фр буль 3



«Ты трижды отречешься от меня»: Саакашвили уличил во лжи своего заместителя


Одесский губернатор Михаил Саакашвили не намерен создавать партию.

Об этом он сообщил «Украинской правде» в ответ на заявление своего заместителя Саши Боровика о создании такой партии.

«Я не обсуждал с Боровиком никаких вопросов по поводу создания партии. Никакой партии сейчас не планируют создавать. Это неправда», – сказал он.

Ранее о создании партии на основе «Руху за очищення» Саакашвили Боровик заявил в интервью газете «Сегодня», а также написал на своей странице в Facebook.

По словам Боровика, он сам будет писать соответствующую программу, которая будет «правоцентристская, фискально-консервативная и социально-либеральная».

Как известно, в последние месяцы Саакашвили активно раскручивает свой «Рух за очищення», в частности, путем организаций Антикоррупционных форумов в разных городах Украины.






Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
363 новости, 80 фото
Саша Боровик
Саша Боровик
экс-депутат Одесского горсовета, кандидат в мэры Одессы, советник Саакашвили
69 новостей, 21 фото

Новости по этой теме:


KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 14:50     +30      
опять думская высасывает из пальца ) шож вам так не даёт покоя этот  саакашвили? )   

-----------------------

Боровик на фейсбуке:

