maristella



Центр Одессы замер в пробках из-за Винника и его «волчиц»


Движение по центральным улицам Одессы затруднено из-за концерта Олега Винника, который вот-вот начнется на стадионе «Черноморец».

Как передают корреспонденты «Думской», в окрестностях парка Шевченко и на Куликовом поле припаркованы десятки микроавтобусов (в том числе школьных), которые привезли поклонников певца со всех районов области.




Толпы «волчиц» — в основном это школьные учителя — стекаются к арене. Многие идут по рельсам и проезжей части, мешая трамваям и автомобилям.

Напомним, концерт организовал за внебюджетные средства губернатор области Максим Степанов. Он захотел таким образом поздравить педагогов с Днем учителя.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Destiny
Destiny   Proxy 5 октября 2018, 18:55     +25      
Гребаный винник, гребаное быдло!
   Ответить    
Mekvik
а кто это?!
   Ответить    

Morsh
Morsh   страна по ip - od 5 октября 2018, 20:14     -8      
Быдло это ты, сранный неудачник. Винючий таксист, который зарабатывает больше учителя и считает себя крутым… в среде своего быдла.
   Ответить    

Loner
Loner   страна по ip - od 6 октября 2018, 09:29     +1      
Гребаные фанаты дворового "черноморца", позора Одессы, шлепающие на стадион стадом козлов.
Учителям подарили немного праздника и светлых мгновений. С праздником Учителя!
Быдло те, кто на них наезжает.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 5 октября 2018, 19:10     +7      
Не понимаю, как люди могут слушать фонограмму ворованных песен и мелодий этого любителя русского мира!
   Ответить    
Kol-o-Bok
456 — О-о-о!
             :-)
   Ответить    
rss911
Вот это клоун Степашка выдал…а ведь училки — это не пенсионеры которых можно купить за гречку! ..или он настолько наивен, что не понимает этого?
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
да их вообще не надо покупать. Как правило, это совершенно безвольные создания, готовые по команде фальсифицировать выборы
   Ответить    

 Facebook
Хороший подарок на праздник. А для тех кто слушает Винника и вдвойне. Школьники все волают и волают, идите реперов своих слушайте. Я Винника тоже не слушаю, но ведь у каждого свой вкус. Надеюсь учителям понравится.
   Ответить    
Таиров 316
Как его можно слушать?Противно даже смотреть
   Ответить    
Одессит_12
Дайте педагогам отдохнуть. Только что предложили мужчинам-учителям?
   Ответить    
1.Одессит
Одессит 1.2 отвечаю на вопрос, что предложат мужикам?-пьяных и расгорячёных баб:-)
   Ответить    

Matilda57
Концерт для всех обязателен. Вход по паспорту. Я тоже про выборы подумала.
Наша классная идиотка звонит и говорит:прийдите, проголосуйте до часу дня. Я ей, я на пляже и не пойду, а у той истерика. Трезвонила весь день.
Что за схема?
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
тоже Винника
   Ответить    
Таиров 316
Как его можно слушать?Противно даже смотреть
   Ответить    
Таиров 316
Наверно Siv 79 oн нравится.
   Ответить    
1.Одессит
Так siv79 это мужик! Просто этот придурок когда лонгинелся указал пол-женский! Хотя по замашкам кажись он пи*ор обыкновенный!
   Ответить    
1.Одессит
Народ поржать хотите?Сегодня с утра  на OLX продавали пригласительные на этот концерт! Во как не все училки оказались волчицами, а может просто не сознательные волчицы.Хотя может у них с мужиками всё нормально, а может сработала постоянная тяга учителей что нибудь продать чужое и заработать себе пару копеек! :-) 
   Ответить    
1.Одессит
Дуля а чего это ты не на концерте, а среди мужиков тут на сайте трёшься?
   Ответить    

