Одессы Геннадий Труханов подтвердил, что хотел бы убрать памятник Екатерине II. Об этом он заявил в интервью изданию «Левый берег».
На вопрос главного редактора Сони Кошкиной о том, считает ли Труханов необходимым демонтировать фигуру Екатерины II с постамента на одноименной площади, перенести ее на новое место (например на специальную мемориальную площадку) и поставить на ее месте «что то новое или вообще ничего» — городской голова ответил «Да». Напомним, ранее Труханов уже говорил о возможности создания мемориального парка, куда будут свозить наследие «имперского и советского прошлого».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Значит, уже договорился с голосованием.
Ответить
|
 |
Кто-то, ну ооочень не хочет расставаться с бабой Катей:)
Ответить
|
 |
Маргоша, особенно ваша голубая парочка — ты и rss911;)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А ещё говорят, что в Одессе неправильный мэр. Врут, конечно!
Ответить
|
 |
Тебе обидно? мозг кипит наверное — любимый мер выкидывает любимую царицу на мусорку
Ответить
|
 |
У ВелиКАЛепной мэрской ватной шавки разрыв шаблона!
Ответить
|
 |
Ну, а если не кипит — это нормально для любителей Катьки и всего руSSкого мира, они поголовно страдают Когнитивным искажением реальности. Там в голове легко уживаются несовместимые вещи.
Ответить
|
 |
Затопить вместе с лениными и прочим советским мусором в акватории черного моря на глубине до 10м, пускай дайверы развлекаются
Ответить
|
 |
Или в конюшню — пускай жеребцы развлекаются
Ответить
|
 |
Кстати, неплохая шутка — установить её при входе на ипподром :-)
Ответить
|
 |
Предлагаю торжественно с флагами снести этот горе-памятник, чтобы мэр нажал символическую кнопку для запуска механизма по снесению. Как торжественно устанавливали горе-памятник, так торжественно его надо и сносить.
Ответить
|
 |
Велика обязать подмести мусор после снесения памятника.
Ответить
|
 |
А почему не твоего деда Лупана Дебиловича Где?;)
Ответить
|
 |
А мне деда Лупана Дебиловича Где и Великолепную бабку тоже;)
Ответить
|
 |
Объективно, нашему мэру, видимо, хочется чтобы пришёл путин в наш город, так как это освободит его от строгой уголовной ответственности по делам, которые должны слушаться, но не слушаются почему-то, в Антикоррупционном суде, но он же видит что никто путина в Одессу не пустит. Поэтому и такая «правильная» государственная позиция мэра.
Ответить
|
 |
Чем больше я читаю комментарии, тем более убеждаюсь, что напалм-это клон Петровича/Неравнодушного
Ответить
|
 |
Чем больше я читаю комментарии, тем более убеждаюсь, что индеец джо-это клон ВелиКАЛепной шавки/ Пахомова в бане
Ответить
|
 |
Петрович, харе гнать, вас спалили, меняйте клона
Ответить
|
 |
У меня клонов нет. Даже Великолепный это признал в блоге Юлии Григорьевой. Так что можешь палить всё что тебе вздумается, но не забывай об ответственности.
Ответить
|
 |
Да не смешите мои маракасы, все давным-давно знают, что напалм-ваш клон, даже забаненый месяц назад олигофрен Прохфэссор тоже раскусил вас. Просто под ником Неранодушный-ваша интелегентная часть, а под ником напалм-вы пишете то что накипело
Ответить
|
 |
Он попал в бан, а ты своим другим клоном вылез из шестой палаты, мэрская шавка! 
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Памятник нужно отдать на переделку китайцам, чтобы они его напичкали разными электронными фишками, типа светящихся глаз, шевелящейся челюсти, и т.п. Был был уникальный шоу-стоппер. В общем, резко понизить градус серьёзности.
Ответить
|
 |
И задраный до затылка лошадинный хвост. Получисля бы правильный «российский маркер»
Ответить
|
 |
Вата Одессы этого не простит Труханову.
Ответить
|
 |
Гене уже никто ничего не простит
Ответить
|
 |
Если это так, то Великолепный красиво прячется и притворяется другим человеком.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Victor 6932 — шавка Неравнодушного!
Ответить
|
 |
Зачем ты оскорбляешь человека, который меня поддерживает за то что разделяет моё мнение?
Ответить
|
 |
Индеец в Жо, — Велик, не смерди своими клонами.
Ответить
|
 |
Витёк с ноготок, не смерди своим присутствием на этом сайте.
Ответить
|
 |
Витька дед Петя прикормил.. Тот служит ему.
Ответить
|
 |
Гицельская шавка, тебя ВелиКАЛепная шавка Педигрипалом прикормила, поэтому ты ей служишь и ей подтявкиваешь.
Ответить
|
 |
Индеец в ЖО, Велик, не воняй кло5амм, а пиши с одного аккаунта.
Ответить
|
 |
Не тупи. Индеец Жо и я заходим с разных аккаунтов, как разных читатели "Думской".
Ответить
|
 |
Клоновод, заходящий с разных аккаунтов, Велик.
Ответить
|
 |
На этом месте со временем поставят памятник Труханову, с четырьмя маленькими статуями его соратников. А площадь, соответственно, переименуют в площадь Воровского. Оговорился, в Воровскую.)
Ответить
|
 |
Площадь (и улица) названы в честь другой Екатерины. P.S. Вероятно часть «ваты», которая ранее этого не знала, сильно расстроится.
Ответить
|
 |
Нет, с чего бы? Серьезно спросил. Просто не припоминаю другой Екатерины. Ну, чухонка — первая жена Петра. Больше не знаю.
Ответить
|
 |
Ватномозгий, спроси у своей Великолепной коллеги по ватному цеху, она и то об этом знает;)
Ответить
|
 |
Идиотик инсайдер. Даже обиды нету на убогого. В игнор!
Ответить
|
 |
Тупой житель Усатово, игнор в мозга в твоей черепушке;)
Вскоре после начала строительства одесского порта в 1796 году на месте современной Екатерининской площади было решено построить церковь во имя святой Екатерины Александрийской.
Ответить