artville1



1 марта 2014, 11:26   

Турчинов ветировал постановление об отмене языкового закона


0

Новоназначенный представитель президента в Крыму Сергей Куницын заявляет, что и.о. главы государства Александр Турчинов не будет вводить в силу решение парламента об отмене закона о языках.

Об этом он сказал в эфире телеканала ATR в пятницу вечером.

«Удалось убедить руководителей государства – будет наложено вето на закон о языках. Новый закон о языках будет внесен», — сказал Куницын.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Турчинов
Александр Турчинов
экс-секретарь СНБО
43 новости

Новости по этой теме:




Ⓐ
  страна по ip - fr 1 марта 2014, 11:29     +24      
слив засчитан, но сути не меняет.
   Ответить    
Hans
Hans   страна по ip - ua 1 марта 2014, 11:35     +3      
А почки уже отвалились…) ((((((((
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 1 марта 2014, 11:38     +21      
Разум начинает возвращаться, хочется надеяться! Еще пусть придурок Тягнибок вернет на ВР звезду города-героя! Если он не знает что символизирует звезда, то пусть поинтересуется и посчитает сколько звезд на флаге США и Евросоюза!
   Ответить    
Ⓐ
  страна по ip - fr 1 марта 2014, 11:41     +16      
тягнибока после такого целевая аудитория распнет на смереке
   Ответить    
Борухман
Хороший пример, того, что эта «власть» понимает только силу. Стоило на Юго -Востоке поднять вопрос о федерализации, как во Львове вспомнили русский язык, стоило Крыму заявить о своих правах-ветировали отмену закона. Если бы сегодня остатки власти на Юго-Востоке просто блокировали трансферы в Киев, а оставили деньги у себя в областных казначействах,  то, думаю, что через неделю бы русский стал государственным, а И.О.И.О.И.О говорил бы только на русском.
   Ответить    
Fortuna
Fortuna 1 марта 2014, 12:14     +2      
100%!!
   Ответить    
БандераЛОХ
Они перкрасно понимают, что их меньшинство! Они ж думали, что они нужны своим хозяевам баронеса и неграм как личности! Атеперь понимают буквально, просто пшик, маленький и вонючий! Ведь рейтинг состовляли такие же как и они, боевые хомики из офисного планктона! Ведь у большинства нет интернета и спутниково ТВ. Спецура США планомерно разгоняло людей по квартирам к зомбиящикам, но это в их стране! А у нас всё подругому!!! То что они устроили майдан, этим  они выгнали людей на улицы и заставили общаться друг с другом! Наркотический угар прошёл, деньги кончились.Наступает опохмелье и прозренье! Народ та в нищите! Янык был у власти 3 года всего лишь!!! 17 лет Тимошенки, Ющенки, Яцынюки, Турчиновы!!! Почему к их замкам никто не поедет и не покажет по ТВ? Где справидливость?
   Ответить    


Alex_048
Я в шоке с команды оппозиционеров… вместо того, чтоб проводить попытки расположения к себе юго-востока страны, они первым делом дергают закон о языках… у меня просто нет слов. Команда неудачников.
   Ответить    
Tupop
Tupop 1 марта 2014, 12:57     +3      
Сейчас тему о языке будут долго мурыжить в разные стороны.
Тем временем тот же Турчинов активно педалирует подписание ассоциации с ЕС еще до выборов президента. Собственно, ради всего этого пляски на майдане и затевались.
   Ответить    
БандераЛОХ
если вы смотрели пресс-конференцию Яныка:-к сожалению это уже подписано и парафированно.Документ даже не попал к Президенту и Примьер министру на стол.
   Ответить    

Alex_048
Настоящие лидеры, стоят в первых рядах на лихом коне(к примеру возьмем Наполеона), а не прячутся за спины зомбированных ими последоватей. Почему тот-же Турчинов, Яценюк, Кличко, Парубий не шли с щитами в ВР на институтской?
   Ответить    
Neo777
Neo777 1 марта 2014, 13:16     +4      
Турчинов и иже с ними идиоты. Привыкли с 20% населения работать, а остальным то было пофиг на революцию. У них над головой холодный душ включится, когда пенсионеры пенсию не получат, или гривна упадёт до 20. Всех местячковых революционеров сразу убьют и будет референдум о присоединении к Российской федерации вместо выборов.
   Ответить    
Референдум
Мда, с такими темпами, бандеровцы скоро присягнут на верность России, и будут истово петь гимн России. Вот увидите.
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 1 марта 2014, 14:38     +2      
Ахаха :) вот умора. Сперва отменяем, потом ветируем ранее вынесенное решение. Идиоты, чистой воды идиоты, уже поздно как бы ветировать, раньше надо было думать.
   Ответить    
lemyr
lemyr   страна по ip - us 1 марта 2014, 15:16     +3      
страшно стало, а они как думали, народ сила, они без нас ни кто!
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 1 марта 2014, 16:29     +2      
Просто там люди, в том числе и власть, думает головой, а не задом.
   Ответить    
EvilAxe
EvilAxe   страна по ip - ua 1 марта 2014, 20:34     +2      
Поздно. Даже если 2-м государственным русский сделает (а на меньшее мы теперь не согласны), его песенка спета.
   Ответить    
   Правила




22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО (обновлено)
23
21:49 В Одесской области мужчина во время купания утонул в чане с водой
5
21:27 «Тирас» — Бахмут: в пригороде Одессы похоронили героического воина, чью семью убила вражеская ракета
11
20:58 Одесситы по несколько дней стоят в очередях в сервисный центр МВД: получить услуги везет далеко не всем (видео) видео
13
20:22 Новый катер, работающий в Одесской области, назвали в честь погибшего в результате обстрела одесского лоцмана (фото) фотографии
2
20:10 Торговать перед больницей прибыльнее, чем добывать нефть: в Одесской области мэрия придумывает схемы легализации торгового павильона
3
19:14 Куда пойти в Одессе: война в фотографиях, любовь в музыке и «Молочайник» фотографии
2
18:00 Генпрокурор-одессит может стать послом Украины в Великобритании
18
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
45
16:03 Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны видео
2
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
2
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
6
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»
45
12:20 На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
11
11:06 «Это наш русский город»: Медведев снова бредит об Одессе (видео)
201






Статьи:

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber