artville1



18 мая 2018, 13:08   

Центр Одессы замер в пробках из-за перекрытой Пушкинской


0

Движение в центре Одессы сильно затруднено из-за закрытого перекрестка Пушкинской и Базарной улиц.

Как сообщают наши читатели, в пробках стоят Французский бульвар, Канатная, Ришельевская, Осипова, Преображенская, Успенская, обе Арнаутских, Троицкая и другие улицы центральной части.




Перекресток, напомним, закрыт из-за реконструкции теплосетей на Базарной. Открыть его обещают в ночь с воскресенья на понедельник.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ДруХ деЦтва
Вот вам и вся Одесса: перекрыт один перекресток, а пробки по всему городу.
   Ответить    
БиберХам
Тибя гена отправил успакоить народ?)
   Ответить    

Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 18 мая 2018, 13:41     +9      
В городе невозможно проехать не только сегодня, если не будут заниматься вопросами организации движения, то город задохнётся в пробках, а городская власть об этом не думает совершенно
   Ответить    

McLaren F1
McLaren F1 18 мая 2018, 13:54     +10      
Думаю причины пробок три.Во первых-проспект Шеченко (поворот) делают и перекрёсток на Пушкинской плюс ещё латают асфальт в некоторых местах.Во вторых-май месяц у нас всегда отличался большими пробками да ещё и по пятницам особенная загрузка.В третих-нужно ещё 200 Жемчужин и иже с ними влепить, не расширяя и не занимаясь инфраструктурой города и тогда будет полная картина маслом! )) 
   Ответить    

Odessit s
Odessit s 18 мая 2018, 15:10     +6      
Пока в Одессе не будет монорельса поднятого на эстокады который соединит Юг и Север города и будет проходить это расстояние за 40 минут город просто обречен на стояние в пробках!!
 Сколько жилых комплексов построили в Одессе за последние 20 лет, и сколько дорог расширили, построили многоуровневых развязок? Отож…..
   Ответить    

Delta
Delta 18 мая 2018, 16:39     +4      
От Троицкой до ЖД по Ришельевской сегодня "ехал" 45 минут. Бензин скал "спасибо" :-) 
   Ответить    
отец Иосиф
Настольная книга трухобота:
   Ответить    
БиберХам
Генка ты лучший патамуша ты бэтмен)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО городской власти.
Уроды(
   Ответить    

ДруХ деЦтва
То есть, теплотрассу ремонтировать не нужно?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
пачиму люмпены тагда за гену голосовали?не писти лишенец пробки в городе каждый день
   Ответить    
Юрий Алешин
ну конечно, объявление с просьбой гражданам не ехать в город на личном автотранспорте, и организация работы регулировщиков… это уже интеллект пятого класса средней школы… сложно.)
   Ответить    
БиберХам
в городе беспредел какая организация, тока мерские гниды тут на форуме подгавкивают о том как тут всё класно гыгыгыгы
   Ответить    

Volodymyr  Mulyar
На Александровском/М. Арнаутская тоже раскопки. Проспект в сторону Привоза перекрыт полностью (оба направления даижения).
   Ответить    
Юрий Алешин
Сказать по правде, раньше некомпетентная команда не могла нанести громаде существенного вреда… разрешения, согласования, ввод в эксплуатацию… хочешь работать заплатил, не хочешь — не заплатил… но теперь им доверили значительные бюджетные средства… и дети пошли тратить.) мороженное, воздушные шарики, конфеты, плачу за все)
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 18 мая 2018, 14:47     +4      
это не езда по городу, а сплошной ад… нервов не хватает просто
   Ответить    
БиберХам
Спасиба Гене за пабеду гыгыгыгы
   Ответить    
Простой парень из Бруклина
Надо еще больше 20-этажных новостроев и торговых центров в Центре города!!!
   Ответить    
Odessit s
Odessit s 18 мая 2018, 15:17     -1      
И не только в центре, Таирова тоже почти всегда стоит в пробках.
   Ответить    

БиберХам
Эта да  стадо хомячков на сваих каруцах будут скора даезжать домой к 12 ночи, падать ниц и славить гендоса за то шо хоть не к утру гыгыгыгы
   Ответить    
vadyxa
vadyxa 18 мая 2018, 15:34     -6      
а мостик у военых не не?
   Ответить    
БиберХам
Гендос это сказачное явление, эта примерна наверное как во время войны Мюлера бы назначили командовать отделением милиции где та в Урюпинске гыгыгыг
   Ответить    

Неравнодушный
Как  Гена передвигается по городу? Или он из мэрии боится выйти?
   Ответить    
 Insider
Insider 18 мая 2018, 18:13     +1      
Мелкими перебежками:)
   Ответить    
rss911
rss911 19 мая 2018, 05:45     +1      
Вы снова залегли с оптикой на крыше на Приморском бульваре?серебряные пули не забыли?
   Ответить    
   Правила



18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
7
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
14
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
7
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber