Труп в багажнике: подозреваемого в резонансном убийстве оставили под стражей
Ходатайство адвокатов об изменении меры пресечения для подозреваемого в убийстве бизнесмена, тело которого обнаружили в багажнике автомобиля Porsche на территории парковки жилкомплекса на Лидерсовском бульваре, отклонил Апелляционный суд Одесской области.
Суд к доводам адвоката не прислушался и оставил меру пресечения без изменения.
«Мы будем и дальше пытаться изменить меру пресечения, но уже сегодня видим очень странную картину: следователь, похоже, предубежден в отношении подозреваемого. Такое ощущение, что мой подзащитный уже обречен и назначен виновным еще до рассмотрения судом», — рассказала «Думской» адвокат подозреваемого Марина Ильяшенко.
Напомним, по подозрению в убийстве был задержан 40-летний охранник жилкомплекса Сергей Л. Ранее Приморский суд Одессы отправил его на два месяца в СИЗО.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А вот охранников Привоза не задержат по сегодняшнему видео в телеграмме, у них есть крыша кавказская(ну это первый этаж, так сказать, куда ведёт дальше всем итак понятно)
Такой вопрос надо задать начальнику(начальнице) ОСМД:»Зачем нанимать гоблинов»?Человек знает на какую зарплату он идет, какие условия контракта.И когда охранник(охранница) идут только ради грабежей и убийств-в таких надо стрелять на месте.
У следствия есть один аргумент против охранника. Когда приехала полиция в ЖК, то он почему то подался в бега. Его задержали и заподозрили в неладном. А дальше дело техники. К сожалению, ничего не сказано о записях с камер видео наблюдения. Имел ли подозреваемый доступ к машине до обнаружения полицией там трупа.
А якщо він маніяк, і після того, як ви його виправдаєте-він почне свої гнусності?Маніяка, ніякий психіатр не вилікує-його, як звіря треба тримати під вартою до кінця його життя.
До тех пор, пока киваловская академия будет за бабки принимать на учебу, а потом ее выпускники начнут отбивать потраченные на учебу деньги, толку в нашей судовой системе не будут, увы
Якщо йде про підробку фактів, то це також кидає тінь на охоронця,і скоріше за все він працює з бандою,або сам ті факти і видалив,тому і не встиг прибрати мерця.
Я мала розмову з молодими дівчинами з юракадеміі:«Їм, чогось всі повинні».Чого це так, беззмінний пане Ківалове?Мабуть, він хоче заробити всі гроші одеситів,і для цього використовує студентів юРАКАДЄМІІ?Такі собі бандити в законі,тоді вас усіх треба гнати паршивою мітлою,тоді буде по чесному.
Пане Небайдужій, коли я вчилася-була одягнена, як жебрачка, з ранку до вечора сиділа в університеті, і такі були всі студенти.А ващі- ширші, ніж довші, в гарному одязі, наглі, нахабні, невиховані,як їм це вдається?Ось вам і докази.Чого вони лазять по місту в робочі години?
Приходишь в магазини одягу, вони по-перше дивляться на твій зовнішній вигляд-«оцінюють»-такі собі «буржуа».Я не можу,навіть,виділити якись магазин одягу.
На проспекте Шевченко полуголый мужчина громил корпус университета, кофейню и кафе
Началось с того, что он забежал в кофейню и устроил там погром. После чего перебежал на территорию административного корпуса Политеха, где начал цепляться к персоналу, бить имущество университета и нанес легкие травмы охраннику.
18 ЛИПНЯ - ЕКВАТОР ЛІТА Запрошуємо вас на святкування екватора літа! На вас чекає яскравий день, сповнений сонця, веселощів та літнього настрою! Анімаційна програма ігри, жарти та розваги з аніматорами! Святкова дискотека запальні танці під улюблені хіти! Солодкий сюрприз частування для кожного учасника! Не пропустіть можливість провести середину літа весело та смачно!
Адреса : Одеса, Генуезька 5, ТРК Gagarinn Plaza (4 поверх) Гаряча лінія - 0931707010
Одесские археологи нашли стенку артиллерийской батареи Хаджибейского замка и вскоре обнаружат саму крепость.
Как рассказал «Думской» инициатор раскопок, ректор Университета Ушинского Андрей Красножон, исследователи заложили новый раскоп ближе к фуникулеру, в районе южной части площади с Дюком. Именно там георадар показал какой-то мощный подземный объект, не связанный с современными коммуникациями.