Одессит_12
В пробках виноват Труханов, а не Винник. Городом надо заниматься,  а не гулять за границей на деньги одесситов.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Только поле стадиона привели в порядок, так опять хоровод волчиц потопчет траву.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Miwka_Odessit — Не страшно то, что "волчицы" потопчут,
                хуже то, что "овцы" съедят!
                                             :-) 
   Ответить    
Black_Sea
Да нафиг то поле при такой команде. ) А так хоть какая-то польза.
   Ответить    
21 июня
Ну, с учителями женского пола понятно — у них праздник. А учителя мужского пола? Попахивает сексизмом)) Мог бы и завезти какую-нибудь лободу или билык, с одной грядки ягодки с вЕнником;
   Ответить    
Великолепный
Это мужья учителей женского пола.
   Ответить    
Victor 6932
Тазики для сбора слез там хоть поставили? Цветов в городе хватит вообще?
   Ответить    
Великолепный
Ну и что? Не отменять же концерт артиста? А  другого места для его проведения при таком количестве зрителей в Одессе нет.
   Ответить    
Разбор Полетов
Скажите спасибо, что весь транспорт, который привез учителей, запарковали на Куликовом поле, а не возле стадиона.
   Ответить    
Умник
возле стадиона тоже парковали
   Ответить    
AMG
AMG 5 октября 2018, 21:57     -2      
Кто на этого колхозника ходит?
   Ответить    
 Insider
Немалая  часть эстрадных исполнителей  имеет колхозные корни.
   Ответить    
kobzar    Ответить    
kobzar
Квітка справжній талант
   Ответить    
Анна-Ванна
Вечером ехала по Канатной и видела, как учителя шли на концерт.
Меня поразило, насколько эти несчастные женщины, которые за копейки выполняют тяжелейшую работу (знаю по собственному опыту, потому что имела «счастье» немного работать учителем… через два месяца позорно сбежала из школы ибо не выдержала этого кошмара) были счастливы, как светились их глаза.
Если Винник так радует этих замученных тёток, если они потом ещё долго будут вспоминать этот концерт, как что-то приятное, то это же просто за-ме-ча-тель-но
   Ответить    
Умник
то, что эти замученные, как вы выразились, тетки, словно скот, пошли получать подачку от очередного чиновника, говорит лишь о том, что они скот. И не более того. И не стоит их недооценивать. Потом они снова сделают нардепами Климова и Киссе, а президентом —  на кого начальство укажет. Потому что скот. Правильно, Вадик Черный сказал. Гнать их надо из профессии
   Ответить    
Светлана Исаенко
Вы уверены, что это Винник, а не короткий день в пятницу???
   Ответить    
АнгелА
А тем временем награждали лучших учителей года, и Труханов няшным голоском, наивно хлопая глазками, рассказывал, какой он был непослушным и хулиганистым, и как уважал и любил учителей. Слащавый, как маршмеллоу, но плохой актер, глазки бегают, мимики нет, один оскал.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
в школе он был бандитом малолетним
   Ответить    

ПнАлВч
Старый-старый анекдот(версия! )- в Нью-Йорке народ не идет на Кобзона, но ломится на Кола Бельды…
Кобзон трясет менеджеров- почему, я же ЗВЕЗДА!!! ??? Менеджеры в ответ- звезд в Америке полно, а вот чукча с лопатой на сцене- таки один Кола Бельды…
   Ответить    
Victor 6932
Анекдот: В детском саду воспитательница спрашивает мальчиков, кем они хотят стать, когда вырастут. Сергей тянет руку, — «Я хочу стать летчиком! « — Молодец! А ты, Миша? «А я хочу стать моряком! «- Прекрасно. Один мальчик скромно стоит в стороне. Ну а ты, Юра, кем ты хочешь стать? «Я хочу стать, … хочу стать…(смущенно, тихим голосом)…хочу стать космонавтом.» Ну, прекрасно, а чего ты так смущаешься? « Да-я хочу стать женщиной-космонавтом».
   Ответить    
   Правила



22 июня
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
12
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×