брендинг



Турецкая компания откроет линию в порт Черноморск: Maersk и другие лидеры контейнерных перевозок возвращаются в Украину


Регулярные рейсы в порт Черноморск открывает турецкий оператор контейнерных перевозок Akkon Lines.

Об этом сообщил менеджер одесской консалтинговой компании Informall BG Даниил Мельниченко.




По его словам, эта компания работала с дунайскими портами Одесской области с момента полномасштабного вторжения.

«Akkon Lines ходит в Измаил и обратно с начала войны. Ожидается, что его объемы будут значительными, поскольку клиенты переходят на более крупные суда и улучшают планирование», — отметил менеджер.

Мельниченко также анонсировал возвращение в Черноморск одного из лидеров мировых контейнерных перевозок — компании Maersk. Для перевозки контейнеров Maersk будут использоваться небольшие контейнеровозы одесской компании Iteris.

Одно из этих специализированных судов — Pros Hope впервые с начала большой войны пришвартовалось в Черноморске 21 апреля этого года.

«В апреле Iteris и Maersk занимались доставкой пустых контейнеров для экспортеров и отправкой полных грузовых контейнеров в Констанцу для их перевалки», — напомнил Мельниченко.

Он также подчеркнул, что сейчас на борту этого судна транспортируются контейнеры многих известных операторов — Arkas, CMA CGM, Evergreen и MSC.

Архивное фото Сергея Смоленцева


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Gv L
Gv L 3 июня 2024, 23:55     0      
филиппинским морякам снова позволят посмотреть на своих 'свободних' коллег издалека)
   Ответить    
   Правила



7 ноября
19:00 Обзавелись авто не по карману: с семьи экс-начальника РТЦК Одесской области взыщут два миллиона
1
16:42 Удар рф по Одессе: поврежден жилой дом в частном секторе (фото, видео, обновлено) фотографии
1
14:51 Украине приходится экспортировать электроэнергию, пока Одесса и Киев сидят без света, — эксперт
6
11:48 Налог на простой или ловкость рук: Одесская область в тройке лидеров Украины по количеству «вечных» ФОПов
2
08:49 Притворялась больной, пока отдыхала в Одессе и снималась в «МастерШеф»: старшего лейтенанта ВСУ подозревают в мошенничестве фотографии
29
6 ноября
21:12 Принципиальный финансист и покровитель молодежи: как банкир XIX века строил экономику Одессы и поддерживал город (из цикла «Немецкая Одесса»)
5
18:55 Семиметровая вывеска за полторы тысячи долларов: сельрада под Одессой обновит фасад
6
16:21 Гуманитарные миссии, помощь после обстрелов и карьера в ООН: одесской молодежи показали работу международных организаций (фото) фотографии
13
14:10 Осень на Аркадийской аллее: фотозона, прогулки у моря и уютные кафе (на правах рекламы) фотографии
37
12:19 Избивала черенком топора: матери из Одесской области грозит до шести лет тюрьмы за пытки сына
19
10:05 Подключать будут постепенно: тепло в домах одесситов появится 18–20 ноября
12
09:09 Без света, воды и трамваев: в части Одессы запланирован ремонт оборудования (обновлено)
8
5 ноября
21:50 Все там будем: Одесса потратит 30 миллионов на апгрейд крематория, кладбищенскую дорогу и экскаватор для рытья могил
20:00 Захваченные сотки, 8 коттеджей и нахалстрой: в Одесской области расследуют масштабные махинации в курортном поселке фотографии
6
18:10 Миллионы мимо деклараций: главам двух одесских пригородов грозит уголовка после проверки антикоррупционеров
5




Статьи:

От китайского опиума до «балтийского чая»: как Одесса пережила первую волну наркопотребления (фото)

«Путь человека от незнания к пониманию»: в Одессе открылся музей украинского масонства (фото)

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×