Центр Одессы замер в пробках из-за перекрытой Пушкинской
Движение в центре Одессы сильно затруднено из-за закрытого перекрестка Пушкинской и Базарной улиц. Как сообщают наши читатели, в пробках стоят Французский бульвар, Канатная, Ришельевская, Осипова, Преображенская, Успенская, обе Арнаутских, Троицкая и другие улицы центральной части.
Перекресток, напомним, закрыт из-за реконструкции теплосетей на Базарной. Открыть его обещают в ночь с воскресенья на понедельник.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Вот вам и вся Одесса: перекрыт один перекресток, а пробки по всему городу.
Відповісти
|
 |
Стоит также Бреуса, Рекордная, Весенняя, Малиновского, Адмиральский проспект, Краснова
Відповісти
|
 |
Ой тётя Сара вы не поверите просто отдыхал от этих олухов как Великопопный и иже с ними отдохнуть мне было надобно Юрий Венедиктович гыгыгыгы
Відповісти
|
 |
Как я тебя понимаю) А мне вот покой только снится)
Відповісти
|
 |
Неужели до тебя так и не дошло, что я на твои провокации не обращаю внимание, желторотик?))
Відповісти
|
 |
В наше с Бибером общение тебя никто не приглашал, иди свою жену вводи в ступор. Пока
Відповісти
|
 |
апять вы ругаитесь ща прийдёт великопопецный с варварой и вас помирит
Відповісти
|
 |
Если у вас интимный разговор, то для этого есть личные сообщения. Там вас никто не поьревожит и не вклинится.
Відповісти
|
 |
Озабоченный, где ты увидел интим? К жене пора тебе, точно)
Відповісти
|
 |
Тетя, здесь форум, каждый имеет право отвечать или задавать вопрос любому комментатору, а тебе таки к своему Петросу пора, причём попасть к нему ты можешь только в камеру:)
Відповісти
|
 |
В городе невозможно проехать не только сегодня, если не будут заниматься вопросами организации движения, то город задохнётся в пробках, а городская власть об этом не думает совершенно
Відповісти
|
 |
Плевать он хотел на город и особенно тех кто в пробках
Відповісти
|
 |
Думаю причины пробок три.Во первых-проспект Шеченко (поворот) делают и перекрёсток на Пушкинской плюс ещё латают асфальт в некоторых местах.Во вторых-май месяц у нас всегда отличался большими пробками да ещё и по пятницам особенная загрузка.В третих-нужно ещё 200 Жемчужин и иже с ними влепить, не расширяя и не занимаясь инфраструктурой города и тогда будет полная картина маслом! ))
Відповісти
|
 |
И Будовки и Афинки, можно долго Гомнострои перечислять, только дороги лучше не становятся! ))
Відповісти
|
 |
Когда вычеркнут жемчужины с площади Льва Толстого, с Екатерининской, с Большой Арнаутской и т.д. — тогда можно будет и из списка вычеркнуть.
Відповісти
|
 |
Забыли ещё за одну причину — дебилы на польско-литовско-болгарских номерах! Не будь их, пробок гораздо меньше было бы!
Відповісти
|
 |
Я бы ещё перекопанную Преображенскую добавил, да и Пересыпьский мост до конца не доделали! А Тираспольская площадь?! Ватманы так и переводят стрелки при помощи лома, перекрывая движение, а это дополнительные пробки! Кошмар!!!
Відповісти
|
 |
Пока в Одессе не будет монорельса поднятого на эстокады который соединит Юг и Север города и будет проходить это расстояние за 40 минут город просто обречен на стояние в пробках!! Сколько жилых комплексов построили в Одессе за последние 20 лет, и сколько дорог расширили, построили многоуровневых развязок? Отож
..
Відповісти
|
 |
Ты наверное Азимов гыгыгыгы) эта в плане монорельса и Гендоса
Відповісти
|
 |
От Троицкой до ЖД по Ришельевской сегодня "ехал" 45 минут. Бензин скал "спасибо" :-)
Відповісти
|
 |
За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО городской власти. Уроды(
Відповісти
|
 |
Я за него не голосовала! Успокойся, а то еще разорвет и потеряем диванного воина.
Відповісти
|
 |
То есть, теплотрассу ремонтировать не нужно?
Відповісти
|
 |
Нужна токо организовав движение по нормальному гыгыгы
Відповісти
|
 |
Подсказал бы как. У нас узкие улицы и огромное количество транспорта. Одесса не приспособлена к интенсивному движению, дождик или ремонт создают коллапс моментально.
Відповісти
|
 |
а я не городской голова меня этот вопрос не ипёт гыгыгыгыы
Відповісти
|
 |
Нужно, но не почти каждый год одни и те же участки.
Відповісти
|
 |
ну конечно, объявление с просьбой гражданам не ехать в город на личном автотранспорте, и организация работы регулировщиков
это уже интеллект пятого класса средней школы
сложно.)
Відповісти
|
 |
в городе беспредел какая организация, тока мерские гниды тут на форуме подгавкивают о том как тут всё класно гыгыгыгы
Відповісти
|
 |
да и без него хватаит он тут не один эта однозначно
Відповісти
|
 |
Ани тибя абижают? Эта патамуша они брошенки, опущенки и обиженки. А где пропал мой лучший отрок этого города EHD видать савсем одолели его великопопецные силы)
Відповісти
|
 |
На Александровском/М. Арнаутская тоже раскопки. Проспект в сторону Привоза перекрыт полностью (оба направления даижения).
Відповісти
|
 |
Сказать по правде, раньше некомпетентная команда не могла нанести громаде существенного вреда
разрешения, согласования, ввод в эксплуатацию
хочешь работать заплатил, не хочешь — не заплатил
но теперь им доверили значительные бюджетные средства
и дети пошли тратить.) мороженное, воздушные шарики, конфеты, плачу за все)
Відповісти
|
 |
это не езда по городу, а сплошной ад
нервов не хватает просто
Відповісти
|
 |
Надо еще больше 20-этажных новостроев и торговых центров в Центре города!!!
Відповісти
|
 |
И не только в центре, Таирова тоже почти всегда стоит в пробках.
Відповісти
|
 |
Эта да стадо хомячков на сваих каруцах будут скора даезжать домой к 12 ночи, падать ниц и славить гендоса за то шо хоть не к утру гыгыгыгы
Відповісти
|
 |
Гендос это сказачное явление, эта примерна наверное как во время войны Мюлера бы назначили командовать отделением милиции где та в Урюпинске гыгыгыг
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 2 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 5 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|