sov2



Центр Одессы замер в пробках из-за перекрытой Пушкинской


Движение в центре Одессы сильно затруднено из-за закрытого перекрестка Пушкинской и Базарной улиц.

Как сообщают наши читатели, в пробках стоят Французский бульвар, Канатная, Ришельевская, Осипова, Преображенская, Успенская, обе Арнаутских, Троицкая и другие улицы центральной части.




Перекресток, напомним, закрыт из-за реконструкции теплосетей на Базарной. Открыть его обещают в ночь с воскресенья на понедельник.

 






ДруХ деЦтва
Вот вам и вся Одесса: перекрыт один перекресток, а пробки по всему городу.
   Ответить    
БиберХам
Тибя гена отправил успакоить народ?)
   Ответить    
Тетя Сара
Биберчик, ты где пропадал?
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 18 мая 2018, 14:32     +2      
Стоит  также Бреуса, Рекордная, Весенняя, Малиновского,  Адмиральский проспект, Краснова…
   Ответить    
БиберХам
Ой тётя Сара вы не поверите просто отдыхал от этих олухов как Великопопный и иже с ними отдохнуть мне было надобно Юрий Венедиктович гыгыгыгы
   Ответить    
Тетя Сара
Как я тебя понимаю) А мне вот покой только снится)
   Ответить    
БиберХам
Не бережёте вы сибя совершено)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 мая 2018, 15:35     +3      
Саркисян в СИЗО ещё курить не бросил?
   Ответить    
Тетя Сара
Неужели до тебя так и не дошло, что я на твои провокации не обращаю внимание, желторотик?))
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 мая 2018, 17:03     +3      
Тебя простой вопрос вводит в ступор?
   Ответить    
Тетя Сара
В наше с Бибером общение тебя  никто не приглашал, иди свою жену вводи в ступор. Пока
   Ответить    
БиберХам
апять вы ругаитесь ща прийдёт великопопецный с варварой и вас помирит
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 мая 2018, 17:19     +3      
Если у вас интимный разговор, то для этого есть личные сообщения. Там вас никто не поьревожит и не вклинится.
   Ответить    
Тетя Сара
Озабоченный, где ты увидел интим? К жене пора тебе, точно)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 мая 2018, 18:12     +2      
Тетя, здесь форум, каждый имеет право отвечать или задавать вопрос любому комментатору, а тебе таки к своему Петросу пора, причём попасть к нему ты можешь только в камеру:)
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 18 мая 2018, 13:41     +9      
В городе невозможно проехать не только сегодня, если не будут заниматься вопросами организации движения, то город задохнётся в пробках, а городская власть об этом не думает совершенно
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 18 мая 2018, 14:03     +3      
Плевать он хотел на город и особенно тех кто в пробках
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 18 мая 2018, 14:42     -4      
та не, они просто тупые и ленивые.
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 18 мая 2018, 13:54     +10      
Думаю причины пробок три.Во первых-проспект Шеченко (поворот) делают и перекрёсток на Пушкинской плюс ещё латают асфальт в некоторых местах.Во вторых-май месяц у нас всегда отличался большими пробками да ещё и по пятницам особенная загрузка.В третих-нужно ещё 200 Жемчужин и иже с ними влепить, не расширяя и не занимаясь инфраструктурой города и тогда будет полная картина маслом! )) 
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 18 мая 2018, 14:10     +3      
И Будовки и Афинки, можно долго Гомнострои перечислять, только дороги лучше не становятся! )) 
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Когда вычеркнут жемчужины с площади Льва Толстого, с Екатерининской, с Большой Арнаутской и т.д. — тогда можно будет и из списка вычеркнуть.
   Ответить    
БиберХам
201у
   Ответить    
Михельсон
Забыли ещё за одну причину — дебилы на польско-литовско-болгарских номерах! Не будь их, пробок гораздо меньше было бы! 
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - nl 18 мая 2018, 21:25     +4      
Я бы ещё перекопанную Преображенскую добавил, да и Пересыпьский мост до конца не доделали! А Тираспольская площадь?! Ватманы так и переводят стрелки при помощи лома, перекрывая движение, а это дополнительные пробки! Кошмар!!!
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 18 мая 2018, 15:10     +6      
Пока в Одессе не будет монорельса поднятого на эстокады который соединит Юг и Север города и будет проходить это расстояние за 40 минут город просто обречен на стояние в пробках!!
 Сколько жилых комплексов построили в Одессе за последние 20 лет, и сколько дорог расширили, построили многоуровневых развязок? Отож…..
   Ответить    
БиберХам
Ты наверное Азимов гыгыгыгы) эта в плане монорельса и Гендоса
   Ответить    
Семёныч
Жванецкий:

