2



Туристическая полиция Одесской области получила от европейских партнеров специальные велосипеды


Велосипеды и другое необходимое для патрулирования прибрежных зон специальное снаряжение получили сотрудники туристической полиции от европейских партнеров.

Церемония передачи состоялась на главной аллее в Аркадии в присутствии руководства полиции и председателя операционного департамента Консультативной Миссии Европейского Союза в Украине Удо Моллера.




Новое снаряжение поможет создать дополнительные группы велопатрулей, которые будут нести службу вдоль одесских пляжей и побережья Затоки.

















Napalm
Napalm   страна по ip - gb 27 июня 2018, 11:47     -6      
Велику новый «зайка-люкс» тоже выделили?)
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 27 июня 2018, 11:50     -5      
Почему ты про глистов не вспоминаешь, глистонос форумный, сегодня не чешется?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 27 июня 2018, 11:51     -3      
Велик, так выдали или нет?)
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Рабочую смену поездить на велосипеде очень тяжело. И гнаться за преступником не просто. Лучше бы им электровелы вручили.
   Ответить    
Великолепный
В Южном так и поступили. Местным полицейским город выделил  элетровелосипеды.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 июня 2018, 15:55     0      
рассмешили… и много их смогут закупить на 52000 гривень?Главные новости Одессы и происшествия в городе Одесса. Последние…
   Ответить    
Тёма Ласло
для южного много и не надо   и это пробная партия    главное шо купили за свои   а не на милостыню и пожертвования мм? 
   Ответить    
Павел Шустов
вообще-то за 52к грн можно от силы купить 1 электро-вел, и то далеко не топчик
   Ответить    
Тёма Ласло
на топчиках катаются детки чиновников    ну купят один проверят а там еще парочку и для южного хватит   главное ЗА СВОИ ДЕНЬГИ а не побираются как одесса
   Ответить    
Павел Шустов
Я же сказал, топовый будет стоить дороже от 2-3 раз и до бесконечности, поэтому речь НЕ о топовых электро-велах. Я думаю, что полицейским нужны надежные велы с хорошими характеристиками по скорости и заряду, а так же по прочности всех узлов: рамы, подвески, колес и т.д. Это если цель стоит в том, чтоб эффективно работать. А если эта закупка нужна для галочки, то сойдут и убогие вело-макеты, покупкой которых можно будет похвастаться через СМИ, ведь многие до сих пор думают, что любой велосипед стоит не более 2 тысяч гривен, а электро, ну наверное 3-4, лол, так что впарить такую перемогу можно довольно легко.
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 27 июня 2018, 11:50     -4      
а прошлогодние велики куда дели? и кто там собирается гнаться за преступниками ? и кому там доехать до пляжа и обратно тяжело будет ? 
   Ответить    
Великолепный
Из 50-ти подаренных полиции великов осталось 15 шт.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 июня 2018, 05:20     +2      
Ты, кроме мэрии, ещё и в полиции работаешь?)
   Ответить    
XXX-XXX
XXX-XXX   страна по ip - od 27 июня 2018, 12:03     +1      
Мы как бомжи какие то! Не на столько мы бедные, что бы не купить велосипеды для полиции (которая не приезжает на вызовы).
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Миша С в свое время целый контейнер велосипедов конфисковал, куда они подевались? Можно было бы аж батальйон полиции снарядить, а не ходить по миру и побираться. Этому Уде только пробкового шлема на голове не хватает. а так вылитый Мистер Твистер, приехавший облагодетельствовать веселых попуасов.
   Ответить    
XXX-XXX
XXX-XXX   страна по ip - od 27 июня 2018, 14:58     -3      
Стыдно за наш Дом. Ходим и побираемся, когда есть почти все ресурсы, но нет мозгов.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 июня 2018, 05:22     +3      
Там вроде были детские велосипеды?
   Ответить    
Тёма Ласло
если селфи не будет то это зраджена перемога     жду    селфиков от копиков
   Ответить    
Павел Шустов
что за няшка-симпатяжка?
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 27 июня 2018, 12:31     -3      
Этим дармоедам и взяточникам и самокатов бы хватило.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
пускай им цытрус электроходули выпишет
   Ответить    
Triplex
Triplex 27 июня 2018, 13:00     +1      
Это что, полицаи не могут даже велосипеды купить сами? Приусы больше не дают? Какой-то сюр, чесслово.
   Ответить    
solistcomru
solistcomru   страна по ip - ua 27 июня 2018, 16:06     -3      
А преступников они будут на багажнике возить?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
предполагается. что преступник на аркане будет бежать за велосипедом
   Ответить    
Великолепный
…пристегнутый наручниками к нему.
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 28 июня 2018, 10:03     -3      
НА РАМЕ ВПЕРЕДИ СЕБЯ
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 28 июня 2018, 10:06     -4      

   Ответить    
borman55
borman55   страна по ip - fr 28 июня 2018, 17:12     -3      
А ГДЕ ТУРИСТЫ АУ!
   Ответить    
   Правила


6element