фр4



Центр Одессы замер в пробках из-за Винника и его «волчиц»


Движение по центральным улицам Одессы затруднено из-за концерта Олега Винника, который вот-вот начнется на стадионе «Черноморец».

Как передают корреспонденты «Думской», в окрестностях парка Шевченко и на Куликовом поле припаркованы десятки микроавтобусов (в том числе школьных), которые привезли поклонников певца со всех районов области.




Толпы «волчиц» — в основном это школьные учителя — стекаются к арене. Многие идут по рельсам и проезжей части, мешая трамваям и автомобилям.

Напомним, концерт организовал за внебюджетные средства губернатор области Максим Степанов. Он захотел таким образом поздравить педагогов с Днем учителя.

 





Destiny
Destiny   Proxy 5 октября 2018, 18:55     +25      
Гребаный винник, гребаное быдло!
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 5 октября 2018, 19:11     +20      
а кто это?!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Винник кстати оперный певец бывший, и как Вакарчук собирает стадионы, с этим фактом нужно считаться, мон шер 
   Ответить    
Victor 6932
Но это же не опера. Из оперы в такую пошлую попсу?! Это же примитив. Басков того же типа. Тоже стадионы собирает. Ну и что?
   Ответить    
Black_Sea
Опера не кормит, как попса. А свою работу он делает профессионально, что б ни говорили.
   Ответить    
Victor 6932
Паваротти, Доминго популяризировали классику, тоже стадионы собирали. Sarah Brightman, Il Divo,  стилизация под классику, тоже собирают стадионы. Но это не пошло.
   Ответить    
Black_Sea
Il Divo у НАС стадион не соберет. ;) Да и про остальных не уверен… Ну, может, Brightman.
   Ответить    
Victor 6932
Ну-вот. Почему на Брайтман бы стадион пришел. Исключительно потому что знают, она на Западе их собирает. Если это Винник пел в опере, почему полез пропагандировать дурновкусие? Если ставится задача собрать стадион любой ценой-то да. Камеди клаб тоже стадион собрать, наверное, может.
   Ответить    
Victor 6932
Хотя, справедливости ради, Брайтман в Виннипеге собрала зрителей несколько меньше, чем Раммштайн, и значительно меньше, чем ACDC или Red hot chilly peppers.
   Ответить    
Black_Sea
Я Вам скажу больше, с точки зрения очень многих Брайтман — это еще та попса. ;) Каждый зарабатывает, как может.
   Ответить    
Victor 6932
Согласен, Брайтман это попса со стилизацией под классику. Настоящих классический вещей у нее единицы.
   Ответить    
Victor 6932
Для меня все определяется показателем «талантливо-не талантливо», а не стилем или жанром. На мой взгляд Винник это далеко не талантливо.
   Ответить    
Black_Sea
Давайте не преувеличивать, попса — это массовый продукт. Вы же не требуете, например, у производителей хлеба делать его, хлеб, обязательно талантливым. Вполне достаточно, чтобы он не заплесневел на второй день. ) 
   Ответить    
Victor 6932
О хорошем хлебе, даже если он массовый, можно тоже сказать, сделано талантливо.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Это не пОшло.
Это — пошлО.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 5 октября 2018, 22:43     -5      
Некий ВВП тоже собирает стадионы, за него готовы убивать в чужих странах и голодать в своей. С ним, может, тоже считаться будем?
 
