maristella



«Тужьтесь, Алексей Алексеевич, тужьтесь» (Фоторепортаж)


С таким лозунгом десяток представителей одесской молодежи пришли к Одесской мэрии и потребовали у городского головы выполнить обещание, данное ровно 9 месяцев назад — выделить молодежным общественным организациям помещение для организации Ресурсного центра.

Молодые люди пришли под стены городского совета в белых халатах с транспарантами «Тужьтесь, Алексей Алексеевич, тужьтесь» и «Переживаем за судьбу плода».




«Молодежным общественным организациям стало негде собираться с тех пор, как расформировали управление молодежной и семейной политики на Пушкинской. Сейчас наступают холода и единственное, что остается – встречаться в столовых и кафешках», — сетует молодежь.

Кроме того активисты привели несколько примеров того, что можно успеть сделать за 9 месяцев. Так, в Австралии за 52 недели создали новый суперэлектрокар, в Поволжье за это время построили станкостроительный завод, а в селе Мангистау в Казахстане нашли 52 коррупционных правонарушения.

Представителю мэрии, которая вышла к митингующим, организаторы передали письмо с требованием выполнять обещания и предоставить помещение молодежи города.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




НастюФка
новые лица на думской! а где же девушка с персиками и Дарт Вейдер?
как же без них?
   Відповісти    
Гадский папа
Алексей помнит о Медине))
   Відповісти    
Лобстер.
«новые лица»? на седьмом фото с фотиком в руках, в своей старой дряхлой куртенке руководитель Уна-УНСо Одессы Богдан Осинский.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Литвинов
Если честно — театр абсурда, долбо…ы какието. Еще осталось водолаза и летчика привести
   Відповісти    

Vendur
Одесская молодежь? Сомневаюсь!
   Відповісти    
Bolda
Молодежным общественным организациям… Хотелось бы узнать список этих организаций и список добрых дел за те же 9 месяцев, кроме по обсуждать что-то?
   Відповісти    

Анирудра
Может лучше Аборт? ))
   Відповісти    
exspert
видится мне это всё в таком свете что заведомо гасподин костусев был подставной фигурой и если сказать болие точно то просто росходным материалом…
для того что-б просто сместить гурвица!
не знаю кто что-б не говорил а моё мнение по этому поводу без изменно не первый год
гурвиц много делал для нашей ЖЕМЧУЖИНЫ
один не оспорим факт это дороги
   Відповісти    
Sergua
В первом абзаце Вы абсолютно правы, а во втором-где вы видели Гурвица с лопатой?
   Відповісти    

Инспектор
Ну нашли время  требовать ,,,,,тут вот  спасаться самому надо …..
   Відповісти    
Goluboff
7 человек могут собраться и в кафе:)
   Відповісти    
Керчер Маккормик
Интернет вместит всех!!!

Вы делите им сайт и пусть собираются сколько хотят, только ссылку на ннго ни давайте))
   Відповісти    
Sergua
Он как знаток и защитник русского языка скажет ребятам: А на хрена вам ресурсный центр-идите в школу язык подучить!
И сильно не туж-ь-тесь, не подстраховавшись памперсами!
   Відповісти    
дед мазай
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Дулин
тут без кесарева не обойтись..
   Відповісти    
exspert
Sergua  скажите а где вы види в нашей стране чиновника который -бы просо работал как надо?
просто аспект в насыщении.
сравним с камаром он напился крови и сделал паузу.
и не у каждого мера у жены свой асфальтно укладочный завод
избавится от варовства и корупции нам не светит но хоть что-то полезное происходило для города
атак новые тощие лица приходя к власти первым делом буду отжирать пузу и варовать варовать и варовать
   Відповісти    
Гадский папа
Сами попробуйте работать а не языком чесать пустомеля.
   Відповісти    
Sergua
Я не знаю будете ли Вы отрицать или нет, но самые лакомые объекты были разворованы, «раздарены» («Школа астр», бывший кукольный театр, синагоги…) в период правления Боделана и Гурвица. Так как у Гурвица было несколько сроков, то и разворовать он сумел больше. Вы сами себе противоречите. Гурвиц променял з/п нардепа (15-18 тысяч в месяц) и другие привилегии на нищенскую з/п мэра! Он даже в первое время отказывался от нее. И любой бы нормальный человек потребовал выделить ему квартиру для него и семьи. Ведь о будущем надо подумать. Он этого даже не сделал. Многовековая генетическая память подсказывала ему, что надо все хранить в ридикюльчике (акции, золото, брюлики, документы), чтобы в непростой период смыться с ридикюлем. Утрирую, сейчас для воровства и синагоги не нужны. Получается как одесситом не был он, так и не хотел связывать себя с Одессой в дальнейшем. Возможно, что имеет второе гражданство (незаконно) Израиля.
А то что за многие годы мэрства он создал совершенную систему безнаказанного  воровства это факт.
Посмотрите на дома его окружения (Смоляр, Кучук-4этажный дом с лифтом работающим на Фонтане, в мраморе. По-богатому…). И оставил всю эту систему Кактусу. А система  за-лу-пилась, занялась саботажем…
И скажите, что это за человек или земноводное, который в нашем городе может быть только главным-только мэром, чтобы все лизали, а просто жить как все ему западло!
И сейчас, имея мандат депутата горсовета, он ложит своим обр. на всех, не принимая участия в судьбе города… Хотя я не прав, много подзатыльников Кактусу организовала его команда.
   Відповісти    
Batistuta
Ты бык не грамотный! за правописанием следи!
   Відповісти    

Димака
Бездельники, лоботрясы и тунеядцы!
   Відповісти    
bav_od
как по мне  чистая клоунада и «делать было нечего» неужели ребята таким образом надеются добится какого-либо коструктивного диалога с властью? такие клоунские акции наоборот лишь вызывают агрессию и отвращение! реальным на их месте было провести собрание инициативной группы, организовать сбор подписей, прессконференцию, наполнить информацинное пространство города этим вопросом вплотную! тогда МОЖЕТ и был бы какой-то эффект, и как минимум сохранили бы свое лицо!!! а клоунами работать  нужно в цырк идти!!!
Хочу заметить что я не выступаю на стороне власти!
   Відповісти    
NE_TAKOY_KAK_VSE!
эти все вещи уже проводились, и даже больше, так как уже данный вопрос обсуждался на сессии, с молодёжью встречалась ПР, было выдано распоряжение и даже готовились документы для передачи помещения. А эта акция для того, чтобы лишний раз напомнить о себе! ) Естественно, кроме самой акции проводились вещи менее заметные, как-то общение с чиновниками, с которыми договорились о пути решения данного вопроса, а под конец акции и сам Костусев вышел, когда СМИ разошлись!:)
   Відповісти    
exspert
оОо да) не стану коментировать ваш яд
   Відповісти    
mezzaniner
Злой дохтур со шприцом вдохновлялся Хаусом или Быковым
   Відповісти    
VicN
Защитники мэрии разродились коментами?
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 30 листопада 2011, 15:23     +10      
без фемен смотреть не на что
   Відповісти    
Островидов
Рожатель не вынес родов, склеил ласты.
   Відповісти    
Семен
Если учесть, что он всё делал через..опу, то фокус не удался-..опа лопнула немного раньше..как я понимаю после «Хорошего пинка» от гаранта.
   Відповісти    
rabinovich
ЕКСЕЛЬ моксель! Так не о «просвите» ли речь?
Эти ублюдки на Пушкинской обитали.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
4
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×