artville1



27 июня 2017, 15:11   

«Разметка» на отремонтированной за 40 миллионов Долгой шокировала водителей и специалистов  


0

На отремонтированную за почти 40 миллионов Долгую улицу в Киевском районе Одессы наносят свежую дорожную разметку.

Делается, правда, это через… На фото очень хорошо видно, через какое место. Не исключено, что и качество ремонта соответствующее.




В профильном КП «СМЭП» заявили, что разметку наносят не они, а подрядчик ремонта дороги.

По мнению специалистов коммунального предприятия, «работы проводятся некачественно, без использования техники, предназначенной для выполнения данного типа работ».

Отметим, что дорогу ремонтировало частное предприятие «Лидер». Сметная стоимость объекта – 38,974 млн. грн. За эти деньги ЧП должно было расширить проезжую часть, нанести разметку, обустроить тротуары и даже сделать велосипедную дорожку. Ничего этого нет и в помине.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















Это, видимо, обещанная велодорожка
Это, видимо, обещанная велодорожка

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




alexfox089
alexfox089   страна по ip - od 27 июня 2017, 15:15     +29      
Не понял.Кому то что то не нравится?А как же «Доверяй делам»?Или кто то сомневался что при мэре бандюгане может быть по другому?Это еще цветочки(за сорок лямов).Ягодки будут позже, когда за бОльшие деньги и этого не будет.Если это проканает, дальше будет еще хуже.
   Ответить    

РастОК
РастОК   страна по ip - od 27 июня 2017, 17:24     +8      
Доверяй дятлам)
   Ответить    
deN1985
deN1985 27 июня 2017, 15:19     +13      
Да вы ах…ли )дорогу сделай, и разметку хотите  нормальную )) 
   Ответить    
Random object
Random object   страна по ip - fr 27 июня 2017, 15:27     +21      
Да это же Hand made. Эксклюзив ручной работы, всё выполнено кисточкой безо всякой бездушной спецтехники. Ещё, небось, и акварельными красками.
   Ответить    
Дофени
Это вы еще не видели кучи мусора на новой плитке у каждой остановки. То, что наши сограждане гадят, плюют и бросают бутылки, где стоят — давно понятно. Но хоть по одной мусорке можно поставить и убирать регулярно из них? При Гурвице возили мобильные группы дворников по утрам, убирали дорогу. А тут вроде и улучшают, но ощущение, что просто бабло закапывают(
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 27 июня 2017, 15:32     +10      
Разметка делалась из ведра с краской видимо.«Пидеры» рулят:))
   Ответить    
Москвич 412
Как это нет велосипедной дорожки? На перекрёстке Долгая — Львовская установлен дорожный знак «Конец велосипедной дорожки». Если есть конец, значит есть и начало. И что то посередине.
   Ответить    
Vadim Mokrov
Vadim Mokrov   страна по ip - od 27 июня 2017, 16:22     -5      
Начало дорожки то-же есть знак
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Доверимся же, братья.
   Ответить    
любитель
Пока не будет исправлена разметка и устранены другие недоделки, мэрия не должна выплачивать всю сумму подрядчику.
Или уже выплатила, не забыв при этом оставить себе откат?
   Ответить    
интересный
Там армяне работали…
В прошлом году летом  за 350 грн за кв метр стелили асфальт по всему таирова.асфальт брали с долгой..
   Ответить    
Великолепный
Почему велодорожка, если это она на последнем фото, не была выделена желтой линией?
   Ответить    
Борис1974

   Ответить    
Борис Григорьев
Вот мастера, один -серит, другой -растирает :-)
   Ответить    
1 м3 жира
Шо за «дела», кому доверять?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, только Гене!
   Ответить    
отец Иосиф
Работу делаем ногами…  И так сойдёт ! Ничего не меняется ) 
   Ответить    
Киса и Ося
Стыдобище!
А еще смеёмся над Хуйлостаном
   Ответить    
Brahms222
Brahms222   страна по ip - fr 27 июня 2017, 20:20     +4      
Таки да. Ведь работу похоже приняли и заставлять переделывать никто не собирается. Ну, а подрядчикам это тем более не нужно. У них другие заказы не ждут. Да и получателям откатов опять денежка нужна!
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 27 июня 2017, 18:56     -6      
Для кого эта дорога? Для двух сельских дебилов, которые там живут, лучше бы Деволановский спуск отремонтировали!
   Ответить    
любитель
А культурнее можно?

Видимо, труханову на таких неприметных улицах удобнее деньги отмывать. А на Деволановском спуске мало сделать дорогу. Там надо разобраться и с полуразрушенными домами. Это труханов с его "делами" вряд ли осилит. Он даже толком мост Коцебу не смог отремонтировать. А сколько времени уже длится перекладка путей 3 трамвая?
   Ответить    

Пять.Десять
Это дорога в царское село нищеброд.Ты хоть погуляй,посмотри на домики что там стоят,особенно на макаренко-писарева улицы на которые с долгой заезжают.
   Ответить    

angel510
angel510   страна по ip - od 27 июня 2017, 19:36     -6      
…факир был пьян и разметка не удалась…
   Ответить    
белорусский одессит
А ничего так сделали, с юмором. Улыбнитесь, это Одесса!
   Ответить    
Жeня Женя
И не юмор и не сатира, а чистое разгильдяйство..
   Ответить    
интересный
Поэт
   Ответить    

   Правила



21 апреля
10:47 В Одесской области на территории детского сада планируют построить бункер с защитой от ядерного удара
09:28 Звенят гитара и цепи. Одесский театр поставил драму о Дон Жуане фотографии
08:35 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» в Одессе проиграл «Кривбассу» (фото) фотографии
1
20 апреля
21:52 «Меня спасло то, что я был на работе»: последствия ракетного обстрела, уничтожившего дом на одесских Курсаках (фото, видео) фотографии видео
4
20:47 Конгресс США принял пакет помощи Украине в размере почти 61 млрд долларов
24
20:02 Вбивство поліцейського: у Вінницькій області знайшли авто підозрюваних з боєприпасами
7
19:30 «Личность в условиях войны»: одесситам показали актуальное искусство молодых художников (фото) фотографии
4
18:08 Удар оккупантов по Одессе: пострадали восемь человек, трехлетний ребенок в больнице (фото, видео, обновлено) фотографии видео
9
17:53 Вымогал деньги за размещение ларьков: заведующего одесским мемориалом 411-й батареи признали виновным, но оставили на свободе фотографии
4
16:56 Оккупанты выпустили ракету по Одессе: в городе прогремел мощный взрыв (обновлено)
2
16:34 Цветущие газоны, детские площадки и осыпающаяся штукатурка: в Одессе открыли Потемкинскую лестницу, а также Стамбульский и Греческий парки (фоторепортаж) фотографии
5
15:33 Де в Одесі відсвяткувати дитячий День народження? 6 причин обрати Gagarinn Kids (на правах реклами)
14:43 Удар по порту Південний: дым от горящих цистерн достиг Одессы — есть ли опасность для людей? (фото)
5
13:39 Американские уличные художники украсили стены возле одесских пляжей патриотическими муралами (фото) фотографии
7
12:51 Расстрел полицейских в Винницкой области: разыскивают военных из одесской части (исправлено, видео, обновлено) фотографии видео
16




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Украинская Премьер-лига: «Черноморец» в Одессе проиграл «Кривбассу» (фото)
Украинская Премьер-лига: «Черноморец» в Одессе проиграл «Кривбассу» (фото)