Кравоцова1



У берегов Африки пираты напали на контейнеровоз и захватили украинца


Контейнеровоз TOMMI RITSCHER (IMO 9653167) под флагом Португалии атаковали пираты в Гвинейском заливе.

Инцидент произошел 19 апреля близ порта Котону (Бенин). Судно прибыло в порт 15 апреля из конголезского Браззавиля.




Морским разбойникам удалось взять в заложники восемь членов экипажа, в том числе одного украинца, сообщил руководитель департамента консульской службы МИД Украины Сергей Погорельцев.

Интересно, что остальным 11 членам экипажа контейнеровоза удалось забаррикадироваться на борту и избежать захвата.

Дипломат рассказал, что генконсульство Украины в Гамбурге контактирует с оператором судна и выясняет обстоятельства ЧП. Посольство Украины в Нигерии обратилось в правоохранительные органы Бенина, чтобы подтвердить факт захвата.

«Дело находится на контроле причастных зарубежных дипломатических учреждений Украины и Департамента консульской службы МИД», — добавил Погорельцев.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




SHER
SHER 21 апреля 2020, 23:28     +2      
В каком веке мы живем?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
чё это ты так подсократился…?
   Ответить    

Matilda57
пиратов учат только смывать с палубы шлангом. Удачи морячку!
   Ответить    
💪 Украина родная 🇺🇦
Вы серьёзно…??((((
   Ответить    
Девятый Неизвестный
пираты — козлы бенинские!
   Ответить    
Дoктop Mopж
Пираты дикари. Часть их еще на пальме сидит.
   Ответить    

   Правила



30 сентября
16:00 Стрельба на дороге в Одессе: убитый оказался высокопоставленным офицером ВМС
6
14:38 Настоящий или фальшивка? Суд проверяет ошибки в российском паспорте Труханова
12
12:22 Рентген: что он показывает, какова доза облучения и когда без него не обойтись? (новости компаний)
10:21 На трассе Одесса — Киев погиб депутат и сооснователь сети супермаркетов: машина всмятку фотографии
17
08:48 Стрельба на дороге: в Одессе у машины обнаружили тело мужчины с огнестрельными ранениями
4
29 сентября
20:51 Невеселый вице-мэр: в Одессе нашли замену генерал-майору СБУ — лихача с рыбным прошлым
12
18:00 На Аркадійській алеї в Одесі новинки та смачні події (на правах реклами) фотографии
6
15:39 Одесский медицинский центр вместо Харьковщины: мобилизованный хасид будет служить врачом?
13:42 Расчлененная женщина и суицидник с гранатой: в одесской многоэтажке нашли два трупа (обновлено) фотографии видео
15
11:43 Попытка номер пять: в Одессе созывают внеочередную сессию горсовета (документ)
4
10:55 Мэр Черноморска завершил свою карьеру в рядах Вооруженных сил
16
10:00 Глава Одесской ОВА Олег Кипер — об обысках, лошадях и увольнении (эксклюзивное интервью) фотографии видео
10
08:49 Враг ночью бил по Одесской области: восемь человек пострадали, повреждена портовая инфраструктура и приют для животных (фото) фотографии видео
08:10 Число пострадавших от вчерашнего удара по Одессе возросло до шести, ночью и утром враг бил по инфраструктуре
28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
4




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×