27 липня 2020, 20:49   

«Вова, збирайся до Ростова»: тысячи людей вышли на акцию протеста в Киеве против капитуляции   


Под зданием Офиса президента в Киеве сегодня прошла акция протеста против капитуляции Украины.

В мероприятии приняли участие тысячи человек, которые уверены, что договоренности о прекращении огня на Донбассе, которые вступили в силу с 27 июля, иначе, как предательством украинской армии и народа назвать нельзя.




Протестующие сравнили политику президента Владимира Зеленского с политикой беглого Виктора Януковича и скандируют «Вова, збирайся до Ростова».

Представитель «Движения сопротивления капитуляции» Андрей Левус заявил, что аналогичная акция состоится снова 24 августа в День Независимости Украины, если к этому времени Зеленский не уволит главу ОП Андрея Ермака, советника президента Руслана Демченко и главнокомандующего ВСУ Руслана Хомчака.

Участники митинга сформировали колонны и двинулись к дому Зеленского, а затем на Майдан Независимости.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




RealOdessa
Спёкся зелька. До второго года президентства не дотянет.
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
… предатель! рано ты хоронишь этого выдающегося политика! он ещё сыграет!
   Відповісти    
RealOdessa
я бы сказал куда он сыграет…
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
причем тут куда, лишенец?
главное — чем!
   Відповісти    
Odessa1232
В ящик сыграет?
   Відповісти    
Посейдон
Зеленский не пришел в политику, его привели "кукловоды". Теперь они руками Зели достигают своих целей, а нам останется участь снова обманутых людей. Мы не делаем то, что должны. Теряем драгоценное время.
   Відповісти    
svp
svp 29 липня 2020, 09:53     +2      
Он, сука, и на первое не тянет!!
   Відповісти    
Александр Хоменко
Не стоит ждать да 24 августа. До этого времени в турборежиме 95й квартал способен развалить все и сдать все.
   Відповісти    
Посейдон
Кадыров убедил Путина в том, что силой и хитростью можно победить даже чеченцев. Но он не учел главное: у Украины остался еще один большой и здоровый кусок. Он и вылечит то место, которое загнило.
   Відповісти    
Lyudmila  Sirenko
диванный воен, за сколько откупился от военкомата?
   Відповісти    
Luckcat
Проплаченные студенты и пенсионеры на фото. На кого работают?
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
докладываю! на госдеп, вестимо. и немножко на закулису.
   Відповісти    
Black_Sea
Сорос, знову ж таки, МВФ животворящий… ;)
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
Сорос??? та ну на, он ещё жив?! ?! ?! ?
   Відповісти    
Black_Sea
Здрасьтє, а хто Білла Гейтса навчив вакцину чіпувати?! ;)
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
вакцину??? та ну на, Гейтс же вроде программист???
   Відповісти    
Black_Sea
От через апдейт Windows і розсилає…
   Відповісти    
Посейдон
Пан "Луккат" не понимает, что есть люди, не работающие за деньги. Кроме денег, есть еще кое-какие факторы, заставляющие людей действовать. Например, коллективное тушение пожара. Или вытаскивание транспортного средства из грязи. Как говорят англичане: "Деньги — хороший слуга, но плохой хозяин".
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
один вопрос меня интересует : как, как?! ?! ?! ? как интеллигентный еврейский мальчик вляпался в президентство? он таки ж не сирота, шо ему мама говорила?
не иначе помутнение рассудка на семью нашло…
   Відповісти    
Валерий2955
Интеллигенты на рояле обычно руками играют.
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Девятый Неизвестный — Ви зробили мій вечер:

"…интеллигентный еврейский мальчик…"
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
це словосполучення запозичене, але не пам'ятаю де саме…
   Відповісти    
Black_Sea
Девятый Неизвестный   Proxy 27 июля, 21:20      +8         
один вопрос меня интересует : как, как?! ?! ?! ? как интеллигентный еврейский мальчик

Так мама таки була проти… Слухати треба маму.
   Відповісти    
Нафигатор
to Неравнодушный:
У него, наверное, как и в сериале — вся надежда на «сценариста».
   Відповісти    
Посейдон
Вот — вот, пан "Прокси", вопрос поставлен верно. Его подготовили, многое обещали. Теперь его "применяют". Конечно же, он влез не в свои сани. А помните Вассермана? Он вроде и начитанный, и бородатый, но приезжал в Одессу агитировать за Януковича! Так что, не всякий еврей — Соломон. Но есть и умные. Правда, многие слишком верят в силу денег. Это неверно.
   Відповісти    
Приклеен
Разве так можно? Президент ночами не спит, заботится о нас, тарифы нам повышает. А они — «геть». Неблагодарные!
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
там у них ещё и апельсины наколотые…
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
… шоколадом!
   Відповісти    
Black_Sea
Не забирайте у спасатєля хліб, тобто, шоколад! ))
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
ему нельзя шоколаду, у него индивидуальная непереваримость…
   Відповісти    
Serhii Darvinskyi
Простите, что отбираю хлеб у Неравнодушного, выкладывая ссылки на видео. Но вот записал трек для нашего президента. Спасибо за прослушивание.