В контексте интервью газете Сегодня, я хочу сделать опровержение того что создаётся или создалась новая партия. Рух за Очищення это объединение созданное как широкий форум борьбы против коррупции. В настоящий момент пишется программа этого Движения и я высказываю свои пожелания того какой эта программа и будущее Руха должны быть. Делая это, я представляю исключительно свои взгляды и пожелания. Я не представляю ни координационный совет Руха, ни кого-то из её членов. Я очень сожалею что мои ответы в интервью были интерпретированы как провозглашение новой партии. Это не соответствует действительности. Я тоже сожалею о том что мои ответы интерпретировали как позицию организации или широкое мнение среди участников движения и его Координационного Совета.
-----------------
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 14 марта 2016, 15:06     +12      
из пальца ли?
   Ответить    
Хартфорд
"Я хочу сделать опровержение того что создается или создалась новая партия. Рух за очищение — это объединение созданное как широкий форум борьбы против коррупции. В настоящий момент пишется программа этого движения, и я высказываю свои пожелания того, какой эта программа и будущее Руха должны быть. Делая это, я представляю исключительно свои взгляды и пожелания. Я не представляю ни координационный совет Руха, ни кого-то из ее членов. Я очень сожалею что мои ответы в интервью были интерпретированы как провозглашение новой партии. Это не соответствует действительности".
(с)Боровик.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 15:17     +3      
ничего не понимаю, если зайти с телефона, то этого комментария выше  от СтарыйКаторжанин  — нет ) )   от эти хакеры ) 
   Ответить    
Антисоветчик
Я тоже с телефона, но камент видно.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 15:21     +1      
только что появился, а сначала с телефона не было ) ) но с компа был ) ) как это??
   Ответить    
Антисоветчик
хз, но в темах про голубова и не такие чудеса здесь встречались:-)
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
там если заходишь в бубликацию со списка публикаций, то вроде бы попадаешь на страницу с комментариями, а если со страницы коментариев, как правило своих, то бывает что комментариев нет. Это у них ошибки в сайте какие-то. Школьник им наверное сайт обслуживает за конфеты, или за сигареты:))
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 16:14     -1      
Такой глюк происходит исключительно в темах, в которых есть видео.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 16:20     +8      
и фамилия Саакашвили
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 16:46     +2      
Такого еще не замечал, а вот с фамилией Голубова таки да)
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
Насколько мне позволяют понимать природу таких вещей, мои познания в области создания и поддержки работы сайтов, то такое происходит, если не проводится или проводится не должным образом тестирование сайта на наличе ошибок.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 18:23     0      
Кибер-вор голубок взломает любой сайт)
   Ответить    
Великолепный
Ему бесполезно объяснять. У него во всем виноваты Труханов и Голубов.
   Ответить    
Лысый_Питон
вреш — вреш — вреш
   Ответить    
Сергей Дибров
Не, ну нормально?
Боровик брякнул, не подумав, в интервью газеты «Сегодня», Саакашвили его опроверг в интервью Укрправде, а виновата — Думская!
   Ответить    
Хартфорд
Конечно, виновата. Боровик два часа назад дал опровержение. Но Думской нужно лишний раз укусить Саакашвили.
   Ответить    
Сергей Дибров
Боровик опроверг кого — себя, Саакашвили или Думскую?
   Ответить    
Хартфорд
За два часа до появления материала на «Думской»:
«Я хочу сделать опровержение того что создается или создалась новая партия. Рух за очищение  это объединение созданное как широкий форум борьбы против коррупции. В настоящий момент пишется программа этого движения, и я высказываю свои пожелания того, какой эта программа и будущее Руха должны быть. Делая это, я представляю исключительно свои взгляды и пожелания. Я не представляю ни координационный совет Руха, ни кого-то из ее членов. Я очень сожалею что мои ответы в интервью были интерпретированы как провозглашение новой партии. Это не соответствует действительности».
(с) Боровик.
   Ответить    
Хартфорд
Кстати, с цитатой «Ты трижды отречешься от меня», Думская промахнулась. Надо помнить, кому были адресованы эти слова.
   Ответить    
Benya35
Benya35   страна по ip - od 14 марта 2016, 17:05     -2      
По укусам специализируется как раз мистер Саакашвили)
   Ответить    
Андрей Одесский
Он жалит
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
Броневику надо переатестацию провести. Он хоть понимает разницу между политическим движением и политической партией? Вот такие люди находятся у власти, а кто еще не находится, то рвется туда.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 16:13     +6      
Серёж, виновата, как ни крути. ) "уличил во лжи" интерпретация автора. И Саакашвили и Боровик оба говорят, что в интервью не было ни слова о том, что создаётся новая партия. Я посмотрел  — и вправду Боровик ничего такого не говорил и Саакашвили не упоминал ) всё это также притянуто за уши как и статья на думской  — "Скандал! Саакашвили ездит на автомобиле купленом на средства фонда воинов АТО"! , Ну ты опытный журналист — и сам это знаешь лучше меня ) 
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
То есть заявление о построении «демократической, европейской партийной организации» (цытата), на самом деле нужно понимать как то, что они хотят построить общественное движение? Так это совершенно разные термины, обозначающие совершенно разные политические образования.
Либо Вы не знаете этой разницы, что свидетельствует о низкой Вашей образованности, либо Вы прикидываетесь дураком, что свидетельствует о Вашей заинтересованности, либо же Вы дурак, что свидетельствует о том, что Вы дурак.
Нет, конечно Вы можете продолжать связывать несвязуемое и утверждать что вы образованый дурак, но ж…
   Ответить    
Хартфорд
(цытата) свидетельствует о Вашей высокой образованности.
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
русский язык мне чужой, но я и то знаю, что совсем недавно внесены в правила изменения. теперь "Ы" после "Ц" пишется в следующих словах "Исключения:   цыган,   на цыпочках, цыплёнок,   цыц,   цыкать, цытата и слова, от них образованные   ( цыганский, цып-цып, цыплячий и др. ) 
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 16:48     +5      
)  а можно ссылку на появление "цытаты" в дополнение к всем известным исключениям?  ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 16:59     +8      
) от клоун — сам "цитату" добавил к правилу )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хартфорд
Чтобы безошибочно выбрать букву Ы или И после Ц, необходимо определить, в какой части слова находится сомнительная гласная.
1. В корнях слов после Ц следует писать букву И (например: ЦИРК, ЦИТАТА) во всех словах, кроме слов-исключений: ЦЫГАН, ЦЫПОЧКИ, ЦЫПЛЕНОК, ЦЫКНУТЬ, ЦЫЦ.
