Ты не можешь купить счастье, но можешь купить шаурму: организаторы «кебабного марша» накормили бездомных  


Организаторы марша в поддержку свободы предпринимательства, который пройдет в эту субботу в Одессе, раздали шаурму бездомным.

Напомним, акция станет ответом на попытки мэрии закрыть все точки по продаже шаурмы в нашем городе.

«Друг, над городом нависла угроза. Злые силы хотят закрыть все будки с шаурмой, куда ты заходишь перекусить во время тяжелого рабочего дня! — говорит один из организаторов Николай Яковенко. — Готов ли ты променять любимый фалафель и айран на безвкусную пищу из супермаркета? Или ты готов тратить свое время и деньги на походы по ресторанам и кафе? Мы – нет! Выходи вместе с нами на «ШаурМарш», чтобы защитить любимый фастфуд. Чем больше нас будет, тем крепче будет защита нашей любимой еды. Завернем в лаваш противников!  Приходи на марш с шаурмой, фалафелем или своим любимым бургером! Рисуй плакаты, да и просто приходи поддержать свой фастфуд!

Маршрут марша: от памятника Дюку де Ришелье и до мэрии. Время начала может измениться из-за очереди в фалафельную. Не с пустыми ж руками идти. Ждем ваших предложений! Рады каждому участнику».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Miwka_Odessit
вот бомжи и пойдут дружно на этот марш )
   Відповісти    
n_moss
n_moss   страна по ip - od 18 серпня 2016, 21:31     +13      
жалко их так..голодных
   Відповісти    
Benya35
Benya35   страна по ip - od 19 серпня 2016, 10:44     +1      
Интересно у Думской больше нет других статьей или только Шаурмой кормятся вся редакция?!
   Відповісти    
GideonSword
Точно, бездомным и не такое приходилось кушать, их не напугаешь шаурмой
   Відповісти    
Васяня
Ну да… Как-то на моих глазах один муdак уронил курицу на пол, но быстро поднял и повесил назад. Быстро поднятое не считается упавшим…)) С тех пор я не ем шаурму…
   Відповісти    
Юрий Токаренко
Вонючие будки с собачатиной давно закрыть пора
   Відповісти    
Отар Метвенетухисашвили
Долой антисанитарию! Долой фастфуд из дохлых крыс!
   Відповісти    
Valeriy Mazurenko
Чего раньше не кормили бездомных?
   Відповісти    

audit
Молодцы!
   Відповісти    
snowman
snowman   страна по ip - od 18 серпня 2016, 22:13     +10      
В ролике есть как простые бездомные, которых действительно жаль, так и алкаши, которых ни капли не жаль.
   Відповісти    
Batman
ну и вонище будет вокург этого марша! . Мимо некоторых точек просто проходишь, и кислятиной так прёт, что бежать хочется, а тут все фанаты придут с любимым «лакомством» в одно место:)
   Відповісти    
Будьмо!
Оцет додають у салати, тому такий сморід.
   Відповісти    
Ukrainenetua Ukrainenetua
По моему подло использовать обездоленных людей для своего пиара и достижения целей. Если хотите сделать добро — кормите их каждый день и не пиартесь, хотите носить вещи в детские дома — носите и не пиартесь, иначе вы ничем не отличаетесь от политиков и представителей власти против которых вы в данном случае и выступаете.
   Відповісти    
Славик Юрьев
Про "русские" пироги и не только.

"Страна новодел, страна фейк, страна без истории, страна без прошлого. Забывшая все."
   Відповісти    
Будьмо!
Давно не чув такої несенітниці.
   Відповісти    
F-302
F-302   страна по ip - od 19 серпня 2016, 07:57     +10      
Блины на лопате у них сейчас в моде.
   Відповісти    

Limb
Limb   страна по ip - ua 18 серпня 2016, 23:20     -9      
Да здравствует шаурма!
Вкусная и полезная пища, которая готовится с соблюдением всех санитарных правил и норм XVI века!
Шаурма нас не убивает, значит, делает еще сильней!
Шаурма-пища не для слабаков!
   Відповісти    
Светлана Швец
Чтобы "соблюдать все санитарные правила и нормы XXI века" в России с недавних пор придумали кормление блинами с лопаты.
Думаю шаурму тоже можно раздавать таким образом.
   Відповісти    

Светлана Швец
Если XXI век, то надо так

.
   Відповісти    

F-302
F-302   страна по ip - od 18 серпня 2016, 23:58     +5      
Шаурматрица😎
   Відповісти    
Великолепный
Почему они не помогают бомжам материально? «Добрые» такие.
   Відповісти    
minisco
minisco   страна по ip - nl 19 серпня 2016, 08:19     +3      
А помощь, в Вашем понимании, только материальной быть может?
   Відповісти    

minisco
minisco   страна по ip - nl 19 серпня 2016, 08:19     +3      
Очень жаль что наши люди в большинстве своем помогают другим только ради пиара. А так хорошая была бы акция — купить продуктов и помочь тем, кому в жизни повезло меньше.
   Відповісти    
Ferry
Ferry   страна по ip - od 19 серпня 2016, 08:20     -2      
Других тем нет, раздуваем клоунаду с шаурмой.
   Відповісти    
Ferry
Ferry   страна по ip - od 19 серпня 2016, 08:21     0      
Других тем нет, раздуваем клоунаду с шаурмой.
   Відповісти    
Светлана Швец
Выпил водки с тапка — закуси блином с лопаты!

Извините, шаурмой с будки!

.
   Відповісти    
Евгений Тарасенков
Закрывать нужно не шаурмятни, а конченые ларьки с любой едой и разливом дешевого бухла. Там где грязь, вонь и все такое. Или как вариант, таким точкам выписывать счёт на чистку мойку от компании которая этим занимается. после чего проводить ревизию. И пусть работает дальше
   Відповісти    
Ferry
Ferry   страна по ip - od 19 серпня 2016, 14:49     +5      

   Відповісти    
Борщевик
Это ж насколько беззубая власть! Было решение-постановление? Воплощать в жизнь, быстро и жестко. А то размазывают какие-то розовые сопли по тарелке. Шаурцид, шаумярш, тьфу…
   Відповісти    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
"быстро и жестко"? Ну так люди могут и по морде дать)
   Відповісти    

   Правила