В Маяках торжественно открыли школьный корпус для младших классов
Торжественное открытие учебного корпуса для начальных классов прошло сегодня в Маяковской общеобразовательной школе, что в Беляевском районе Одесской области.
Здание с прошлого года строило малое предприятие «Нептун». Бюджету области оно обошлось в 56 млн грн.
В новом корпусе разместятся 15 классов начальной школы, это больше 250 учеников, спортивный и актовый залы.
«Все кабинеты обеспечены необходимым учебным и техническим оборудованием и модернизированы в соответствии с требованием «Новой украинской школы». Также рассматривается вопрос о создании в будущем году на базе Маяковской ООШ опорной школы», — говорится в сообщении облсовета.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Приучают детей страдать и ходить на очко с малых лет. Ведь такие очки будут и во многих вузах и на местах будущей работы. Ну а перегородок нет, так это тоже закалка с детства. Отсутствие личного пространства и унижение, к сожалению, придется испытать многим из этих детей в этой стране.
Представляете, какое оно все будет зассанно-засранное и обильно обсьіпанное хлоркой бабулей-уборщицей. Я помню такое убожество в 90-й школе много лет назад. С перегородками, но без дверей. В младших классах страшно бьіло подскользнуться, оступиться у угодить в єту дьіру. В старших старались вьіходить исключительно в середине урока, чтобьі в туалете мелких не бьіло. Совковьіе традиции неискоренимьі. Родители вполне могут потребовать переделать єто нечто в соответствии с физиологией младших школьников. «Новая украинская школа» позволяет)
В стране АТО или ООС, а вам подавай перегородки и унитазы. Может вы еще и жидкое мыло с туалетной бумагой, одноразовыми полотенцами и сушилками для рук хотите? Зрадофилы распоясались! Не треба скиглити. Треба брати лопату і
Зрадофильі тут непричем. Просто кто-то с'єкономил неочень добросовестньім образом. И да, я хочу всегда комнатной температурьі воду в кранах, жидкое мьіло и бумажньіе полотенца в рулонах. Сенсорную автоматику для слива и кранов так и бьіть оставим лет на через 10.
Christina Phoenix, Вашу иронию и сарказм, к сожалению, не все поняли. Поэтому и минусили. Тротуаров скоро не будет видно из-за припаркованных авто. Летом на верандах ресторанов не найдёшь свободного места. Даже если туристы, то большинство — украинские. Каждый день СМИ сообщают о задержании коррупционеров и казнокрадов. Сколько денежек крутится?! На жидкое мыло в школьном туалете средств не хватает. А так, да — в стране идёт АТО или ООС.
может посчитали, что «очко», проще убирать-но почему нет перегородок и дверей?тут и украсть, по сути, нечего на этом.форменное издевательство над детьми..
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!