брендинг



Туман нарушил работу аэропорта: самолеты возвращаются в порты вылета или уходят на запасной аэродром (обновлено)


Густой туман в районе одесского аэропорта мешает самолетам совершить посадку. По данным метеослужбы, горизонтальная видимость в районе взлетно-посадочной полосы не превышает 275 метров, что крайне мало для безопасного приземления.

Два «Боинга» авиакомпании Ryanair ушли на запасной аэродром. Первым не смог сесть борт из польского Вроцлава. Пилоты после 10 минутного ожидания приняли решение уходить в Варну. Следом пришел такой же «Боинг» из Гданьска, но летчики немного попортили нервы себе и пассажирам, сделав два неудачных захода, после чего также приняли решение посетить болгарский приморский городок.




Тем временем самолет Turkish Airlines из Стамбула больше часа провисел в зоне ожидания, то же случилось и с бортом МАУ из Борисполя.

В итоге оба самолета вернулись в порт вылета: турки — в Стамбул, а МАУ - в Борисполь.


ОБНОВЛЕНО в 22.40. Оба самолета компании Ryanair вернулись из Варны и удачно приземлились в Одессе.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Victor 6932
Там что, из навигационного оборудования только световой и звуковой маяк? Во всех почти нормальных аэропортах мира самолеты почему-то и взлетают и садятся, снег чистится, лед убирается. В Одессе какой-то просто сельский аэропорт, получается. В любой туман надо закрывать?
   Відповісти    
stargate
у нас не аэропорт и не аэровокзал как гласит вывеска на старом терминале
У НАС_ПОЛУСТАНОК-интернатионал…
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
во всем виноват Труханов!
   Відповісти    
Вита Хаустович
Аэропорт сельского масштаба
   Відповісти    
Атлантик
Все давно уже поняли, что в Одессе никогда и не было аэропорта.
   Відповісти    
Разбор Полетов
И наверное не будет.
   Відповісти    
Odessamir
Odessamir   страна по ip - od 18 грудня 2019, 07:12     +2      
Как то встречал Пражский рейс в нашем аэропорту, который прилетел в Борисполь ( хотя тумана особого не было ) и через пол дня, два красивых автобуса из Борисполя  привезли этот рейс в наш аэропорт.
Потихоньку это позорище превращается в автовокзал))
   Відповісти    
Victor65
А там вешают обычный навесной замок на калитку штахетника этого аэропорта, когда он закрыт?
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
… зато качельки какие! то потухнут то погаснут, вот красота то какая! а вы, неблагоприятные, про аэропорт ноете.
   Відповісти    
Victor 6932
И это как-бы "ничего", качели по какой-то совершенно фантастической цене!
   Відповісти    
   Правила



13 березня
20:20 Без тротуарів і з новими пандусами: в Одесі зі скандалом представили проєкт благоустрою набережної
1
18:29 Нафтопродукти та миючі речовини: у Дністровському лимані виявили забруднення — чи загрожує це воді в Одесі
16:35 Поки що ціни не змінюються: на відміну від одеських маршруток, ціни на таксі не поспішають підвищувати
3
14:32 У Вілково звільнили засудженого мера: замість нього заступник, поки секретар міськради перебуває у відпустці фотографии
4
12:22 В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
13
10:49 Продавав і здавав у ломбард вкрадені дрони: в Одеській області затримали військовослужбовця, йому загрожує 15 років за ґратами
2
08:46 Атака на портову інфраструктуру Одещини: пожежа спалахнула на продуктовому складі фотографии
12 березня
21:55 Це не подарунок, це звіт: одеський депутат пояснив, чому піарився на куплених за бюджетні гроші кавоварках
2
19:57 «І так вже дуже дорого»: одесити про підвищення вартості проїзду в маршрутках (відео) видео
10
17:35 Побила милицею та вкусила за руку: на Одещині дружина влаштувала чоловіку незабутній День закоханих
2
15:31 Одеський бізнес і притулок об’єдналися, щоб допомога тваринам стала звичкою (новини компаній)
1
14:34 Прощавай, Макаре… Виконавець ролі рудого хулігана в «Пригодах Електроніка» помер в Одесі фотографии видео
12
12:20 Дати запуску немає, але колектив вже зібрали: що відбувається з одеським електротранспортом
7
10:37 Реконструкція, на яку немає грошей, і пропозиція позбутися слонихи: в Одесі зі скандалом пройшло засідання комісії щодо зоопарку
16
08:39 Мільйон на покійниках: в Одесі оперативник карного розшуку попався на махінаціях з квартирами померлих
1




