Турчинов ветировал постановление об отмене языкового закона


Новоназначенный представитель президента в Крыму Сергей Куницын заявляет, что и.о. главы государства Александр Турчинов не будет вводить в силу решение парламента об отмене закона о языках.

Об этом он сказал в эфире телеканала ATR в пятницу вечером.

«Удалось убедить руководителей государства – будет наложено вето на закон о языках. Новый закон о языках будет внесен», — сказал Куницын.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Турчинов
Александр Турчинов
экс-секретарь СНБО
43 новости

Новости по этой теме:


Реклама



Ⓐ
  страна по ip - fr 1 марта 2014, 11:29     +24      
слив засчитан, но сути не меняет.
   Ответить    
Hans
Hans   страна по ip - ua 1 марта 2014, 11:35     +3      
А почки уже отвалились…) ((((((((
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 1 марта 2014, 11:38     +21      
Разум начинает возвращаться, хочется надеяться! Еще пусть придурок Тягнибок вернет на ВР звезду города-героя! Если он не знает что символизирует звезда, то пусть поинтересуется и посчитает сколько звезд на флаге США и Евросоюза!
   Ответить    
Ⓐ
  страна по ip - fr 1 марта 2014, 11:41     +16      
тягнибока после такого целевая аудитория распнет на смереке
   Ответить    
Борухман
Хороший пример, того, что эта «власть» понимает только силу. Стоило на Юго -Востоке поднять вопрос о федерализации, как во Львове вспомнили русский язык, стоило Крыму заявить о своих правах-ветировали отмену закона. Если бы сегодня остатки власти на Юго-Востоке просто блокировали трансферы в Киев, а оставили деньги у себя в областных казначействах,  то, думаю, что через неделю бы русский стал государственным, а И.О.И.О.И.О говорил бы только на русском.
   Ответить    
Fortuna
Fortuna 1 марта 2014, 12:14     +2      
100%!!
   Ответить    
БандераЛОХ
Они перкрасно понимают, что их меньшинство! Они ж думали, что они нужны своим хозяевам баронеса и неграм как личности! Атеперь понимают буквально, просто пшик, маленький и вонючий! Ведь рейтинг состовляли такие же как и они, боевые хомики из офисного планктона! Ведь у большинства нет интернета и спутниково ТВ. Спецура США планомерно разгоняло людей по квартирам к зомбиящикам, но это в их стране! А у нас всё подругому!!! То что они устроили майдан, этим  они выгнали людей на улицы и заставили общаться друг с другом! Наркотический угар прошёл, деньги кончились.Наступает опохмелье и прозренье! Народ та в нищите! Янык был у власти 3 года всего лишь!!! 17 лет Тимошенки, Ющенки, Яцынюки, Турчиновы!!! Почему к их замкам никто не поедет и не покажет по ТВ? Где справидливость?
   Ответить    


Alex_048
Я в шоке с команды оппозиционеров… вместо того, чтоб проводить попытки расположения к себе юго-востока страны, они первым делом дергают закон о языках… у меня просто нет слов. Команда неудачников.
   Ответить    
Tupop
Tupop 1 марта 2014, 12:57     +3      
Сейчас тему о языке будут долго мурыжить в разные стороны.
Тем временем тот же Турчинов активно педалирует подписание ассоциации с ЕС еще до выборов президента. Собственно, ради всего этого пляски на майдане и затевались.
   Ответить    
БандераЛОХ
если вы смотрели пресс-конференцию Яныка:-к сожалению это уже подписано и парафированно.Документ даже не попал к Президенту и Примьер министру на стол.
   Ответить    

Alex_048
Настоящие лидеры, стоят в первых рядах на лихом коне(к примеру возьмем Наполеона), а не прячутся за спины зомбированных ими последоватей. Почему тот-же Турчинов, Яценюк, Кличко, Парубий не шли с щитами в ВР на институтской?
   Ответить    
Neo777
Neo777 1 марта 2014, 13:16     +4      
Турчинов и иже с ними идиоты. Привыкли с 20% населения работать, а остальным то было пофиг на революцию. У них над головой холодный душ включится, когда пенсионеры пенсию не получат, или гривна упадёт до 20. Всех местячковых революционеров сразу убьют и будет референдум о присоединении к Российской федерации вместо выборов.
   Ответить    
Референдум
Мда, с такими темпами, бандеровцы скоро присягнут на верность России, и будут истово петь гимн России. Вот увидите.
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 1 марта 2014, 14:38     +2      
Ахаха :) вот умора. Сперва отменяем, потом ветируем ранее вынесенное решение. Идиоты, чистой воды идиоты, уже поздно как бы ветировать, раньше надо было думать.
   Ответить    
lemyr
lemyr   страна по ip - us 1 марта 2014, 15:16     +3      
страшно стало, а они как думали, народ сила, они без нас ни кто!
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 1 марта 2014, 16:29     +2      
Просто там люди, в том числе и власть, думает головой, а не задом.
   Ответить    
EvilAxe
EvilAxe   страна по ip - ua 1 марта 2014, 20:34     +2      
Поздно. Даже если 2-м государственным русский сделает (а на меньшее мы теперь не согласны), его песенка спета.
   Ответить    
   Правила