фр буль 3



У частного одесского университета украли львов: нашедшим и вернувшим обещают вознаграждение  


Два скульптурных изображения львов похитили со двора частного Международного гуманитарного университета, что на 5-й станции Большого Фонтана.

Цари зверей украшали главный вход в вуз.




Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что воры готовились к краже заранее. За несколько дней до преступления они осматривали территорию, затем ночью пришли с тележкой и сняли скульптуры с постамента, накрыв их покрывалом.

Руководство МГУ просит граждан, которые владеют какой-либо информацией о местонахождении статуй, обращаться по адресу Фонтанская дорога, 33, кабинет 415, а также по телефонам 048 719-88-38 или 0639383185.  

Если львов удастся вернуть, обещают большое вознаграждение -100 тысяч грн.








4D
4D   страна по ip - od 17 декабря 2018, 09:43     +14      
Сейчас те кто украл сами и вернут за тААкое вознаграждение!!!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 декабря 2018, 09:53     +18      
Ага, придёт такой Вася и скажет шёл мимо мусорки смотрю львы валяются☺И тут я вспомнил, что на днях мне жена бутерброды в газету Думская заворачивала и я читал о вознаграждении☺
   Ответить    
РастОК
Аха ха) Вы сделали мой день)
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 17 декабря 2018, 10:08     +8      
Возможно заказ от кого-то с частного сектора. Денег зажали чтоб купить а, так не хватает пары львов возле входа в бассейн! Вот прораб и решил подсобить..за пару копеек. А вообще таки смахивает на пиар. За такое вознаграждение наверное можно точно таких купить? Или наказать виновных дело принципа.! ? 
   Ответить    
Kaa the Boa
Вероятно, это спланированная самим Киваловым акция ПиаРа
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Питаракция)
   Ответить    
Аль Капоне
Бывшие студенты 17 училища отомстили
   Ответить    
Неравнодушный
Всё это очень маленькие проблемы на фоне того, что может развязать Россия.

