artville1



14 мая 2011, 15:30   

Руководство Одесской области, пограничники и таможенники семи стран сыграли сегодня в футбол  


1

Сегодня в Одессе в рамках уникального международного турнира по мини-футболу, открывшегося в спортивном комплексе «Люстдорф» в Совиньоне, на поле вышли команды, составленные из сотрудников правоохранительных и пограничных ведомсвт из более чем полдюжины стран, а также команда органов государственной власти и местного самоуправления Одесской области.

Этот турнир, организованный совместно Миссией Европейского Союза по приграничной  помощи Молдове и Украине и Государственной пограничной службой Украины, проводится уже в третий раз,




Турнир открыли глава Госпогранслужбы Украины Николай Литвин, глава EUBAM Удо Буркхолдер, председатель Одесского облсовета Николай Пундик.

«Прошлогодний турнир помог  укрепить партнерские связи между ведомствами Молдовы, Украины и ЕС, работающими на границе, а сегодня к нам присоединились команды и из других стран СНГ», — отметил Удо Буркхолдер.

В нынешнем турнире, в частности принимают участие команды сборной Одесской области (капитан – заместитель председателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко), пограничных службы Украины, Молдовы, России, Азербайджана, Казахстана, Румынии, Национального таможенного агентства Болгарии, агентства «FRONTEX» (агентство ЕС, которое отвечает за координацию оперативного сотрудничества между странами-членами ЕС в области безопасности границ), Центра юго-восточной европейской совместной инициативы (Центр SECI), одесских  университетов,  руководящих органов Одесской области и EUBAM.

Отметим, что международный турнир по мини-футболу является самой значительной инициативой Миссии в сфере построения доверия и организовывается совместно EUBAM и Государственной пограничной службой Украины. Цель турнира – укреплять сотрудничество между службами, работающими на границе и способствовать налаживанию рабочих связей с партнерскими организациями в ЕС.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
























Заместитель председателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко и вице-губернатор Дмитрий Волошенков
Заместитель председателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко и вице-губернатор Дмитрий Волошенков





1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1381 новость
Владимир Литвин
Владимир Литвин
политик, экс-глава Верховной Рады Украины
16 новостей
Николай Пундик
Николай Пундик
экс-председатель Одесского облсовета
159 новостей, 50 фото

Новости по этой теме:





Pioner
Pioner 14 мая 2011, 15:55     +7      
Он с телефоном в руках играл?(фото 3)
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 14 мая 2011, 15:56     0      
Это тренировка перед игрой была
   Ответить    
advocat
advocat 15 мая 2011, 06:59     +2      
Уа Уа КазачОк (с) Чин гиз хан
   Ответить    
Обломовичь
Это Зига по Одесски ))
Ответ нацыкам они зиги выкидывают руками,
а Одесситы пинками))
   Ответить    
Seatrader
Seatrader 14 мая 2011, 16:17     +1      
фото №5 самое приятное)
а на самом деле, большой шаг.в первую очередь в налаживании контакта между организациями и управлением.
во вторую то что они молодцы что бегают, многие из которых с лишним весом, а кто и в порядочном возрасте, хороший пример для многих!
Уважение!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2011, 23:39     +3      
Самое приятное — фото № 3. 
Остальным оставалось провести матч по БЕЙЦЕНБОЛУ после такой «группы поддержки».
   Ответить    

Seatrader
Seatrader 14 мая 2011, 16:19     +3      
к тому же, отлично знаю что большинство из нынешних чиновников, активно принимает участие в спортивной жизни города и региона, да и сами не отстают занимаясь спортом.например Дмитрий Борисович, увлекается спортом довольно серьезно!
   Ответить    
advocat
advocat 15 мая 2011, 06:53     +1      
Интернет спортом?
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 мая 2011, 16:26     +6      
Руководство Одесской области, пограничники и таможенники семи стран сыграли сегодня в футбол на минном поле. Теперь жители региона могут спокойно жить и работать без воров и вымогателей.
   Ответить    
НастюФка
опять таки… много политиков нашего города вышли сегодня поиграть в футбол?
а Гончаренко молодец — везде участвует!
   Ответить    
Полковник Гоцман
Фотка №5 порадовала глаз)
   Ответить    
brinza
brinza   страна по ip - od 14 мая 2011, 17:24     +3      
Кто победил?
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Не понимаю пристрастия комментаторов к символике пятой фотки, а вот фотка №4 на самом деле суперовая. Зашлите, пожалуйста, нам в оркестр еще таких картинок штобы не было войны! Пасиба заранее
   Ответить    
***-***
***-*** 14 мая 2011, 19:30     +6      
Просто та фотография, что сейчас под номером №4 — изначально была пятой по счету
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 14 мая 2011, 21:20     +9      
Кроме футболисток — всё остальное фигня
   Ответить    

advocat
advocat 15 мая 2011, 06:54     +5      
вам не кажется что они тренируются забивать мячик в девятку?
   Ответить    

ups
ups   страна по ip - ru 14 мая 2011, 21:29     +5      
Ооооооооооооооооо! Фото №4 угарное! Прям порадовали, панимаеш!
ЗЫ
Всё остальное — фигня.
   Ответить    
распутин
Фото № 4!!! Остальное — фигня…
   Ответить    
Игорка
леша рублевый фраер
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
advocat
advocat 15 мая 2011, 06:56     0      
Он што набрал кредитав?
   Ответить    
MixaniK
MixaniK 15 мая 2011, 02:21     +1      
Я на сайте недавно, не судите строго. Помоему тут пиарят Гончаренко, может я не прав.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 06:37     +1      
Вообще-то на этом сайте выкладывают все новости Одессы. При чем здесь пиар?
   Ответить    

advocat
advocat 15 мая 2011, 06:55     +2      
видима любят ево адисситы))
   Ответить    
advocat
advocat 15 мая 2011, 06:57     +4      
Фотографу спасибо за уникальные кадры))
   Ответить    
Лука
Лука 22 мая 2011, 19:22     +2      
Да есть фото впоряде!!!
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber