Zara new



У бывшего начальника одесской полиции проходит обыск


У экс-главы ГУНП генерала полиции третьего ранга Дмитрия Головина и его заместителя, полковника Константина Гейко с утра идут обыски.

Как сообщили «Думской» источники в управлении, следственные действия проводят сотрудники департамента внутренней безопасности Нацполиции совместно с представителями Генпрокуратуры.




«Обыски санкционированы в рамках уголовного производства, открытого по факту растраты в одесском ГУНП», — пояснил наш собеседник.

 




Дмитрий Головин
Дмитрий Головин
экс-начальник ГУНП в Одесской области
102 новости, 368 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Надо быть Человеком на любом посту, а не вступать в сговор с местными деятелями воровского пошива.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 30 мая 2019, 19:27     +3      
"Красивые, во всем красивом, они несли свои тела, и пеня дыбистые гривы, кусали кони удила…"! Коли Головін заступив на посаду в Одесі, то кореспонтент запитав, чи вистачає йому 18 000 гривень зарплатні на життя з сім"єю? Була тверда відповідь, вистачає! Потім стало, мало!
   Ответить    
Maverick2010
Maverick2010   страна по ip - od 30 мая 2019, 23:37     +3      
Я думаю, что с ним работали классическим "кнутом и пряником".
   Ответить    
MAKSIMSPORTLIFE
MAKSIMSPORTLIFE   страна по ip - ua 30 мая 2019, 16:30     +33      
Походу в «добровольную» отставку он ушел не по состоянию здоровья, а по незаконно накопленному состоянию.
   Ответить    
Неравнодушный
Ещё ни один  начальник ГУМВД — областной полиции  так не выслуживался перед  ворами во власти как Головин. Помните что он творил в Горсаду в защиту интересов определённых лиц?
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 30 мая 2019, 17:04     +27      
Мне он запомнился случаем, когда активисты с журналистами накрыли притон, а Головин приехал полу-пьяный с какого-то банкета и отдал очень злой распоряжение не путан задержать, а активистов. Видимо какие-то крышеватели позвонили и дали по шапке, что он не выполняет свою работу по невмешательству в их бизнес.
   Ответить    
Неравнодушный
… теперь всё это надо расследовать!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Интересно, а что собственно вас не устраивает? Насколько я помню, то вы писали "что городу нужен летний театр и пусть делают концертную площадку" в то время, когда активисты требовали, что бы там оставили открытое пространство, доступное всем, просто как часть Горсада, я тоже выступал за парк, а не за вторую Ибицу, которую теперь строят "Стахановскими" темпами, в угоду трухлявому и вас в том числе, так почему тогда вы возмущаетесь, ведь ваша цель достигнута Головин ее и отстаивал, можно сказать для вас)
   Ответить    
Atlas, The Next Generation
Под держиваю, Пустозвон, Питрович против парка гавкал!
   Ответить    
Спецкор
Спецкор   страна по ip - ua 30 мая 2019, 20:06     +7      
Да, похоже у парня рыльце в пушку. А его подельники-связные с мафией Котляр и Форостяк тоже по делу проходят? У этих шоколадных зайчиков  надо обыски провести
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 30 мая 2019, 16:41     +12      
к чему здесь ролик о российской зоне?
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - od 30 мая 2019, 16:44     -2      
потому что путин виноват в наших бедах
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 30 мая 2019, 19:07     +2      
В каких-то да, в каких-то нет, но  в том, что путин — враг Украины, повода сомневаться нет.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А к чему вы выкладываете кучу ссылок, половина из которых с помоек коломойского, которые к теме не относятся или то "работа" у вас такая, зеленую дупу лизать, на радость путиноидам?)
   Ответить    
Великолепный
Хорошо, если найдут документы на отмазку Стерненко от уголовной ответственности за умышленное убийство.
   Ответить    
Все буде добре!
якщо сто разів повторювати "мед" у роті солодше не стане!
навіщо ви свої байки за активіста нашого базікаєте?
те що ви ватна паскуда — це і так було зрозуміло…
   Ответить    
Великолепный
Почему ты меня оскорбляешь? Если ты 100 раз скажешь слово «халва», то во рту слаще не станет. От того, что ты меня оскорбляешь, вины Стерненко  меньше не станет. А мои политические убеждения тут не при чем. Причиной смерти морпеха является  ножевое ранение в сердце. Обычно человек, который защищается не бьет ножом в сердце напавшего на него другого человека. Да и факт нападения на Стерненко не был подтвержден.
Читай правила сайта и не нарушай их.
https://dumskaya.net/site/Pravila_ob…
   Ответить    
Чудо Чудное
статья 36 п5 УК. прочти уже и не выпендривайся
   Ответить    
Великолепный
так он превысил эту самую оборону.
   Ответить    
Аль Капоне
Не морпех, а десантник.
   Ответить    
Великолепный