Статті:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





19:47
Думская. Одесса. Война в Украине
Угрозы для питьевой воды в Одессе нет Как сообщили в Министерстве экономики, окружающей среды и сельского хозяйства Украины, 10 марта в районе села Лядова Винницкой области в Днестре обнаружили пятна технических масел. По предварительным данным, загрязнение
Серьезного загрязнения в результате атаки быть не могло

Сообщение о загрязнении в Днестре прокомментировал военный обозреватель «Думской» Виктор Босняк:

«Разве что поразили какой-то резервуар с чем-то нехорошим на берегу, и это нехорошее потекло в реку. Однако в комментарии Минэкономики говорится о пятнах технических масел связанных с разливом ракетного топлива. Спишем формулировку на безграмотность чиновников, не знающих, что масло это масло, а топливо это топливо.


Днестровскую ГЭС атаковали три или четыре ракеты "Калибр". Это крылатые ракеты с жидкостным двигателем, работающим на авиационном керосине. Высокотоксичных окислителей там нет. Технических масел мизер, они нужны только в гидравлической системе.

Вес топлива на старте может быть довольно большим тонна с лишним, но пока ракета доберется до цели, оно сгорает почти подчистую. То есть в реку, если что-то и попало, то совсем немного.

«В общем, с самого начала никаких оснований для беспокойства не было. С таким же успехом можно переживать из-за нескольких затонувших моторных лодок», отметил эксперт.




19:05
Угрозы для питьевой воды в Одессе нет

Как сообщили в Министерстве экономики, окружающей среды и сельского хозяйства Украины, 10 марта в районе села Лядова Винницкой области в Днестре обнаружили пятна технических масел. По предварительным данным, загрязнение связано с утечкой ракетного топлива после удара по Днестровской ГЭС 7 марта. Пятна уже распространились вниз по течению реки, в том числе в направлении Молдовы. Мы писали об этом здесь

Читать дальше

17:38
Пока держатся: одесские таксисты говорят о росте цен на бензин, но тарифы повышать не спешат

По словам водителей, топливо подорожало примерно на 10 грн за литр, а цены на поездки остались прежними. Например, дорога из центра на Молдаванку как стоила около 100 грн, так и стоит. Таксисты жалуются, что работать становится всё сложнее.

Читать дальше

16:15
Мнение одесситки о работе коммунальных служб в домах и придомовых территориях. Согласны с ней?



15:15
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)

В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».

Читать дальше

15:15
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)

В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».

Читать дальше

14:36
В Вилково уволили осужденного мэра Матвея Иванова

В комментарии «Думской» он сообщил, что сложил полномочия 12 марта:

Читать дальше

13:36
Задержан начальник отделения воинской части на Одесчине за продажу беспилотников, которые были предназначены для обороны Юга.

Следствие установило, что он украл со склада разведывательные беспилотники и оборудование для противодействия вражеским БПЛА. Часть дронов мужчина сдал в ломбард, другую продал по заниженной цене, чем нанес ущерб государству больше чем на пять млн. грн.

Читать дальше

11:54
Дом за 21 млн долларов выставили на продажу в селе Александровка.

Сам дом старенький, но видно, что его любили для владельцев он, похоже, действительно бесценный. Видимо, поэтому и поставили цену почти в миллиард гривен. Или это из-за того, что в центре села?

Читать дальше








Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×