sov1



Туманная и дождливая Одесса: осенняя зарисовка


Устав от новостей о нерадивых коммунальщиках, политических склоках и неожиданной победе Трампа, наш фотокорреспондент ходил искать вдохновение на дождливых улицах города. И, кажется, нашел его.

Прогуливаясь в тумане, среди мокрой листвы и деревьев, убеждаешься, что Одесса прекрасна в любую погоду.




Фото — Александр Гиманов
































jltccbn
jltccbn   страна по ip - od 10 ноября 2016, 00:22     +25      
Красиво
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 10 ноября 2016, 04:45     +14      
Великолепные фотографии! Виден глаз умельца, только он почему то остался за кадром. Кто автор этих фото? А.Гиманов?
Спасибо за красоту!
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 10 ноября 2016, 11:33     +8      
Почерк Гиманова узнаю, спасибо что написали автора снимков!
Саша, Вам пора делать персональную выставку. Уж очень красивые виды у Вас! Взгляд фотографа! С удовольствием приду посмотреть!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Evo Starbi
Ужас вообще, как такое можно было сотворить (
Убрать эти все отели и тогда будет очень красиво.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 10 ноября 2016, 02:45     -3      
Для вставляемых картинок есть специальная опция под окном для текстового комментария: виртуал-кнопка "вставить картинку", туда следует поместить линк с расширением графического файла
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   Proxy 10 ноября 2016, 00:58     +13      
нам бы освободить всю прибрежную зону от пром зоны и сделать нормальную набережную, как это сделали в нормальных странах/городах, там очень повысились турпотоки привлекательность города, да и всем от этого лучше будет, а промзона может существовать и не в самом сердце города…
   Ответить    
адекват
Строительство исключительно на месте ветхого жилья и промзон!
   Ответить    
Вектор
Эх, а вот бы кабы, во рту выросли грибы…
   Ответить    
адекват
Но это уже мечта наркомана… насчет грибов то.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 10 ноября 2016, 02:49     -5      
У Гурвица была мечта убрать торгпорт из центра города  в какой-нить Южный с Ильичёвском ) 
Оставить лишь пассажирские причалы с морвокзалом и яхтенную марину позади него с пирсами прогулочных катеров.
   Ответить    
адекват
Я имел ввиду незадействованные промзоны, а одесский порт прибыльное предприятие.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 10 ноября 2016, 04:13     -1      
Вы про бред наркомана выше писали )
Вот ОПЗ тоже прибыльное госпредприятие — нафига его распродавать по дешёвке?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 06:03     +4      
Марина, лечше ответь, нафига надо было фирташу за год замутить долг в 250 лямов баксов?
   Ответить    
Неравнодушный
Фото прекрасные, но одно «но»: нет котиков на фото. Попрятались, что ли? 
   Ответить    
VitaliiM
VitaliiM   Proxy 10 ноября 2016, 08:47     +9      
Есть там кот)
   Ответить    
Sergio Odessa
Неравнодушный опять спешиш комент оставить, поиглядись на фотки, 6 фотка сверху в низ, красивый одесский рыжий котэ))
   Ответить    
Неравнодушный
Да, не заметил сначала. Уж очень он скромно сидит вдалеке.
   Ответить    
Великолепный
Это автор почему   то отошел от него на большое расстояние. )) 
   Ответить    
Nikolaevich
Фонарь кто-то погнул и море слишком зелёное.Куда смотрит общественность;))
   Ответить    
WooDooDoll
мой город — моя любовь
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 10 ноября 2016, 16:07     +1      
Наш город — наша судьба!
Повезло родиться и жить в Одессе )
Ибо, как сказано: Одесса ведь не просто город;
Одесса — улыбка Бога (с).
   Ответить    
адекват
Повезло родится и… уехать на ПМЖ.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 11 ноября 2016, 06:08     +3      
Шариков, зачем ты из своего родного Мухосранска на ПМЖ в Одессу переехал?)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 16 ноября 2016, 07:10     -1      
Олег Коваленко — Фотки, фигурально выражаясь, подобраны со вкусом.Особенно приглянулась эта:
(не автопортрет?)
   Ответить    
Великолепный
Фотки супер!
   Ответить    
Великолепный
У меня тоже есть одна фотка.
   Ответить    
   Правила


kador