какая разница попа или задница?
   Ответить    
Аль Капоне
Тебе без разницы, что лизать.
   Ответить    
Прохфэссор
Потому что ты аморальное существо, без каких либо социальных принципов и понятий. Ты лжец, трус, подлец, ничтожество и хам. После прочтения твоих высеров, хочется пойти и вымыть руки. Тьфу на тебя.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Присоединяюсь!
   Ответить    
Великолепный
Пустозвон, а тебя не спрашивают.
   Ответить    
Великолепный
Прохфэссор, еще пойди и подмойся. ))
   Ответить    
Все буде добре!
якщо наймані вбивці видались такими невдахами(чи може друже Сергій вправний боєць) — то вони дуже об'єктивно закінчили своє погане життя!
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - od 30 мая 2019, 16:59     +5      
тобто, якщо ти активіст, депутат, можновладець то можна вбивати та здійснювати інші дії поза закону. якщо ти просто громадянин, мешканець, то будешь засудженний за всією суворістю закону. чи перед законом мають бути УСІ рівні без виключення?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
с каких пор респект и уважуха убийцам?
   Ответить    
Atlas, The Next Generation
У Прохвоста — с детства, как первый раз в камеру попал. Ты же сам видишь как он себя ведет на уважаемом сайте.
   Ответить    
Аль Капоне
Как ты с Великом в палате, Спирт.
   Ответить    
Все буде добре!
ось і нема "уважухи" тому ватному десантнику-вбивці, котрий примружився!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 30 мая 2019, 16:43     +7      
Что это вас в Рязань потянуло? Не Ностальгия ли?
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - od 30 мая 2019, 16:44     +3      
назад хочет. вопрос только кем
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 30 мая 2019, 17:17     +3      
Де відбувають термін чиновники які попалися на хабарі. Репортаж з МВК 91
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 мая 2019, 19:02     -2      
на этой зоне меньше 300 заключенных, районов в Украине 490..далеко не всё там сидят за взятки, и есть осужденные за бытовые и уголовные преступления…Но даже если считать, что все они взяточники, то получается один взяточник на полтора района…тогда таки получается, что в Украине коррупции почти нет 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Мысль очень простая, любого нормально украинца, напрягает, что «браЦкий народ» никак не может оставить нас в покое, на параша TV, с утра до вечера только и разговоров «а что там у хохлов?» и моют и моют косточки, все перекручивают, врут, наше правительство уже и каналы пропагандистские запретило, что бы упоротые ещё больше упоротыми не становились, смотря на сливной бачок, но рашка ведёт гибридную войну по всем фронтам, тысячу зрадоботов воют на всех пабликах, что все пропало, что все плохо, зубожиння кругом, а что бы сделать видимость, что они про нас говорят, потому что мы ещё хуже чем они, они забросили ватника к нам, переодели в вышиванку и поставили задачу постить и писать про педерацию с утра до вечера, и на казалось бы законное требование оставить нас в покое, они могут вполне обоснованно показать всему миру, что к примеру на той же Думской, в каждой теме все только про рашку, вот так один «полезный идиот» может бросить тень на всех играя на руку оккупантам(
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 30 мая 2019, 16:40     +13      
Дело пахнет жареным!
У Головина видимо рыльце в пушку.
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - od 30 мая 2019, 16:43     +6      
побрить пушок надо
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 мая 2019, 17:08     +10      
Для таких случаев есть специальная бритва.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 31 мая 2019, 06:13     -1      
бреешься ею, раз скидываешь) признавайся лобок своей мамаши бреешь)
   Ответить    
Великолепный
не зря он ушел в отставку.
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - od 30 мая 2019, 17:00     +8      
свинтить не успел за пределы неньки
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 30 мая 2019, 17:06     +12      
Все прекрасно понимали, что если он сам не уйдёт то его уйдут открыв какое-нибудь дело по его махинациям. Но видимо даже уйдя в отставку до него добрались. И это очень даже хорошо.
   Ответить    
Неравнодушный
Мы все когда-нибудь дождёмся отставки Труханова? Или всё это воровство будет вечно продолжаться?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 мая 2019, 17:04     +2      

   Ответить    
Одесса знает.
Одесса знает.   Proxy 30 мая 2019, 17:38     +5      
Держиморда Лысого упыря попал под каток перемен?!
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 30 мая 2019, 22:32     +6      
Гости в дом — радость в дом!
Не?
   Ответить    
Белонежная Снигерия
Может примут эту мразь, наконец то.
   Ответить    
   Правила


Кут