Одесских «учителей» обучат турецкому
Будущих одесских преподавателей будут учить турецкому языку. В одесском педине вскоре откроют турецкий центр. Об этом пишет городское управление информации. В мэрии рассказывают, что новый центр в педагогическом университете им. Ушинского будет открыт 4 ноября, в день 88-й годовщины со Дня основания Турецкой Республики.
В праздновании должны принять участие ректор педина академик Алексей Яковлевич Чебыкин и Генеральный консул Турецкой Республики в Одессе Хюсеин Ергани. На базе центра будут проводить научные конференции, конкурсы, лекции по истории и культуре Турции, а так же реализовывать общеобразовательные, научные, лидерские проекты Немаловажно и то, что студенты университета получат возможность изучать турецкий язык. Сразу после открытия центра турецкие студенты устроят небольшой концерт для одесситов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А что скажет по этому поводу турецкоподданный Остап Бендер?
Ответить
|
 |
Остап в себе олицетворял всю Одесскую кровь, и был лицом нарицательным Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей ))
Ответить
|
 |
Остап Бендер скажет, что Чебыкин редкостный козел!!! Только у нас физкультурники и кинологи становятся академиками.
Ответить
|
 |
Аллах съел СССР!!!
Флаг так симваличен.
Ответить
|
 |
Чтобы учителя ездили в Турцию летом отдыхать!
Ответить
|
 |
А чего не грузинский изучать, или туркменский?
Ответить
|
 |
Потому, что наблюдая за бардаком в стране, мечтают под шумок вернуть свою крепость, в качестве приза- с городом..
Ответить
|
 |
Скоро китайский начнут учить. С этими ихними «технопарками».
Ответить
|
 |
Китайский через годик-другой станет необходимостью. В дворники без него даже брать не будут
Ответить
|
 |
Ничего, скоро Крым отчалит в свободное плавание к берегам Турции, тогда и посмеемся
Ответить
|
 |
а нах
рен педагогом турецкий язык у них и без этого хватает хлопот
Ответить
|
 |
мой прапрадед рубил бусурман. турецкий учить не дам своим детям.
Ответить
|
 |
А прадед небось знал и турецкий и французский!
Ответить
|
 |
честно? не знаю! когда было кого спросить, меня это не интересовало, а сейчас не у кого. а придет время, встречусь и обязательно спрошу.
Ответить
|
 |
Не торопитесь
Я не настаиваю на ответе.
Ответить
|
 |
Турки в Стамбуле на рынке говорят по-русски лучше многих из наших краёв. Ибо — бизнес требует.
Ответить
|
 |
Только пединститут видать пошел на эту аферу с турками спутаться.
Ответить
|
 |
В Мечникова на международных отношениях давно турецкий изучают.
Ответить
|
 |
Правильно, айзеров полно в Одессе.
Ответить
|
 |
Читать противно такие комментарии
Общество деградирует
Жаль!
Ответить
|
 |
на черта нам их язык?может их культуру ещё перенять?
Ответить