Директор одесского цирка празднует юбилей
В Одессе с размахом отметили 70-летний юбилей Алексея Купина, директора Одесского государственного цирка, Заслуженного деятеля искусств Украины. Из 70-ти — пятьдесят лет жизни Алексея Купина связано с цирком. На праздник приехали директоры всех цирков Украины, а также представители Московского цирка со своей программой.
От лица Одесского областного совета юбиляра поздравил Алексей Гончаренко, от Одесской обладминистрации — начальник управления культуры и туризма Владислав Станков, вручивший директору цирка часы — презент от губернатора Эдуарда Матвийчука.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Алексей Купин
Директоры украинских цирков
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
моего ребенка что-то тянет в их цирковую школу- говорю- занимайся нормальным спортом.
Ответить
|
 |
поздравления виновнику торжества!!! Долгих лет жизни, здоровья и благополучия.
Ответить
|
 |
А так же в лице юбиляра — хочеться поздравить весь коллектив нашего Цирка!
Ответить
|
 |
случайно общался с ним- море удовольствия, настоящий одессит. такие люди украшают наш город!
Ответить
|
 |
Подтверждаю, тоже приходилось пару раз сталкиваться, человек уникальный!
Ответить
|
 |
Такие люди не только украшают наш город, но и город пока привлекателен благодаря таким людям!!! Долгих лет жизни!!! И процветания его благородному делу!!!
Ответить
|
 |
омерзительный хам! позволяет себе курить в присутствии женщин и ведет просто как слащавый старый болван!
Ответить
|
 |
lych 24 июля, 16:29 О, мадам, вы ещё способны волновать сердца мужчин! ? Сие похвалы достойно!
З.Ы. Слащавые не нравятся, тогда должны нравиться брутальные
Ого!
Ответить
|
 |
он курил в постели при вас? вам что-то не понравилось? восьмой десяток пошел, что вы хотели?
Ответить
|
 |
Мои поздравления. Человек с большой буквы.
Ответить
|
 |
Дай Бог ему здоровья и долголетия.Молодец!
Ответить
|
 |
Очень много посетителей Одесского цирка пришли поздравит директора Одесского цирка.
Ответить