Москва такие гадости изрыгает в адрес Украины и всё от того, что они никак не могут смириться с тем, что Украина — отдельное государство, что украинцы — это отдельный народ. Как можно Украину называть так называемым государством, президента — так называемым президентом, новую церковь — так называемой? Может пора одуматься и считаться с реалиями или так и жить этими маразмами?  Россиян идеологически готовят к большой войне с Украиной под религиозными знамёнами. Это — очень опасно для всего мира.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Да уймись со своей россией. Надоел. Здесь, у нас в родном городе львов украли.
   Ответить    
Неравнодушный
Нормальная  Россия ни с кем бы не воевала и жила бы мирно с соседями. А твоя путинская Россия никак  не угомонится, пока не распадётся. Это — агония ядерного монстра на глиняных ногах.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Она такая же моя как и твоя.
   Ответить    
Неравнодушный
Осуждения агрессивной политики России не вижу с твоей стороны. Что это значит?
   Ответить    
Gashish Kumarov
Если я не пишу об этом, то это не означает, что я не осуждаю.
   Ответить    
Аль Капоне
Велик Кумаров, не пишешь, потому что не хочешь плохо писать о своей исторической родине.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Аль Тампоне, не суди всех по себе.
   Ответить    
Аль Капоне
Велик Кумаров, я сужу только по твоим тупиковым комментариям.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вот мне интересно, это кому посыл? Ворам львов? Кому " может пора одуматься?" Вам, таки да…
   Ответить    
Неравнодушный
Может гуманитарный университет подключится тоже к разоблачению московской пропаганды войны против Украины?
   Ответить    
Gashish Kumarov
Может ты отключишься от новостных каналов из россии?
   Ответить    
Неравнодушный
Вы не видите  реальной опасности из России или может специально ждёте здесь Путина?
   Ответить    
Gashish Kumarov
Я все вижу. Но от того, что ты пишешь, ничего не изменится.
   Ответить    
Неравнодушный
Я мобилизую общественное мнение. И призываю тебя присоединяться.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Не отрывая зад от дивана и переводя постоянно стрелки? Уходя от «неловких» вопросов?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Что бы без Вас делала " общественность"? Мля, пятый год война идёт, в стране военное положение и тут внезапно, Петрович решил " мобилизовать" общественное мнение", это просто пипец какой то, клиника(
Реально не смешно!
   Ответить    
Великолепный
Почему полиция не открыла уголовное производство, как в случае кражи елочной гирлянды в Черноморске без заявления о пропаже? Странно.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 декабря 2018, 10:30     +4      
а что, вы слышали заявление пресс-службы что они отказались открыть уголовное дело?
   Ответить    
Неравнодушный
У нас уголовные производства открывают, но толку от них никакого, если никто воров не будет искать.
   Ответить    
Великолепный
Не пишите бред. Это видно из сообщений СМИ. Собственник объявил о награждении в случае, если найдут, а сам заявления в полицию не подавал. Согласно закона "О полиции", она обязана рассмотреть каждое заявление, даже сделанное в устной форме. Если бы такое заявление поступило от МГУ, то она бы его тоже приняла к рассмотрению.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 декабря 2018, 16:52     +2      
где написано, что собственник заявление в полицию не подавал? бред как раз у вас 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А где хоть слово, что он подал заявление?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Испотрил? Поднял скорее, я таких обострений, ещё не видел)
   Ответить    
Неравнодушный
Зря Вы так, маэстро. Бей своих, чтобы чужие боялись?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы специально, увели обсуждение на другую тему, что бы о кидалове плохого не писали?)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 декабря 2018, 20:41     +1      
а Кто утверждает, что он подал заявление?…вот Великолепный утверждает, что заявление собственник не подал, Хотя отказывается признаться Из какого пальца он высосал эту информацию…Так что читайте выше и поймёте О чём речь
   Ответить    
жихарь тульский
Наверное, теже ребята работали, шо у меня колеса с грузовика свинтили пару лет назад:))сукины сыны такие, их почерк, тачка, покрывало:))
   Ответить    
addvokadd
Все что связано содеялами, то к Насирову)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Смотря какие?! Если в клеточку, то да, там монополия без вариантов) Коляски инвалидные тоже под авторским правом, кооператив артистов колясочников Фирташ, Жюлька и Геппа, запатентовали)
   Ответить    
Kaa the Boa
А как бы забанить пророссийского ватника Неравнодушного?
   Ответить    
Неравнодушный
… решил зайти от противного?
   Ответить    
Kaa the Boa
Нет, в лоб.
Неужели ты такой тупой, что не понимаешь, что твоя пропаганда тут уже оскомину набила.
В старческий маразм впал?
   Ответить    
Неравнодушный
… ватник, маразм у тебя и ты этого не понимаешь даже.
   Ответить    
Kaa the Boa
В отличии от тебя, я не пощу тут ролики про орду в любой новости.
Ты болен ордой, ватный коментатор.
   Ответить    
Аль Капоне
Кубожир, потому что орда твоя родина.
   Ответить    
Kaa the Boa
Кубожир- это ты, Аль-Страпоне?
   Ответить    
Аль Капоне
Кубожир, не клонись и не забывай принимать ГП-форте!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Неравнодушный — От "противного" сюда заходит г-н Пименов.
   Ответить    
Олег Коваленко
надо было грифонов с мордой кидалова установить. Их бы точно никто не украл
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 17 декабря 2018, 11:23     +8      
С ума сошел? Детей и беременных пугать?
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 17 декабря 2018, 12:39     +3      
Ну да, "Кому и кобыла невеста"(С)
У Фернанделя лицо доброе. ИМХО.
   Ответить    
Олег Коваленко
они уже привыкшие к его физиономии, заикаться не будут
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Беременных детей, понятное дело нельзя пугать такими рожами)
   Ответить    
жихарь тульский
почетный житель, авторитетный одессит..а у меня слово «пидрахуй»правила сайта думская нарушает,каково?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Детям и беременным НЕ СМОТРЕТЬ!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Этим львам уже колеса приделали, в кино видел недавно:
   Ответить    
Vicarious Atonement
московский государственный университет лишился львов? Какая досада!
   Ответить    
Неравнодушный
В чём «международность» этого частного университета?
   Ответить    
Великолепный
Удивляет и то, как были смонтированы эти скульптуры, если их просто сняли с постамента.
   Ответить    
Неравнодушный
… инженерное обеспечение слабенькое очень.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Неравнодушный — Так ведь там "гуманитарии", а не "технари", судя по внешней рекламе.
   Ответить    
Неравнодушный
Завхоз тоже гуманитарий?
   Ответить    
Kolyario
Как-то странно полиция работает! Зарисованную разметку раскрыли вообще по горячим следам, а слона то и не заметили… А ночного сторожа в учебном заведении нет?! ? 
   Ответить    
жихарь тульский
немедленно вводить план"Сирена"!! или как там правильно..такое бесчинство! такое оскорбление почетнаго и заслуженнаго Одессита!
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Что называется за все нужно отвечать) Это карма)
Не поняли о чем я? Поясню.
У входа в гл. корпус Юр. академии стоят 2 сфинкса. Так вот история их появления такова что Кивалов отдыхая на охоте в Винницкой обл. увидел их в парке города Гайсин. И… тупо погрузил их в машину. Даже дело завели, но быстро замяли.
Вот так спустя десятилетия кто-то подобное сделал с украшениями его ВУЗа)
   Ответить    
Олег Коваленко
спасибо за инфо. Я когда то интересовался историей их появления и высказал мысль о том, что они украдены. Поскольку, если бы не были украдены, а сделаны по заказу, то непременно были бы похожими на кидалова
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Ну в профиль там есть что-то похожее)
   Ответить    
Неравнодушный
Говорит российский священник:


   Ответить    
Великолепный
Так же непонятно, почему вход в этот храм науки охраняли львы?
   Ответить    
Аль Капоне
У него в 75 школе охраняли голуби.
   Ответить    
Александр Винниченко
С табачной фабрики еще летом головы чугунных львов вырвали с мясом. Можно и сейчас на дыры в стенах полюбоватся. А фигуры там были еще с царского времени.