фр4



7 мая 2018, 18:31
Дело "Краяна"

У чиновников мэрии Одессы и депутатов горсовета прошли обыски: изъяли мобильные телефоны  


Детективы НАБУ провели новые обыски по делу «Краяна».

Как сообщили «Думской» источники в одесской мэрии, следственные действия прошли на выходных в домах и квартирах большинства членов депутатской комиссии горсовета по вопросам коммунальной собственности и у ряда сотрудников профильного департамента.

«Всего было 17 обысков, искали телефоны, которые изъяли, чтобы достать переписку», — говорит наш собеседник.  

 





Новости по этой теме:


Ислям Маликов
Почему у мэра не искали?
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 7 мая 2018, 19:28     +17      
оно знающее и просто так не спалится, поэтому у него ничего не найдут
   Ответить    
Абзац
Абзац 7 мая 2018, 18:35     +16      
…в тюрьму их!
   Ответить    
Неравнодушный
К этому всё идёт! Сколько верёвочке не виться, а конец будет обязательно. Наворовались так, что уже не знают куда девать ворованные деньги.
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 7 мая 2018, 18:49     +10      
Екс-міністра транспорту і зв'язку часів президентства Віктора Ющенка, екс-нардепа від Партії регіонів (2012-2014) Миколу Рудьковського затримувала в Дубаї міграційна служба ОАЕ за підроблений іракський паспорт. Про це пише LB.ua з посиланням на власні джерела.
   Ответить    
Уголовник
Не в тюрьму, а на каторгу! Пусть трудом возмещают обществу ущерб. Вот Донбасс скоро отстраивать, знаешь сколько там рабочих понадобится?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Там местных много, которые руска-фашисткую орду звали, ты тоже можешь помочь, искупишь грехи, так сказать, ты я смотрю « угиловник» сурьёзный, блатной по кличке *опа)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Абзац
Абзац 7 мая 2018, 21:51     +7      
он пианист, урка ты необразованная!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Абзац
Абзац 7 мая 2018, 22:04     +6      
на той дудке играете вы с горнистом на пару!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Не бухти Уги, никому не интересно что ты «она» и твои извращения!
То, что у тебя « весло» было с дыркой, это факт!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Абзац
Абзац 7 мая 2018, 22:23     +7      
…дуди, не отвлекайся, уркаганище!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Да уж, смотрю больная для тебя тема с аналом) болит наверное раз все время только об этом пишешь?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Абзац
Абзац 7 мая 2018, 22:45     +7      
про тебя с горнистом?
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 7 мая 2018, 21:48     +1      

   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 7 мая 2018, 21:50     0      

   Ответить    
Неравнодушный
Это Вы успокаиваете одесских чиновников? В Одессе СИЗО и тюрьмы совсем другие:


   Ответить    
Великолепный
Там тебе место припасено.
   Ответить    
Абзац
Абзац 7 мая 2018, 18:36     +7      
…сперва закрыть всех, а потом уже спокойнее ко, без помех…
   Ответить    
Великолепный
Ты не Абзац, а полный 3,14здец!
   Ответить    
Тетя Сара
Одни показательные выступления, а воз и нынче там.
   Ответить    
Неравнодушный
Должны быть и показательные посадки, особенно мэра. Желательно было бы в прямом эфире прямо во время заседания ворсовета и принять проворовавшегося чинушу. Только не так  как Бочковского приняли на заседании правительства Украины. У Гены деньги есть откупиться от любого судебного решения.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Какие " показательные" если бы о них не узнали и не написали, Вы бы о них знали?
   Ответить    
Неравнодушный
Бочковский сегодня требует принудительного восстановления в должности. Так может себя  вести и наш Гена, если следствие будет проведено бездарно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  переписка с мэрскими ботами особенно.  Мне, кстати, это тоже интересно.
   Ответить    
Великолепный
Ты зачем свою кошку Лариску заразил тубиком?
   Ответить    
Неравнодушный
Не уводи следствие по ложному пути. У тебя уже были с обыском?
   Ответить    
Абзац
Абзац 7 мая 2018, 21:32     +6      
он уже из камеры.
   Ответить    
Великолепный
А у тебя? А что нашли? Переписку с сепарами? Я так и знал!
   Ответить    
Неравнодушный
Спасай лучше своего босса, а то останешься без заработка.
   Ответить    
Великолепный
Тебя уже главред предупреждал, а ты опять за своё.
   Ответить    
Абзац
Абзац 7 мая 2018, 21:52     +7      
босса уже не спасти.
   Ответить    
Великолепный
Не повезло твоему боссу Глисту с тобой.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Этот Велик вообще по теме ничего не пишет, занимается только выяснением отношений к своей персоне! Удалите его пожалуйста, он тут место занимает, нормальным людям писать негде, места не хватает!
   Ответить    
Великолепный
Тетя Сима, тебе скучно одной? Так заведи себе собаку. Лучше кобеля. Он будет по праву вместо тебя гавкать.
   Ответить    
Великолепный
Это "архиважная" новость.
   Ответить    
Неравнодушный
Эта новость к тому что такие, как Труханов, должны быть в СИЗО, а не руководить миллионным городом.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… посмотрим чем всё закончится!
   Ответить    
Великолепный
пшиком!
   Ответить    
Неравнодушный
Если Труханова не посадят, то НАБУ и САП надо распускать.
   Ответить    
Великолепный
а тебя посадить.
   Ответить    
Неравнодушный
… за правду? Такое, к сожалению, тоже было в истории.
   Ответить    
Великолепный
Какую правду?? Всё, что ты пишешь здесь про Труханова — бред, бред и только бред. Кстати, как юрист, ты должен знать, что степень вины подозреваемого определяет суд. Только он может назвать такого подозреваемого преступником (вором), как ты пишешь. А ты берешь все с потолка. Благо, он у тебя низкий в "хрущевке", где ты живешь.
   Ответить    
Неравнодушный
… зато у тебя "крыша" солидная! Правда?
   Ответить    
Уголовник
Низавидуй!
   Ответить    
Неравнодушный
Она его до добра не доведёт.
   Ответить    
Уголовник
Никаркай!
   Ответить    
Абзац
Абзац 8 мая 2018, 05:47     +6      
нидуди!
   Ответить    
Великолепный
Нет. Известия.
   Ответить