Я называю плохое говном, а хорошее — красотой. Если вы понимаете, о чем я. 
   Ответить    
Здравыйсмысл
Исключительно исходя со своей субъективной точки зрения, и не более того.
   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 5 октября 2018, 20:14     -8      
Быдло это ты, сранный неудачник. Винючий таксист, который зарабатывает больше учителя и считает себя крутым… в среде своего быдла.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 5 октября 2018, 22:04     -7      
Чтоб ты понимал, неграмотный дурачок, я таки учитель, и в момент событий и выхода новости я даже близко не находился в том районе. Да ладно, интеллигенция сплошная ходит на винника. Интеллект аж лезет с этих е%альников)
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 6 октября 2018, 09:29     +1      
Гребаные фанаты дворового "черноморца", позора Одессы, шлепающие на стадион стадом козлов.
Учителям подарили немного праздника и светлых мгновений. С праздником Учителя!
Быдло те, кто на них наезжает.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 5 октября 2018, 19:10     +7      
Не понимаю, как люди могут слушать фонограмму ворованных песен и мелодий этого любителя русского мира!
   Ответить    
Kol-o-Bok
456 — О-о-о!
             :-)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 октября 2018, 19:11     -3      
Вот это клоун Степашка выдал…а ведь училки — это не пенсионеры которых можно купить за гречку! ..или он настолько наивен, что не понимает этого?
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
да их вообще не надо покупать. Как правило, это совершенно безвольные создания, готовые по команде фальсифицировать выборы
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 октября 2018, 20:06     -7      
как бы там они не были готовы, в комиссиях всегда есть кому за этим смотреть…всё-таки там есть представители от самых разных штабов…а вот как за потенциальными агитатороми в день выборов за ними нужен глаз да глаз…
   Ответить    
Kol-o-Bok
rss911 — У меня создаётся разумение, что предстоящие выборы — первые в Вашей жизни.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 октября 2018, 20:25     -5      
а у меня создается впечатление что вы сегодня чересчур увлеклись вином… Далеко не первые
   Ответить    
Kol-o-Bok
rss911  — Вы немного не правы, хотя в целом сориентировались правильно!
  Я сегодня увлёкся не вином (ещё не вызрело), а его производным под названием "чача".
  Чего и Вам желаю!
   Ответить    
Black_Sea
Это несправедливо, как минимум. Вашей братии тоже есть что закинуть в упрек.
   Ответить    
Flot24
Да, в принципе, это ничем не отличается от высказывания Медведева о педагогах. Но какой тогда поднялся шум!
   Ответить    
Flot24
Интересно, и кто же к именам пользователя это флажки цепляет? До вчерашних комментариев как-то без флажков обходились. Что за мразь?
   Ответить    
Black_Sea
Думаю, это автоматически и от провайдера зависит.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 октября 2018, 05:19     +4      
Скорее vpn забыл отключить после одноватников;)
   Ответить    
 Facebook
Хороший подарок на праздник. А для тех кто слушает Винника и вдвойне. Школьники все волают и волают, идите реперов своих слушайте. Я Винника тоже не слушаю, но ведь у каждого свой вкус. Надеюсь учителям понравится.
   Ответить    
Parazitten
Надеюсь, город заработает на этом большие деньги на штрафах? Если нет, то почему? Слизняки Головина работать не хотят?
   Ответить    
Таиров 316
Как его можно слушать?Противно даже смотреть
   Ответить    
Одессит_12
Дайте педагогам отдохнуть. Только что предложили мужчинам-учителям?
   Ответить    
1.Одессит
Одессит 1.2 отвечаю на вопрос, что предложат мужикам?-пьяных и расгорячёных баб:-)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты прав, бабы перед стадионом на лавочках таки заправлялись оковитой, я был в патруле и видел
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 октября 2018, 06:07     +3      
Фроим Выпердович, как тебя взяли на работу в "Муниципальну варту" с твоим "белым билетом"?;)
   Ответить    
Оесса знает.
Кащей какой ещё нафиг патруль ты что боярышник перепил?Ты там бычки после трудовиков собирал лошара.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
хороший у вас там в труханавскай банде пайок, лошара? ты там уже десятник? или настолько туп, что тобою даже бабы из варты помыкают?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
почему ты так комплексуешь по поводу своего белого билета? мы живем в Европе, а там дажек к таким как ты относятся с терпением
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 октября 2018, 08:30     +3      
Фроим Выпердович, так в какой бурсе ты с Великолухом на стрелочника выучился?;)
   Ответить    
s111011
s111011   страна по ip - od 7 октября 2018, 14:10     -5      
а как это можно слушать трезвыми?
   Ответить    
Matilda57
Концерт для всех обязателен. Вход по паспорту. Я тоже про выборы подумала.
Наша классная идиотка звонит и говорит:прийдите, проголосуйте до часу дня. Я ей, я на пляже и не пойду, а у той истерика. Трезвонила весь день.
Что за схема?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 октября 2018, 20:17     -3      
логика проста…как вариант…штаб кандидата x исходя из своей социологии либо исходя из результатов предыдущих выборов предполагает что здесь за него отдадут больше голосов чем за конкурента…естественно, всеми доступными способами пытается добиться наибольшей явки Избирателей…
   Ответить    
21 июня
Извините, а о каких выборах речь?
   Ответить    
Black_Sea
Выборах Трампа, наверное… )
   Ответить    
Black_Sea
«Концерт для всех обязателен. Вход по паспорту.»

Извините, но это неправда. ) Никакой обязаловки.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
тоже Винника
   Ответить    
Таиров 316
Как его можно слушать?Противно даже смотреть
   Ответить    
Таиров 316
Наверно Siv 79 oн нравится.
   Ответить    
1.Одессит
Так siv79 это мужик! Просто этот придурок когда лонгинелся указал пол-женский! Хотя по замашкам кажись он пи*ор обыкновенный!
   Ответить    
1.Одессит
Народ поржать хотите?Сегодня с утра  на OLX продавали пригласительные на этот концерт! Во как не все училки оказались волчицами, а может просто не сознательные волчицы.Хотя может у них с мужиками всё нормально, а может сработала постоянная тяга учителей что нибудь продать чужое и заработать себе пару копеек! :-) 
   Ответить    
Ivan_Dulin
Пока кучка обиженных жизнью личностей тут возмущаются, учителя слушают концерт и получают удовольствие)
Вам не пох Винник или неВинник?)
   Ответить    
1.Одессит
Дуля а чего это ты не на концерте, а среди мужиков тут на сайте трёшься?
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr   страна по ip - gb 5 октября 2018, 20:33     -9      
Вопрос почему вас так манит среди мужиков тереться?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
каска вообще тут редко пишет, а тут походу возбудился от Олега, много выдал сегодня постов
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 октября 2018, 06:08     +4      
Не каска, а  твоя соседка Нaska возбудилась;)

