Ты не видишь, шо ли, шо я Анджелина Джоли?! Одесские красавицы косплеят голливудских звезд  


В Галерее ArtOdessa в Летнем театре до 13 июня будет работать фотовыставка «Красота сквозь века», организованная Национальным комитетом «Мисс Украина-Юг». Одесские титулованные красавицы и просто известные дамы взяли на два месяца в оборот фотографа Сергея Иванченко, несколько швей, визажистов, стилистов, и перевоплотились кто в кого.

Интересно, что на одной из этикеток написано, к примеру, Мишель Мерсье (из фильма «Анжелика, маркиза ангелов»), хотя вместо Мерьем Узерли обозначена Хюррем-Султан. Спутали актрису с героиней. Бывает.




На холстах распечатан результат преображения, а рядом – фото оригинала, то есть Гвинет Пэлтроу, Анжелины Джоли, Ким Кардашьян (этот образ примерила на себя известный таролог Людмила Дали) и так далее. Интересно, что бы сказали Кеннеди и Онассис при виде «новой» Джеки? Стали бы кумирами миллионов одесские Мерилин Монро и Брижит Бардо? О Монике Беллуччи замолвите слово, с новым замужеством что-то у бедняжки не ладится, может, ей имидж на одесский манер поменять?

Как рассказала самая титулованная красавица Татьяна Савченко (вот уж кто в любом образе убедителен), на очереди аналогичный «мужской» проект. Стало быть, ждем Бреда Питта в одесском варианте… Кто бы это мог быть? Голосуем за превращение Геннадия Труханова в Джейсона Стетхема, ему пойдет.

На открытии выставки состоялась презентация второй части книги «Красота как обещание счастья», написанной Ириной Вишневской и Татьяной Савченко. Книга основана на реальных рассказах из жизни былых участниц конкурсов красоты «самого высшего ранга». Если вы, уважаемые читатели, готовы к таким откровениям, обязательно приобретите сей труд.

Автор — Ирэн Адлер, фото Владимира Андреева и Александра Синельникова


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



GideonSword
GideonSword 5 июня 2021, 19:48     +51      
где же таких страшил откопали?
   Ответить    
ГенМалина
Зато с завышенным самомнением)Копии актрис))кто им об этом сказал?)
   Ответить    
Morgot
Morgot 6 июня 2021, 14:47     +5      
Ещё и ни одна не похожа…
   Ответить    
Morgot
Morgot 6 июня 2021, 14:57     +11      
Чур меня чур… сгинь нечистая
   Ответить    
Ser Fil
Ser Fil 5 июня 2021, 20:04     +33      
мля, не к ночи будет смотрено…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yulia P
Yulia P 5 июня 2021, 20:07     -1      
Мда, не очень выставка
   Ответить    
Андрей Васильевич
тихо шифером шурша…
   Ответить    
StickerV
StickerV 5 июня 2021, 20:10     +34      
Кто им сказал что есть сходство? Жуть какая-то… Детей пугать только…
   Ответить    
jumpkeen
jumpkeen 5 июня 2021, 20:14     +28      
Тетки кукухами съехали.
   Ответить    
yanmarie
yanmarie 5 июня 2021, 23:30     +7      
Пожилые тёти
   Ответить    

WindsOfChange
ппц…
   Ответить    
Юрий Варинович
Еб.. ть муклы. Только светлана красивая.
   Ответить    
Лінна
Лінна 5 июня 2021, 21:09     +23      
Попрошу не оскорблять Бабу Ягу! Она хоть смотрится органично, а не эти напичканные ботоксом бабищи. )) 
   Ответить    
cамборець
Странное чувство, быть похжим на кого-то. Что-то им в жизни не хватает. В их возрасте нормальным должно  быть ощущение неповторимости.желание быть ни на кого не похожей.Здесь же идет продолжение детства
   Ответить    
отец Иосиф
Всегда считал, и сейчас уверен, что самое лучшее — быть непохожим ни на кого!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 5 июня 2021, 21:21     +9      
Швеям, візажистам, стилістам та фотографу респект! )
   Ответить    
говнюшкин друХ
Не бывает некрасивых женщин — бывает мало водки!
   Ответить    
Ilonte
Ilonte   страна по ip - od 8 июня 2021, 22:28     -1      
но я столько не выпью-добавил другой
   Ответить    
Кэндис
Перепись «мистер вселенная» в комментариях
   Ответить    
marazli2018
marazli2018 5 июня 2021, 21:29     +12      
когда есть деньги…надо же себя чем то занять…
   Ответить    
Жора с Адесы
Фу, блин!
   Ответить    
 Insider
Insider 6 июня 2021, 03:55     +5      
Как говорил Хазанов в своем номере «Памятник рабочему», «похож, особенно кувалда и кепка«;)



   Ответить    
Revo
Revo 6 июня 2021, 06:01     +9      
Гуинплен справа — это что-то… Она просто «сделала» эту тусовку.. первый приз!
   Ответить    
Raubtier
Raubtier 6 июня 2021, 07:55     +6      
Что только в голову не полезет от безделья!
   Ответить    
Космос1972
Климакс берет свое!!
   Ответить    
Аккордеон
Епта… страх…
   Ответить    
Sub4ik
Sub4ik 6 июня 2021, 09:58     0      
М-да, тогда моя тёща Джоконда…самомнение у барышень явно больше интеллекта.
   Ответить    
corban
corban 6 июня 2021, 10:11     +8      
Если иностранцы увидят таких «красавиц»-у нас секс-туризм вымрет))
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 6 июня 2021, 10:23     +2      
Панове, у фотографів прийнято — моделей не обговорювати. ) Як на мене, проєкт доволі цікавий. А закос під Меріл Стріп взагалі топчик! ) 
   Ответить    
VividPepper
VividPepper   страна по ip - od 8 июня 2021, 01:18     0      
Так моделей выбрать других можно :)
Например, что тут гадалка Дали делает? Которая именует себя психологом (без образования), получала массу негативных отзывов (о мошенничестве), зато вечно призы получает всякие (наверное, крыша хороша? )! У нее губища из силикона. Или что там закачивают.
Такую личность в этот проект?

Ну и выбор доктора Лилианы для Мерилин? Жуть!!!

А Мерил — да, удачная модель и образ
   Ответить    
Никита 4
Бред ))Кошмары могут снится после таких шедевров.
   Ответить    
nocommentsee
это даже не смешно
   Ответить    
Larina20
Larina20 7 июня 2021, 18:10     +3      
да уж))
Дали всегда была звездой, конечно, но и остальные почти все успешно к ней тянутся в плане «красоты». Но вообще, конечно, интересно бы узнать мнение самих участниц- им самим то нравится смотреть на такое уродство в лице самих себя?
   Ответить    
Ilonte
Ilonte   страна по ip - od 8 июня 2021, 22:26     -1      
Ой мама… ну зачем так, на ночь глядя, люди добрые!
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 10 июня 2021, 00:45     +2      
Как это развидеть?
   Ответить    
Любочка Сергеева
Жуть!!! У баб явно кризис возраста!
   Ответить    
   Правила