брендинг

11 мая 2018, 22:33

Центр Одессы оккупировали суперкары



Несколько десятков суперкаров выстроились сегодня вечером елочкой в самом центре Одессы, на Екатерининской площади, в преддверии масштабных гонок Super Car Run 2018.

Соревнования в формате drag racing, time attack и drift show пройдут в субботу и воскресенье на 6-м км Овидиопольской дороги. Стоимость билетов немаленькая — от 400 до 1000 гривен.

Появление дорогущих образцов мирового автопрома, общая стоимость которых превышает несколько миллионов долларов США, вызвало небывалый ажиотаж среди одесситов и гостей города. От желающих сделать селфи с железным конем мечты вроде McLaren, Ferrari или Lotus не было отбоя.

Порадовало, что подавляющее большинство суперкаров зарегистрировано в Украине. Удалось заметить всего два автомобиля на еврономерах.

Фото — Александр Гиманов

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




kramerer
kramerer 11 мая 2018, 22:39     +12      
Красиво жить не запретишь.
   Ответить    
ни_к
ни_к 11 мая 2018, 22:50     -7      
Да ладно — железки vs железки, фиг с ними. Мне больше интересно, что у барышни с ногой на 13-м фото?!
   Ответить    
Великолепный
С ногой ничего. Туфля жмёт.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
это типа силиконовых носков? видимо таковы конструкция обуви, чтобы с ноги не слетала
   Ответить    
Павел Шустов
сфотаться на фоне крутой тачки — никогда не понимал этого
   Ответить    
rss911
rss911 12 мая 2018, 00:57     +3      
бывают и сэлфи ярмарки тщеславия однако
   Ответить    
Shitter
Shitter 12 мая 2018, 21:44     -1      
чтобы в Инстаграмм выложить, типа ты крутой а вообще в Инсте походу сидят одни конченные, что бабы, что мужики
   Ответить    
Уголовник
Эту срань коптящую за городом нужно выставлять где-то, а не перед Дюком.
   Ответить    
rss911
rss911 12 мая 2018, 00:54     +2      
Вы не правы. Красота!
   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 11 мая 2018, 23:22     0      
А на 4 фото : «Балбамби- это ты?»)
   Ответить    
Кюрасао
Еще бы дороги соответствующие для таких машин иметь, а так это только дорогая бесполезная игрушка…
   Ответить    
rss911
rss911 12 мая 2018, 00:54     +1      
таки да. Купить Ferrari, и ездить по колхозу.
   Ответить    
Ирина Чумак
Уродам, гоняющим по жилым кварталам ночами, нужно простреливать шины, а не выставлять их ведра в центре города
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не дает спать зависть?)
   Ответить    
Немножко Еврей
Эти «Вёдра» по ночам не гоняют)
Как минимум из-за их Дороговизны!
Эти тачки для кого-то — Статус, а для кого-то- Понты! И, редкий Поц, на Лотусе, Феррари или на Макларене «вцелом на ведере» будет гонять по жилым кварталам! Там публика не та, не оценят!
Ночами гоняют Тазодрочеры и недоБМВисты на бляхах и минимальный процент JDM'щиков…
   Ответить    
Уголовник
Тупин, харош на автомобили дорогие заглядываться, где деньги мне на билет в Питер?
   Ответить    

Yevgen Lasman
«Дорогие суперкары» они разве что для нашей «сельской местности»😏
   Ответить    
Оля Борщенко
Пускай скаты признаются за какие деньги они купили машины, откуда источник дохода?
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 12 мая 2018, 19:39     -3      

   Ответить    
Shitter
Shitter 12 мая 2018, 21:46     -1      
Порш с номером Relax точно блядомобиль :)
   Ответить    
Slavuta мрия
я заметил другое-Центр Одессы оккупировали турки и арабы
   Ответить    
   Правила




30 мая
20:49 Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum
10
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
12
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
17
14:08 После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными
10
11:02 Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка)
28
08:31 Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній) фотографии
1
29 мая
21:38 Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
16
19:01 В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество) фотографии
10
17:46 Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн
4
15:58 Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей
41
14:30 Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео) фотографии
28
13:05 Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности фотографии
12
11:47 Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами)
10:15 Дроны летели на Одесскую область, но ударили по дому в Румынии: в НАТО отреагировали на инцидент
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×