пс2



Дарт без маски и лица клонов: ЦИК опубликовала фото кандидатов-мажоритарщиков  


Впервые Центральная избирательная комиссия обнародовала фотографии всех кандидатов в депутаты, которые баллотируются по мажоритарным округам.

На сайте ЦИК можно увидеть фотографии всех 3083 кандидатов-мажоритарщиков. Например, так выглядит кандидат от политической партии «Блока Дарта Вейдера», который хочет попасть в парламент по 135-му округу (Приморский район Одессы).


Дарт Викторович Вейдер
Дарт Викторович Вейдер

Теперь также можно увидеть лица кандидатов-однофамильцев.

Кроме того, ЦИК опубликовала фотографии первой пятерки из списков партий.

 
Все четыре Баранских пытались попасть в парламент по 133-му округу. Трое сошли с дистанции. Отгадайте, кто?
Все четыре Баранских пытались попасть в парламент по 133-му округу. Трое сошли с дистанции. Отгадайте, кто?

Леоновы
Леоновы

Дмитрии Танцюры
Дмитрии Танцюры

Климовы
Климовы

Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 41
👎 — 200

Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 14 июля 2019, 15:25     +51      
Ну и рожи!
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 14 июля 2019, 16:37     +32      
причём все!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 14 июля 2019, 19:48     +21      
Чо это за шпана в Раду лезет?
   Ответить    
sery_od
sery_od 14 июля 2019, 16:06     +23      
Достойные все люди. Ломброзо отдыхает.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 14 июля 2019, 16:24     +26      
Почти всем табличек с номерами не хватает
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Без "почти"!
   Ответить    

kramerer
kramerer 14 июля 2019, 16:30     +18      
И таки, как это не грустно, изберутся, потому как пипл хавает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
У.Б.Н.
У.Б.Н. 14 июля 2019, 16:38     +10      
А я ни одного вообще!
   Ответить    
 Insider
Insider 15 июля 2019, 02:36     +5      
В каком месте нормальные?;)

В то же время он является не только бизнесменом и меценатом, но и человеком связанным с незаконным оборотом валюты и даже, по данным источников в СБУ, фальшивомонетчиком.

Ныне — депутат Одесского областного совета VІI созыва, член фракции Оппозиционного блока. Работает в депутатской комиссии по вопросам транспорта, связи и морехозяйственного комплекса.

Также, с недавних пор стало известно, что Баранский оказался гражданином Румынии. Соответствующую информацию подтвердили в британской юридической фирме «Kennedys Law LLP», представляющей его интересы.

https://polygraf.net/person/472…
   Ответить    
 Insider
Insider 15 июля 2019, 02:37     +4      
«Виктор Баранский был обычным фальшивомонетчиком. Он возил из Польши фальшивую валюту. Пик этой деятельности был 5-7 лет назад, – комментирует биографию депутата Оппоблока источник ОТКАТа – высокопоставленный чиновник УСБУ в Одесской области. – Когда Баранского «вычислили», то за него крепко взялись. Он сдался, и, чтобы избежать наказания – пошел на сотрудничество. То есть, стал нашим штатным «стукачом» — передает Компромат1.
Больше информации на портале Антикор: https://m.antikor.com.ua/articles/148831…
   Ответить    
Olli8
Olli8 14 июля 2019, 16:39     +22      
Причем, у оригиналов рожи еще хуже, чем у клонов
   Ответить    
муравейник
а нельзя ли их грохнуть всех сразу?
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 14 июля 2019, 18:21     +12      
Устроили клоунаду, а не выборы
   Ответить    
Квартирант
Ну точно пришельцы!!! Кошмар какой
   Ответить    
Квартирант
И каждый из этих Вейдеров рвётся к «мейлофону»!
   Ответить    
Квартирант
И каждый из этих Вейдеров рвётся к «мейлофону»!
   Ответить    
Квартирант
И каждый из этих Вейдеров рвётся к «мейлофону»!
   Ответить    
Random object
Random object   страна по ip - fr 14 июля 2019, 23:10     +4      
А между тем один «достойный кандидат» промышляет вот таким От имени Виктора Баранского в Одессе раздавали пакеты с продуктами — Любимый город
   Ответить    
Ingvar
Ingvar 15 июля 2019, 13:40     +3      
Все — как на подбор.

Дарт, одень маску. Поверь, тебе так лучше.
   Ответить    
disuwjiw
disuwjiw   страна по ip - at 15 июля 2019, 19:55     0      
1
   Ответить    
bqfakwxt
1
   Ответить    
Чорноморський Козак
Це до того, як вони всі покупалися у лаві на Мустофарє?
   Ответить    
   Правила


6 element