artville1



14 марта 2016, 14:45   

«Ты трижды отречешься от меня»: Саакашвили уличил во лжи своего заместителя


0

Одесский губернатор Михаил Саакашвили не намерен создавать партию.

Об этом он сообщил «Украинской правде» в ответ на заявление своего заместителя Саши Боровика о создании такой партии.

«Я не обсуждал с Боровиком никаких вопросов по поводу создания партии. Никакой партии сейчас не планируют создавать. Это неправда», – сказал он.

Ранее о создании партии на основе «Руху за очищення» Саакашвили Боровик заявил в интервью газете «Сегодня», а также написал на своей странице в Facebook.

По словам Боровика, он сам будет писать соответствующую программу, которая будет «правоцентристская, фискально-консервативная и социально-либеральная».

Как известно, в последние месяцы Саакашвили активно раскручивает свой «Рух за очищення», в частности, путем организаций Антикоррупционных форумов в разных городах Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
444 новости, 80 фото
Саша Боровик
Саша Боровик
экс-депутат Одесского горсовета, кандидат в мэры Одессы, советник Саакашвили
70 новостей, 21 фото

Новости по этой теме:





KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 14:50     +30      
опять думская высасывает из пальца ) шож вам так не даёт покоя этот  саакашвили? )   

-----------------------

Боровик на фейсбуке:

В контексте интервью газете Сегодня, я хочу сделать опровержение того что создаётся или создалась новая партия. Рух за Очищення это объединение созданное как широкий форум борьбы против коррупции. В настоящий момент пишется программа этого Движения и я высказываю свои пожелания того какой эта программа и будущее Руха должны быть. Делая это, я представляю исключительно свои взгляды и пожелания. Я не представляю ни координационный совет Руха, ни кого-то из её членов. Я очень сожалею что мои ответы в интервью были интерпретированы как провозглашение новой партии. Это не соответствует действительности. Я тоже сожалею о том что мои ответы интерпретировали как позицию организации или широкое мнение среди участников движения и его Координационного Совета.
-----------------
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 14 марта 2016, 15:06     +12      
из пальца ли?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Сергей Дибров
Не, ну нормально?
Боровик брякнул, не подумав, в интервью газеты «Сегодня», Саакашвили его опроверг в интервью Укрправде, а виновата — Думская!
   Ответить    

Андрей Одесский
Действительно хватит сплетни печатать -каждые пару часов новые
   Ответить    
Luckcat
Сайт одесского мэра сообщил про указ об увольнении Саакашвили
Сайт одесского мэра сообщил про указ об увольнении Саакашвили — Новости — Strana
   Ответить    
Антисоветчик
Так это велик по разнарядке активизировался. :-)
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 15:05     +3      
Труха, как и его прихлебатель Велик, пытается выдать желаемое за действительное)
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 15:12     +16      
какое совпадение, и как раз в пятницу ставленница саакашвили марушевская раскрыла очень забавную схему,  — руководство города разместило знаки дорожного движения таким образом что грузовые автомобили могут въехать в Одесский порт только через территорию частного предприятия и никак иначе, а у частного предприятия эта услуга стоит 20 долларов с каждой машины ) ). и направила материалы в НАБУ )) 
   Ответить    

ГУДРОН
Труханов уже спит и видит, чтобы Саакашвили уволили, разгуляться парень хочет, а тут ему все время палки в колеса вставляют.
   Ответить    
Luckcat
У Порошенко ответили на слухи об отставке Саакашвили
Отставка Саакашвили: Фейки СМИ - Цеголко, Порошенко, фейки | Обозреватель
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 14 марта 2016, 15:15     +13      
Миша как я понял у нас разворотил осиное гнездо! Сейчас на него польются «тонны» грязи! Вот сегодня видел агит машину с «антирекламой» Саакашвили, палатки в городе, на ТВ… Понеслось один словом.
п.с. причем на этой агит машине недавно ездил вейдер!
   Ответить    
ГУДРОН
В воскресенье эта агитка с воплями по центру носилась.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лысый_Питон
ну е, вы-ж одессит Велик, а это значит — помойку не открывать. Есть кому, эти заняться
   Ответить    
Вассиштха
Мико совершенно не тянет на роль спасителя, не уместно сравнивать даже. Скажите чего он вообще сделал на посту губернатора? Кроме популистских акций ровно 0 
   Ответить    
Вассиштха
Вместо того чтоб минусовать, напишите хоть что он сделал (забор на пляже это раз)…
   Ответить    

Вассиштха
Результаты деятельности губернатора должны выражаться в конкретных цифрах, которые идут в бюджет. Есть такие цифры?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 марта 2016, 15:50     +3      
да, на ОПЗ из за развала схемы по закупке газа через фирму Мартыненко теперь примерно около 90 миллионов долларов не удалось украсть, цифра примерная, прокуратура занимается
   Ответить    

Вассиштха
Этим должна заниматься прокуратура, а функции губернатора вести хозяйственную деятельность, а не выявлять зрадныков..
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
Я сейчас столько схем озвучу, что миха себя за задницу укусит от обиды. так что может меня за это на пост премьер-министра?
   Ответить    

Великолепный
Пожалуйста, дайте опровержение на фотожабку, подтверждая, что у Саакашвили слово не расходится с делом.
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
Еще на этой фотожабе надо нарисовать стаи воробьев, вылетающих изо рта михаила
   Ответить    
Великолепный
Саакашвили критикует кабмин и Яценюка не потому, что плохо работают, а по тому, что хочет занять кресло премьера.
Верховный Совет Украины 16 февраля с.г. признал работу кабмина за прошлый год неудовлетворительной,  но при этом, не отправил в отставку А. Яценюка. Значит, его работой он удовлетворен, а голосование за оценку его работы носило необъективный характер.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 марта 2016, 16:53     +4      
Какие претензии к Михо? Он же не мог голосовать за отставку премьера, Велик.
   Ответить    

Лысый_Питон
Велик, Вы читаете то, что пишите?
Какой характер? ВСУ не удовлетворен, но не уволив ПГ, подтвердил, что сам не может и ни кто не сможет. Только премьер
   Ответить    
Вассиштха
Результат работы важен, а результат это материальное понятие, и оно должно иметь отдачу, в совке была и коррупция и схемы, но пятилетку выполняли. А что сегодня?
   Ответить    
Великолепный
Не хотел бы вас огорчать, ни одна из пятилеток в СССР не была выполнена. Существовали тогда приписки. Такие же, как и сейчас на одесской таможне.
   Ответить    

z7z7
z7z7   страна по ip - od 14 марта 2016, 19:23     +2      
Нафига вообще связываться с газетой «Сегодня»?
   Ответить    
Хартфорд
Патамуша "Завтра" еще хуже.
   Ответить    
Adelaida_od
Ну и заголовок)) при всём уважении, как это понимать?) Саакашвили — Иисус?))
   Ответить    
Великолепный
та не, он кто угодно, только не председатель областной ОГА. И недоволен тем, кого сам назначил своим замом.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
1
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
1
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
13
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
22
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга