зезман2



17 мая 2011, 17:59   

На Дерибасовской три дня будут показывать Одессу туристическую


В рамках 9-ой Международной ассамблеи туристического бизнеса с 19 по 22 мая состоится первый Одесский туристический фестиваль.

Об этом на пресс-конференции рассказали организаторы мероприятия.




По словам заместителя начальника управления культуры и туризма Одесского городского совета Анжелики Коваленко, «основная цель проведения ассамблеи – презентация Одесского региона и в частности Одессы».

«В ходе фестиваля жители и гости города смогут получить всю необходимую информацию о туристической привлекательности нашего города, туристических маршрутах, объектах туристического показа. Надеемся, что на этой ассамблее будут завязаны интересные знакомства, много интересного сотрудничества в сфере развития туризма», – отметила она.

В свою очередь директор выставочной компании «Экспо-Юг-Сервис», которая является организатором мероприятия, Белла Ханамерян, рассказала, что участие в фестивале примут 112 компаний, большинство из которых – зарубежные.

«Фестиваль будет проходить под открытым небом – на улице Дерибасовской. Это беспрецедентная акция, которая будет проходить в Одессе. Это мероприятие уже вызвало интерес не только в нашей стране, а и за рубежом», – отметила Белла Ханамерян.

По ее слова, программа первого Одесского туристического фестиваля будет рассчитана как на специалистов в данной сфере, так и на широкую аудиторию.

«В рамках мероприятия пройдут многочисленные розыгрыши путевок, а главная «фишка» фестиваля – розыгрыш путевки в свадебное путешествие. Мы эту акцию очень активно анонсируем в Интернете, и она вызвала широкий интерес. Розыгрыш состоится 21 мая», – добавила она.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Директор выставочной компании «Экспо-Юг-Сервис» Белла Ханамерян
Директор выставочной компании «Экспо-Юг-Сервис» Белла Ханамерян

Заместитель начальника управления культуры и туризма Одесского городского совета Анжелика Коваленко
Заместитель начальника управления культуры и туризма Одесского городского совета Анжелика Коваленко



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2011, 18:19     +14      
Ага. Три дня будут показывать Одессу туристическую. А почему бы не показать то, во что Одесса превратилась? Особенно то, что некогда было памятниками архитектуры национального значения? Очи замылить и пыль в глаза пустить — это хорошо. Неплохо бы и реальность показать. Дом Руссова, например, или место, где была гостиница «Спартак». Много чего показать можно.
   Ответить    
Анархист
Корсару.Так всё же рядом, и дом Русова, и гостинница «Спартак»
   Ответить    

chka
chka 17 мая 2011, 20:30     +5      
Показать туристам, во что превратилась Одесса, чтоб они сюда больше не ехали? Зачем? А туристам надо показывать то хорошее, что осталось.
Такой фильм надо на думской крутить, перед заседанием горсовета.
   Ответить    

lych
lych 18 мая 2011, 08:49     +4      
когда к нам с мужем приезжал француз, мы его сначала водили по самым красивым улицам, где светятся дорогие фасады ресторанов и магазинов, а потом прямо на этой улице свернули его в одесский дворик! он думал, что машина времени перенесла его на сто лет назад! бедный! )) а потом, что бы закрепить его ощущения, показали ему одесский зоопарк, после которого у него было желание разорвать скотов которые такое допустили содержание животных. но на этом мы не остановились. ему все время пребывания у нас было очень жалко бездомных собак и он постоянно их кормил, так что после его отъезда, наши подопечные меньше чем мясо есть уже не желали. так вот в догонку, перед отъездом, мы ему показали видео с собакой, которую отравили и не одно видео. когда он увидел кричащую и корчащуюся в судорогах собаку, с пеной у рта и кровью, он плакал! естественно мы ему дали видео с собой, что бы он где мог прославлял наш город и показывал, какие дикари и варвары здесь живут! черта с два нас возьмут в Европу! Мы можем соединиться только с племенем Тумба — Татумба!
   Ответить    

drive
drive   страна по ip - ua 17 мая 2011, 20:04     +5      
Полностью согласен
   Ответить    
Трезвый
В чем туристическая привлекательность Одессы???.Сижу и думаю. Ну что может привлечь, например, обычную молодую пару из Англии приехать в Одессу летом на 5 дней и цивилизованно отдохнуть. Поездка туда и обратно 500$, снять жилье около 400, сходить на пляж раза три, где лежак официант с освежающими коктейлями примерно 150, покушать, если не самим готовить около 250, сходить вечером в Аркадию раза два еще 200 плюс еще всякая мелоч такси-шмакси. И это все так не сильно уж кучеряво. И того глядишь набежит полторушка.И все это сопровождается нашей не англоязычной эстетикой и сервисом. Спрашивается захотят ли они еще раз сюда приехать?
   Ответить    
lych
lych 18 мая 2011, 08:41     +4      
пусть не забудут для гостей города включить в туристический маршрут одесский зоопарк, этот зоо-геноцид. пусть гости нашего города точно будут уверены, что мы в средневековье и не меньше чем варвары и скоты!
   Ответить    
   Правила



22 июня
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
2
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
3
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
4
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
8
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
17
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×