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
А как правильно писать сцыкун, или все же сцикун и производные от них «сцыкануть (сцикануть)»? А вот еще одно слово не понятно как писать «плацында» или «плацинда»? Ведь совершенно очевидно, что эти слова с буквой «и» теряют свой колорит.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 18:10     +1      
ПлаЧинда еще есть) Правильно «ссикануть».
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
У тебя, филолог, вобще по ходу 2 ошибок в одном односложном предложении.
   Ответить    
Лысый_Питон
опытных жУрналистов — на остров, желательно НЕОБИТАЕМЫЙ ) 
   Ответить    
Evo Starbi
Заголовок зачет.
Можно и обновить статью, ради приличия. Тем более что сам себя опроверг Саша, раньше, чем вышла у вас новость(вброс). В других статьях обновляете, а тут нет. Не честно и не красиво смотрится, предвзятость?
   Ответить    
Андрей Одесский
Действительно хватит сплетни печатать -каждые пару часов новые
   Ответить    
Luckcat
Сайт одесского мэра сообщил про указ об увольнении Саакашвили
Сайт одесского мэра сообщил про указ об увольнении Саакашвили — Новости — Strana
   Ответить    
Антисоветчик
Так это велик по разнарядке активизировался. :-)
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 15:05     +3      
Труха, как и его прихлебатель Велик, пытается выдать желаемое за действительное)
   Ответить    
Великолепный
Опять тебе Велик мерещится.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 15:21     +1      
Вспомни ..овно, вот и оно)
   Ответить    
Великолепный
Что ты можешь написать, кроме оскорблений меня и других читателей?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 16:48     -1      
Это народная мудрость, Велик, ничего личного)
   Ответить    
Великолепный
Но ты обещал больше смотреть за собой чем, за другими. А отказ от своего мнения дурно пахнет. Сам знаешь.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 18:10     -1      
За собой слежу, но и ты своими глупостями на Думской не даешь про тебя забыть.
   Ответить    
Великолепный
У тебя глупостей на "Думской" хватает, но я на них не обращаю внимания.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 19:55     -1      
Зачем тогда мне пишешь и одну и ту же картинку уже пятый раз суешь?
   Ответить    
Великолепный
Чтобы до тебя дошло, что есть правила на "Думской", которые нужно соблюдать. А переход на личность, это моветон.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 21:10     0      
Там написано про комментаторов, а про переход на личности ботов ничего нет)
   Ответить    
Великолепный
Так ты же сам трухабот. Напиши какую-нибудь гадость в свой адрес.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 15:12     +16      
какое совпадение, и как раз в пятницу ставленница саакашвили марушевская раскрыла очень забавную схему,  — руководство города разместило знаки дорожного движения таким образом что грузовые автомобили могут въехать в Одесский порт только через территорию частного предприятия и никак иначе, а у частного предприятия эта услуга стоит 20 долларов с каждой машины ) ). и направила материалы в НАБУ )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 15:23     +8      
по просьбам трудящихся фирма евротерминал вдруг получила дождь халявных долларов )) во попёрло ) 
   Ответить    
Хартфорд
По просьбе жителей: "с помощью городского совета были расставлены дорожные знаки так, чтобы все грузовики проезжали через территорию "Евротерминала", а сама компания за проезд брала по 20 долларов. Въехать на территорию порта другим способом было невозможно".
Знака уже нет.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 16:18     +2      
а где эта фотка сделана?  что-то я не вижу домов "местных жителей" а знак вижу
   Ответить    
Хартфорд
По-моему это Объездная дорога.
   Ответить    
Великолепный
Она самая.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 18:20     -1      
Вроде бы похоже на ответвление от Объездной возле Корсунцов (Палермо).
   Ответить    
Великолепный
Не уверен, не обгоняй. (с) Не уверен, не пиши комментарий. Это была твоя третья глупость…
Идем дальше…
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 19:57     0      
Не забудь до аптеки дойти и там что-то из витаминов купить, может это поможет тебе спастись от авитаминоза)
   Ответить    
Антисоветчик
Велик на вялике)
   Ответить    
Великолепный
Это вы так "пошутили"?
   Ответить    
Великолепный
В данном случае, нужно было полиции или прокуратуре заняться проверкой фактов незаконной уплаты денег за неправильный проезд фур и принять соответствующие меры. Мало ли что Марушевская сказала. Очень уместна тут пословица: одна баба сказала. Она, очевидно, хотела сама получать деньги с водил.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 16:37     +5      
) ну конечно хотела, да вот только на фотке знак установленный вашим смэп совсем не возле жителей пересыпи как ты говорил )) 
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, ты не читаешь предыдущие материалы "Думской" по теме данного вопроса. Вот тебе ссылка на статью и фото с домами жителей Пересыпи на ул. Церковной.
http://dumskaya.net/news/v-odesse-meriya-vzyalas-za-dalnoboyshchikov-ogra-054753/
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 17:50     +1      
ну а зачем знак на объездной? )
   Ответить    
Великолепный
Пожалуйста, задайте этот вопрос тому, кто разместил фото с Объездной. Уточните так же, какой дорожный знак оказался неправильным и кто этот человек, который стоит рядом с поваленной опорой дорожного знака.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 14 марта 2016, 15:37     +10      
совпадением также является то, что Коломойский начал компанию против съездов Михо в Днепропетровске
   Ответить    
ГУДРОН
Труханов уже спит и видит, чтобы Саакашвили уволили, разгуляться парень хочет, а тут ему все время палки в колеса вставляют.
   Ответить    
Luckcat
У Порошенко ответили на слухи об отставке Саакашвили
Отставка Саакашвили: Фейки СМИ - Цеголко, Порошенко, фейки | Обозреватель
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 14 марта 2016, 15:15     +13      
Миша как я понял у нас разворотил осиное гнездо! Сейчас на него польются «тонны» грязи! Вот сегодня видел агит машину с «антирекламой» Саакашвили, палатки в городе, на ТВ… Понеслось один словом.
п.с. причем на этой агит машине недавно ездил вейдер!
   Ответить    
ГУДРОН
В воскресенье эта агитка с воплями по центру носилась.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лысый_Питон
ну е, вы-ж одессит Велик, а это значит — помойку не открывать. Есть кому, эти заняться
   Ответить    
Вассиштха
Мико совершенно не тянет на роль спасителя, не уместно сравнивать даже. Скажите чего он вообще сделал на посту губернатора? Кроме популистских акций ровно 0 
   Ответить    
Вассиштха
Вместо того чтоб минусовать, напишите хоть что он сделал (забор на пляже это раз)…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 15:39     +11      
я не минусовал,