   Відповісти    
 Индеец Жо
Был Зе при бабле и уважении, так не, поперся в презики, но зачем? Рожденный ползать -летать не сможет. И что теперь? Позор, всех собак теперь на него повешают, а тот кто его просунул-заработает очередные миллиарды и будет под пальмами коктейли пить
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
та ты порохобот, оказывается…
   Відповісти    
 Индеец Жо
При чем тут Порох?
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
а я знаю?! ?! ?! 
всех критикующих зелю принято так называть у сторонников этого непревзойдённого роялиста.
   Відповісти    
tigomir
tigomir   страна по ip - od 28 липня 2020, 15:06     0      
Они все дебилы
   Відповісти    
RealOdessa
Проект «Буратино» провалился.
   Відповісти    
Black_Sea
В Одеській області 87% з копійками.
   Відповісти    
Mossad
У Неравнодушного есть все основания ненавидеть ЗЕ:  хотел войти в историю как лучший советник, а Вова ему шансов не оставил.
  Таки придется подвизаться на Думской.
   Відповісти    
marazli2018
эти «договоренности» с 2014года уже выглядят, как затягивание любого процесса у наших чиновников…
   Відповісти    
osobist
osobist   страна по ip - od 27 липня 2020, 22:22     -3      
Я не знаю как остальным, мне даже не интересно уже…
   Відповісти    
Mirco Semco
НіКапітуляції! Зелю Геть! 🤡
   Відповісти    
nic6262
Конечно же тупой вате не понять как за.бало 73 процента ситуация в стране за 29 лет (не не, не за 5 лет, а именно 29). За.бали все эти интеллектуалы политики, умеющие только пиз.Еть и пИз.дить. И зная реалии морального облика тех, кого эта вата тут защищает, они не верят что на всю страну может найтись хоть 1 человек который хочет что то реально хорошее сделать для Украины. 73 процента терпели 5 лет Пороха, 99 процентов терпели до этого 24 года попередникив. 24 процента потерпите ещё 4 года, а не хотите терпеть  вперед в военкомат на контракт.

По статье, смотрел видео на ютубе, где там тысячи человек? Сделайте стопкадр и пересчитайте по головам
   Відповісти    
sk2012
sk2012 28 липня 2020, 00:01     +1      
А сколько из этих бравых парней готовы пойти на фронт?
   Відповісти    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Що ви таке мелете? Серед них є багато тих, хто повернувся з фронту. І певно, що за ~7 років навіть не один раз повернулись.
   Відповісти    
sk2012
sk2012 28 липня 2020, 01:27     -3      
Не спорю что они там есть и их достаточно, мне вот интересно сколько тех кто реально готов вписаться в войну с Россией без нормальной поддержки других стран. Моё субъективное мнение что большинство будет бежать, любовь к стране конечно хорошо но пожить еще хочется. И опять же мое субъективное мнение что в нашем положении расценивать прекращение огня как капитуляция и тд это чистой воды провокация.
   Відповісти    
nic6262
И при Порохе были прекращение огня, и что? Можно без проблем начать утюжить противника из всего что есть, но что это даст? Я даже не за вопли потом Соловьева, Пескова, Путина или Лаврова. Потом снова массово раша ведёт туда свои их там нету. И у нас не хватит армии кол-венно их передавить,  так как кроме нас никто воевать не будет. Все эти гаранты Будапешского договора будут лишь дипломатически гавкати и выражать высокую обеспокоенность эскалацией, да дадут пару денег или какого обмундирування — и все. Лишь популисты да дураки могут кричать — давай всеобщююю мобилизацию,  будем отвоевывать. Надо сделать так, чтоб рашке было не выгодно или ооочень дорого туда кого-то посылать. Давить их надо экономически и далее, и ставить между ними и другими странами заборы. И это работа дипломатов.
   Відповісти    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Моё субъективное мнение что большинство будет бежать, любовь к стране конечно хорошо но пожить еще хочется.

це звісно, що так, при любому воєнному конфлікті будуть емігранти. І я не засуджую цих людей.

> И опять же мое субъективное мнение что в нашем положении расценивать прекращение огня как капитуляция и тд это чистой воды провокация.

А ось тут я не згоден. За останній рік померло більше наших хлопців та дівчат, а ніж торік. А тепер їм ще й заборонили користуватись БПЛА та проводити розвідку. Тобто, оборонятись вони тепер повинні в сліпу і то лише після того, як їм дозволять відкривати вогонь. Це означає, що кількість загиблих буде лише зростати. А тепер спитайте новобранців, чи хочуть вони поїхати захищати Батьківщину без права відкривати вогонь? Наш гідрант — найвеличніший деморалізатор армії та громадян України.
   Відповісти    
nic6262
Зависит от того, кто Вы и какой реакции хотите добиться. Я за Крым это Украина и Донбасс это Украина. Но просто с дубиной туда ломится — можно потерять и остальную страну.
   Відповісти    
Тавышо...
Зеленский колаборант, им по идее СБУ должна заняться, а она, похоже, переквалифицировалась в обслугу.
   Відповісти    
Крылья от самолета
БПП пора менять лозунги, а то получается что этот сброд поддерживает военные действия и заведомо поражение в них.Хотя страус в песок прячется и говорит капитуляция..
   Відповісти    
Владимир Федоров
В Ростов врятли, а вот к хозяину Коломойскому в Израиль эта шавка побежит
   Відповісти    
   Правила



22 червня
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
2
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
4
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
6
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×