http://dumskaya.net/user/haskuldr/…
   Ответить    
Ivan_Dulin
Я не собирался. А за женщин попадусь и так)
   Ответить    
Одессит_12
В пробках виноват Труханов, а не Винник. Городом надо заниматься,  а не гулять за границей на деньги одесситов.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Только поле стадиона привели в порядок, так опять хоровод волчиц потопчет траву.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Miwka_Odessit — Не страшно то, что "волчицы" потопчут,
                хуже то, что "овцы" съедят!
                                             :-) 
   Ответить    
Black_Sea
Да нафиг то поле при такой команде. ) А так хоть какая-то польза.
   Ответить    
21 июня
Ну, с учителями женского пола понятно — у них праздник. А учителя мужского пола? Попахивает сексизмом)) Мог бы и завезти какую-нибудь лободу или билык, с одной грядки ягодки с вЕнником;
   Ответить    
Великолепный
Это мужья учителей женского пола.
   Ответить    
Victor 6932
Тазики для сбора слез там хоть поставили? Цветов в городе хватит вообще?
   Ответить    
Великолепный
Ну и что? Не отменять же концерт артиста? А  другого места для его проведения при таком количестве зрителей в Одессе нет.
   Ответить    
Разбор Полетов
Скажите спасибо, что весь транспорт, который привез учителей, запарковали на Куликовом поле, а не возле стадиона.
   Ответить    
Умник
возле стадиона тоже парковали
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 5 октября 2018, 21:57     -2      
Кто на этого колхозника ходит?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 октября 2018, 06:20     +3      
Немалая  часть эстрадных исполнителей  имеет колхозные корни.
   Ответить    
kobzar
kobzar   страна по ip - od 5 октября 2018, 22:12     +5      

   Ответить    
kobzar
kobzar   страна по ip - od 5 октября 2018, 22:15     +5      
Квітка справжній талант
   Ответить    
Анна-Ванна
Вечером ехала по Канатной и видела, как учителя шли на концерт.
Меня поразило, насколько эти несчастные женщины, которые за копейки выполняют тяжелейшую работу (знаю по собственному опыту, потому что имела «счастье» немного работать учителем… через два месяца позорно сбежала из школы ибо не выдержала этого кошмара) были счастливы, как светились их глаза.
Если Винник так радует этих замученных тёток, если они потом ещё долго будут вспоминать этот концерт, как что-то приятное, то это же просто за-ме-ча-тель-но
   Ответить    
Умник
то, что эти замученные, как вы выразились, тетки, словно скот, пошли получать подачку от очередного чиновника, говорит лишь о том, что они скот. И не более того. И не стоит их недооценивать. Потом они снова сделают нардепами Климова и Киссе, а президентом —  на кого начальство укажет. Потому что скот. Правильно, Вадик Черный сказал. Гнать их надо из профессии
   Ответить    
Светлана Исаенко
Вы уверены, что это Винник, а не короткий день в пятницу???
   Ответить    
АнгелА
А тем временем награждали лучших учителей года, и Труханов няшным голоском, наивно хлопая глазками, рассказывал, какой он был непослушным и хулиганистым, и как уважал и любил учителей. Слащавый, как маршмеллоу, но плохой актер, глазки бегают, мимики нет, один оскал.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
в школе он был бандитом малолетним
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 октября 2018, 06:18     +4      
Каким он был, таким он и остался;)
   Ответить    
ПнАлВч
Старый-старый анекдот(версия! )- в Нью-Йорке народ не идет на Кобзона, но ломится на Кола Бельды…
Кобзон трясет менеджеров- почему, я же ЗВЕЗДА!!! ??? Менеджеры в ответ- звезд в Америке полно, а вот чукча с лопатой на сцене- таки один Кола Бельды…
   Ответить    
Victor 6932
Анекдот: В детском саду воспитательница спрашивает мальчиков, кем они хотят стать, когда вырастут. Сергей тянет руку, — «Я хочу стать летчиком! « — Молодец! А ты, Миша? «А я хочу стать моряком! «- Прекрасно. Один мальчик скромно стоит в стороне. Ну а ты, Юра, кем ты хочешь стать? «Я хочу стать, … хочу стать…(смущенно, тихим голосом)…хочу стать космонавтом.» Ну, прекрасно, а чего ты так смущаешься? « Да-я хочу стать женщиной-космонавтом».
   Ответить    
   Правила


6element