по теме  — первое что приходит в голову:
 
поменял начальника милиции который не разрешал проводить футбольные матчи на стадионе Черноморец и матчи сразу возобновились.

озвучил схему начальника госавиаслужбы в пользу мау коломойского и того уволили,

озвучил схему депутата мартыненко по газу на ОПЗ и мартыненко сложил мандат и чухнул заграницу

озвучил схему СБУ по вымогательству на экспорте орехов..

ну так навскидку
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 15:46     +5      
к чему этот бред?
   Ответить    
Вассиштха
Арнольд Шварценеггер как губернатор штата вывел показатели ВВП штата на уровень дохода европейских государств. А что с ВВп одесской области?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 15:53     +9      
ты дурак или тут на работе?  США  — федерация с избираемыми губернаторами и отдельными законодательствами в каждом штате. Украина — унитарная страна, где губернаторы назначаются президентом как смотрящие наместники с передачей некоторых функций отобранных у местных громад..
   Ответить    
Вассиштха
Комплименты Оставь себе. Мне не важно как там устроено законодательство, важно какие результаты деятельности губернатора, и какие доходы идут в казну штата, м губернатор там не добавляет себе полномочий, исполнительная власть везде для этих целей имеет соответствующие органы..
   Ответить    
Лысый_Питон
а доказательства где?
   Ответить    
Сижучитаю
Что вам всем сдался этот забор? Заклинило? А сколько говна он поднял из тихих денежных схем на всеобщее обозрение? Раньше этого никто не замечал! Точнее не говорил так как сам являлся данной схемы, все только палки в колёса вставлять могут, да зраду подхватывать подобно тролям,
   Ответить    
Великолепный
А где доказательства поднятого им говна на поверхность??? Почему его Арсен Аваков называет аферистом?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 16:50     +2      
Рыбак рыбака ненавидит издалека (с)
   Ответить    
Великолепный
Ты эту глупость сам придумал или кто то подстказал?
Пословица звучит иначе: рыбак рыбака видит из далека. Зачем ты еще обозначаешь скобками, как пословицу?
Рыбак рыбака видит издалека — Пословицы и поговорки
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 18:03     -2      
Велик, в свое время ее переиначил Фоменко и она от этого приобрела истинный смысл)
   Ответить    
Великолепный
Это была  твоя первая глупость за сегодняшний день. Идем дальше.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 19:59     -1      
Великолепная шагательница, ты зря витамины не хочешь принимать, без них ты далеко не уйдешь)
   Ответить    
Великолепный
У тебя есть мнение по темен новости?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 21:11     -1      
У меня «по темен» ничего нет, потому что я не знаю что это)
   Ответить    
Великолепный
у тебя никогда ни чего нет. Что с тебя взять, кроме анализов?
   Ответить    
ГУДРОН
Если бы он ничего не делал, сейчас бы ни палаток в городе против него не было, ни агитмашин. Все было бы тихо и только деньги шуршали в направлении карманов одесских воротил.
   Ответить    
Вассиштха
Результаты деятельности губернатора должны выражаться в конкретных цифрах, которые идут в бюджет. Есть такие цифры?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 15:50     +3      
да, на ОПЗ из за развала схемы по закупке газа через фирму Мартыненко теперь примерно около 90 миллионов долларов не удалось украсть, цифра примерная, прокуратура занимается
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
прокуратура занимается, занимается, а заняться не может. Пора бабку звать
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 16:15     +2      
контракт по газу анулирован
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
ну и что здесь нового? Я не вникал в суть этой проблемы, только в юриспруденции есть такое понятие, как не прямой ущерб. То есть он как-бы есть, но это если гипотетически, а если практически, то его как бы нет.
А вообще там схем столько, что одной больше, одной меньше  на скорость не влияет.
   Ответить    
Великолепный
КМ@, на ремонт райбольниц Одесской обл. необходимо 100 млн. грн. Почему Саакашвили не "выбивает" эту сумму в кабмине? Почему он не выделяет эти деньги из бюджета области?
   Ответить