Туман помешал приземлиться в одесском аэропорту самолету из Стамбула
Самолет авиакомпании «МАУ» не смог совершить посадку в Международном аэропорту «Одесса». Вылетев из стамбульского аэропорта в 22:41, борт UR-PSG снизился над Одессой, но густой туман не оставил шансов. По данным метеослужбы, горизонтальная видимость в районе аэропорта не превышала 300 метров, а вертикальная всего 30. Экипаж принял решение идти на Киев, и в 00:24 самолет приземлился в аэропорту «Борисполь».
Интересно, что этот же борт должен был взять около 160 одесситов в обратный рейс на Стамбул. Регистрация на него завершена.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А из Киева они организовывают поездку в Одессу? Или за свой счёт?
Ответить
|
 |
привезут другим например утренним Одесским рейсом или этот же самолёт вернётся позже, а вот тусовать в аэропорту сколько там времени это уже за свой счёт
Ответить
|
 |
Меня терзают смутные сомнения: А не летел ли из загранкомандировки городской голова в Одессу этим рейсом? Может благодаря туману наш мэр отправился прямиком в столицу предоставлять финансовый отчёт о произведенных затратах за отчётный период?
Ответить
|
 |
Думская — для чего такие бестолковые новости про туман писать неужели это ваш уровень.
Ответить
|
 |
Писать про погоду и то, что происходит т в нашем городе, это какой то не такой уровень?
Ответить
|
 |
Думской надо писать все время про погоду в аэропорте это очень будет интересно читателям навряд ли
Ответить
|
 |
odesssamir — Конечно много сайтов про погоду. Но на "Думской" прогнозы выглядят привлекательнее :-) 
Ответить
|
 |
Дело не в ВПП, а в отсутствии оборудования в аэропорту.
Ответить
|
 |
В статье написано не только о погоде,а также о безалаберности. Недавно была статья о прекрасной работе авиа диспетчеров, которые все молодые умные как на подбор, и только до 40 лет ,ну чтобы соображать побыстрее.. Читаю- регистрация на рейс завершена, хотя самолет приземлился в Киеве и неизвестно когда вернется в Одессу. Почему такая несогласованность в работе , 320 пассажиров(160+160) останутся ну не очень довольны МАУ
Ответить
|
 |
а кто-то совсем недавно это эти статистические данные отказывался давать журналистам
Ответить
|
 |
самое главное этотпродать билет тебе, заполнить самолёт, а потом собственно всё уже не важно, долетишь ты или нет, приземлишься ты или нет, как ты потом доберёшься этотне важно, в крайнем случае принесут извинения.
Ответить
|
 |
Хочу добавить, дешевые билеты на МАУ- фикция
После полной оплаты билета вылазит сообщение- регистрация платная плюс 10 евро ( бесплатно если онлайн только) Провоз багажа- платный плюс 60 евро (неважно сколько кг), есть и скидка, надо почитать.. Еда, напитки- за отдельную плату
ну кроме трансатлантических перелетов Получается- билет любой другой авиакомпании обойдется дешевле.. И плюс риск приземлиться не в аэропорту назначения
Ответить
|
 |
Жeня Женя — Может Вам сюда сподручнее? :-) 
Ответить