Zara new



Тюлечка, рачки и скучающие продавцы: гастрофестиваль в Летнем театре не вызвал ажиотажа  


Гастрономический фестиваль, открывшийся сегодня в Летнем театре Одессы, рискует стать первым и последним по причине отсутствия покупателей.  

С самого утра профессиональные зазывалы без перерыва завлекали людей со всего Горсада в Летний, но в первой половине дня туда заглянуло всего несколько десятков человек.




На момент нашего визита продавцы за полными прилавками зевали и жаловались, что народ ушел на море, и вся надежда на прохладный вечер, когда пляжникам захочется пива и зрелищ. Кроме того, на вечер была запланирована развлекательная программа с песнями и танцами. Но и эти планы нарушил ливень.

 



































Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Кому это интересно?
   Ответить    
Четвёртый от угла
Голодным.
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Как кому, лично вам! Вы же вопреки здравому смыслу выступали за вот это вот, вам же хотелось, что бы в Одессе была вторая Юрмала, нате получите и распишитесь!
Нормальные люди, которые любят свой родной город, хотели что бы там было просто открытое пространство, деревья и лавочки, аллеи по которым можно было бы просто гулять в тени, а теперь опять самый первый вы уже постите недовольство, скорее суть ваших многочисленных постов это количество но никак не качество и реальные мысли иначе когнетивным диссонансом попахивает или маразмом проще говоря
   Ответить    

Astrębъ
Astrębъ 8 июня 2019, 21:20     -6      
Ну что, теперь ты доволен? Хотел рыгаловку в горсаду — получи и распишись!
   Ответить    

Четвёртый от угла
Попали люди на бабки.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Чуда не случилось) а на, что они рассчитывали интересно? Кабаков и прочих заведений общепита как бы хватает в избытке.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 8 июня 2019, 19:34     +7      
Филиал деревенской ярмарки на Дерибасовской
   Ответить    
seahorse
seahorse   страна по ip - gb 8 июня 2019, 19:37     +15      
А потом нам расскажут «за всю Одессу» что место не приносит арендаторам доход, и нужно срочно строить. Осенью начнут
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть там концерты организовывают. Спрос будет огромным.
   Ответить    

Rie
Rie   страна по ip - de 8 июня 2019, 19:56     -2      
Треба було на безкоштовну дегустацію зазивати
   Ответить    
Четвёртый от угла
Раскатал губу. Может, ещё и бесплатный номер в отеле?
   Ответить    
Великолепный
Завтра народ заглянет на эту тюлечку. Потому, что мокрый песок на пляжах  еще дня 3 будет высыхать.
   Ответить    
Олег Коваленко
базару -столовой тут не место!
   Ответить    
клац-клац
Одесса--опускается всё ниже и ниже…слава --шпинарёву, когану, галантернику, труханову..получите ваш «театр»..скоро проснёмся и будет,  трухано-галантеринск!!
   Ответить    
seahorse
seahorse   страна по ip - gb 8 июня 2019, 20:20     +3      
мы уже проспали
   Ответить    
освета
освета   страна по ip - od 8 июня 2019, 20:22     +11      
Были там днём с ребёнком — самое интересное — это была коробка с кроликами!
Всё остальное — обычный хлам который продают на каждом углу — мыло, браслеты, портмоне.
Чтоб концерт посмотреть — нет стульев/скамеек или стоять на солнцепёке.
Ну а при такой жаре есть рыбу/мясо на улице и всё это без холодильников…
   Ответить    
Алексей Костржицкий
Мы вернем летний горожанам и выгоним оттуда Шпинарева-Когана. Летний театр — неотъемлемая часть городского сада, а не филиал базара!
Спасибо всем кто поддерживает #БойкотЛетнему!
   Ответить    
Прохфэссор
Нахера переться в центр, чтоб пожрать корма, который продается на каждом углу?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 8 июня 2019, 23:53     +10      
Там еще жратвы не хватало. Свободная зона там должна быть, тень и деревья. И НИКАКОЙ торговли. Жратвы хватает на близлежайших улицах. Дерибасовская вся в жрачке. Как животные, что-ли?
   Ответить    
Сергей Дибров
Что, фестиваль сладкой ваты и подсолнечного мяса не задался? Беда.
   Ответить    
denrek
denrek   страна по ip - od 9 июня 2019, 02:20     -8      
Вы меня конешно извините, что встрял в Вашу дискуссию, но почему 20 лет об этом никто не вспоминал, когда мы все там мимо чуть ли не 2-3 раза в неделю проходили. Последнее что я там помню это была дискотека и концерт «Якида». )) лет 20+ назад.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Кто вообще разрешил продавать скоропортящиеся продукты с прилавка без холодильника? В тридцатиградусный жару!!! Это грубое нарушение санитарных норм, которое может привести к отравлению. Температура хранения мясо-молочной и рыбной продукции до +6 градусов!!! И это в центре города! Туристы и одесситы оказались умнее, чем о них думали безответственные торгаши и преподали урок барыгам, надеюсь сделают выводы. СЭС порох ликвидировал, теперь безопасность продуктов каждый вынужден контролировать сам, зато с томосом.
   Ответить    
Прохфэссор
Конечно теперь сами, хватит ждать что за вас дядя будет думать. Не фиг бездумно тащить в рот всякое дерьмо,  а в голову кремлевскую пропаганду.
   Ответить    

Natali  Kostrjhitskaya
Уважаемые собеседники.Летний театр был есть и будет Собственностью одесситов.Ни трухановых ни коганов ни шпинаревых не должно быть в любимом месте.Будем жить и побеждать эту инфекцию-спасибо неравнодушным защитникам нашей истории и культуры.
   Ответить    
Svetlana Odessa
А вот с очередная новость о последствиях пороховых «реформ»   
 «Около 30 детей, отдыхающих в летнем лагере в селе Репужинцы Заставнивского района Черновицкой области, госпитализированы с симптомами отравления. Сейчас в лагере работают врачи, которые выясняют причины заболевания.»
Как информиует Цензор.НЕТ, об этом сообщает информационное агентство АСС. Источник: Отравление детей: Отравление в лагере в Черновицкой области: пятеро подростков и один взрослый госпитализированы. ВИДЕО (обновлено) (10.06.19 08:50) « Происшествия | Цензор.НЕТ
   Ответить    
RadioOne
RadioOne   страна по ip - od 10 июня 2019, 15:39     -3      
Что за «рачки»? Вроде как вылов креветок в море запрещен уже… и мидий за одно
   Ответить    
SaMoVar