Кравоцова1



На Дерибасовской три дня будут показывать Одессу туристическую


В рамках 9-ой Международной ассамблеи туристического бизнеса с 19 по 22 мая состоится первый Одесский туристический фестиваль.

Об этом на пресс-конференции рассказали организаторы мероприятия.




По словам заместителя начальника управления культуры и туризма Одесского городского совета Анжелики Коваленко, «основная цель проведения ассамблеи – презентация Одесского региона и в частности Одессы».

«В ходе фестиваля жители и гости города смогут получить всю необходимую информацию о туристической привлекательности нашего города, туристических маршрутах, объектах туристического показа. Надеемся, что на этой ассамблее будут завязаны интересные знакомства, много интересного сотрудничества в сфере развития туризма», – отметила она.

В свою очередь директор выставочной компании «Экспо-Юг-Сервис», которая является организатором мероприятия, Белла Ханамерян, рассказала, что участие в фестивале примут 112 компаний, большинство из которых – зарубежные.

«Фестиваль будет проходить под открытым небом – на улице Дерибасовской. Это беспрецедентная акция, которая будет проходить в Одессе. Это мероприятие уже вызвало интерес не только в нашей стране, а и за рубежом», – отметила Белла Ханамерян.

По ее слова, программа первого Одесского туристического фестиваля будет рассчитана как на специалистов в данной сфере, так и на широкую аудиторию.

«В рамках мероприятия пройдут многочисленные розыгрыши путевок, а главная «фишка» фестиваля – розыгрыш путевки в свадебное путешествие. Мы эту акцию очень активно анонсируем в Интернете, и она вызвала широкий интерес. Розыгрыш состоится 21 мая», – добавила она.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Директор выставочной компании «Экспо-Юг-Сервис» Белла Ханамерян
Директор выставочной компании «Экспо-Юг-Сервис» Белла Ханамерян

Заместитель начальника управления культуры и туризма Одесского городского совета Анжелика Коваленко
Заместитель начальника управления культуры и туризма Одесского городского совета Анжелика Коваленко



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Korsar black
Ага. Три дня будут показывать Одессу туристическую. А почему бы не показать то, во что Одесса превратилась? Особенно то, что некогда было памятниками архитектуры национального значения? Очи замылить и пыль в глаза пустить — это хорошо. Неплохо бы и реальность показать. Дом Руссова, например, или место, где была гостиница «Спартак». Много чего показать можно.
   Відповісти    
Анархист
Корсару.Так всё же рядом, и дом Русова, и гостинница «Спартак»
   Відповісти    

chka
chka 17 травня 2011, 20:30     +5      
Показать туристам, во что превратилась Одесса, чтоб они сюда больше не ехали? Зачем? А туристам надо показывать то хорошее, что осталось.
Такой фильм надо на думской крутить, перед заседанием горсовета.
   Відповісти    

lych
lych 18 травня 2011, 08:49     +4      
когда к нам с мужем приезжал француз, мы его сначала водили по самым красивым улицам, где светятся дорогие фасады ресторанов и магазинов, а потом прямо на этой улице свернули его в одесский дворик! он думал, что машина времени перенесла его на сто лет назад! бедный! )) а потом, что бы закрепить его ощущения, показали ему одесский зоопарк, после которого у него было желание разорвать скотов которые такое допустили содержание животных. но на этом мы не остановились. ему все время пребывания у нас было очень жалко бездомных собак и он постоянно их кормил, так что после его отъезда, наши подопечные меньше чем мясо есть уже не желали. так вот в догонку, перед отъездом, мы ему показали видео с собакой, которую отравили и не одно видео. когда он увидел кричащую и корчащуюся в судорогах собаку, с пеной у рта и кровью, он плакал! естественно мы ему дали видео с собой, что бы он где мог прославлял наш город и показывал, какие дикари и варвары здесь живут! черта с два нас возьмут в Европу! Мы можем соединиться только с племенем Тумба — Татумба!
   Відповісти    

drive
drive   страна по ip - ua 17 травня 2011, 20:04     +5      
Полностью согласен
   Відповісти    
Трезвый
В чем туристическая привлекательность Одессы???.Сижу и думаю. Ну что может привлечь, например, обычную молодую пару из Англии приехать в Одессу летом на 5 дней и цивилизованно отдохнуть. Поездка туда и обратно 500$, снять жилье около 400, сходить на пляж раза три, где лежак официант с освежающими коктейлями примерно 150, покушать, если не самим готовить около 250, сходить вечером в Аркадию раза два еще 200 плюс еще всякая мелоч такси-шмакси. И это все так не сильно уж кучеряво. И того глядишь набежит полторушка.И все это сопровождается нашей не англоязычной эстетикой и сервисом. Спрашивается захотят ли они еще раз сюда приехать?
   Відповісти    
lych
lych 18 травня 2011, 08:41     +4      
пусть не забудут для гостей города включить в туристический маршрут одесский зоопарк, этот зоо-геноцид. пусть гости нашего города точно будут уверены, что мы в средневековье и не меньше чем варвары и скоты!
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×