— слушай, а чего они всю Одессу перекопали?
— та метро ищут!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 18 мая 2018, 16:39     +4      
От Троицкой до ЖД по Ришельевской сегодня "ехал" 45 минут. Бензин скал "спасибо" :-) 
   Ответить    
отец Иосиф
Настольная книга трухобота:
   Ответить    
отец Иосиф    Ответить    
БиберХам
Генка ты лучший патамуша ты бэтмен)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО городской власти.
Уроды(
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Я за него не голосовала! Успокойся, а то еще разорвет и потеряем диванного воина.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 18 мая 2018, 13:18     -6      
Ты чьих будешь?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
То есть, теплотрассу ремонтировать не нужно?
   Ответить    
БиберХам
Нужна токо организовав движение по нормальному гыгыгы
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Подсказал бы как. У нас узкие улицы и огромное количество транспорта. Одесса не приспособлена к интенсивному движению, дождик или ремонт создают коллапс моментально.
   Ответить    
БиберХам
а я не городской голова меня этот вопрос не ипёт гыгыгыгыы
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
харк те в ухо лишенец пук те в нос сявка мерская гыгыгыыгы
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 мая 2018, 15:01     +3      
Нужно, но не почти каждый год одни и те же участки.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
пачиму люмпены тагда за гену голосовали?не писти лишенец пробки в городе каждый день
   Ответить    
Юрий Алешин
ну конечно, объявление с просьбой гражданам не ехать в город на личном автотранспорте, и организация работы регулировщиков… это уже интеллект пятого класса средней школы… сложно.)
   Ответить    
БиберХам
в городе беспредел какая организация, тока мерские гниды тут на форуме подгавкивают о том как тут всё класно гыгыгыгы
   Ответить    
БиберХам
да и без него хватаит он тут не один эта однозначно
   Ответить    
БиберХам
Пачиму ты ругаися?
   Ответить    
БиберХам
Ани тибя абижают?  Эта патамуша они брошенки, опущенки и обиженки. А где пропал мой лучший отрок этого города   EHD видать савсем одолели его великопопецные силы)
   Ответить    
Варвара-краса
Вонючкка из танка, пойди помойся.
   Ответить    
Volodymyr  Mulyar
На Александровском/М. Арнаутская тоже раскопки. Проспект в сторону Привоза перекрыт полностью (оба направления даижения).
   Ответить    
Юрий Алешин
Сказать по правде, раньше некомпетентная команда не могла нанести громаде существенного вреда… разрешения, согласования, ввод в эксплуатацию… хочешь работать заплатил, не хочешь — не заплатил… но теперь им доверили значительные бюджетные средства… и дети пошли тратить.) мороженное, воздушные шарики, конфеты, плачу за все)
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 18 мая 2018, 14:47     +4      
это не езда по городу, а сплошной ад… нервов не хватает просто
   Ответить    
БиберХам
Спасиба Гене за пабеду гыгыгыгы
   Ответить    
Простой парень из Бруклина
Надо еще больше 20-этажных новостроев и торговых центров в Центре города!!!
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 18 мая 2018, 15:17     -1      
И не только в центре, Таирова тоже почти всегда стоит в пробках.
   Ответить    
БиберХам
Патамуша гендос лучший
   Ответить    
БиберХам
Эта да  стадо хомячков на сваих каруцах будут скора даезжать домой к 12 ночи, падать ниц и славить гендоса за то шо хоть не к утру гыгыгыгы
   Ответить    
vadyxa
vadyxa 18 мая 2018, 15:34     -6      
а мостик у военых не не?
   Ответить    
БиберХам
Гендос это сказачное явление, эта примерна наверное как во время войны Мюлера бы назначили командовать отделением милиции где та в Урюпинске гыгыгыг
   Ответить    
Тетя Сара
Сказочный по самое не хочу.
   Ответить    
Неравнодушный
Как  Гена передвигается по городу? Или он из мэрии боится выйти?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 мая 2018, 18:13     +1      
Мелкими перебежками:)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 мая 2018, 05:45     +1      
Вы снова залегли с оптикой на крыше на Приморском бульваре?серебряные пули не забыли?
   Ответить    
   Правила


6element