У Дюка собираются «майдановцы»: спорят с милицией, но ведут себя мирно
Несколько сотен активистов и сторонников «Евромайдана», а также представителей «Самообороны» собрались у памятника Дюку. Как передает корреспондент «Думской», некоторые из них пришли в масках, касках со щитами. Вооружены «самооборонцы» деревянными и металлическими дубинками, цепями.
Лозунгов или каких-либо кричалок нет. Все обсуждают последние новости. Некоторые общаются с присутствующими на Приморском бульваре милиционерами – спрашивают, как милиция позволила стрелять из-за своих щитов 2 мая, те отвечают, что «это провокации» и обещают исполнять свой долг.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Уже исполнили «долг», суки! И 2го, и сегодня
Відповісти
|
 |
Кстати, "долг"исполняют и частные охранные фирмы
всё куплено, всё проплачено.
Відповісти
|
 |
Есть достоверные факты о том, что они за триста гривен охраняли рашистов вместе с ментами
Відповісти
|
 |
Верить ментам, себя не уважать, уже показали себя во всей красе.
Відповісти
|
 |
Вот, не пойму такой позиции
Чтобы обсуждать последние новости, не нужно одевать каски и таскаться со щитами, дубинами и цепями.
Відповісти
|
 |
Я сегодня днём проходил по Преображенской возле горУВД. Рашисты были совсем не тюнингованные, много женщин. Тем не менее смяли полностью экипированных ментов. Менты, кстати, и вчера там крутились.
Відповісти
|
 |
А пистолеты и коктейли откуда взялись? Неужели такая сила мысли мощная? Вася, ты мозги не парь, на видео все видно, какие вы безоружные были.
Відповісти
|
 |
Тут нужно признать, что менеджмент рашистов на голову выше менеджмента самообороновцев.
Відповісти
|
 |
Об чём и речь, что не организовывал. Ни разведка, ни оповещение не сработали.
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожака".
Відповісти
|
 |
А что, на обсуждение нужно приходить в масках и с цепями?
Відповісти
|
 |
Менты между двух огней. Им не позавидуешь.
Відповісти
|
 |
Вот не пойму, объясните мне русскому. Как получилось, что в городе русском Одессе расплодилось такое количество каклов?
Відповісти
|
 |
Может хватит друг другу глотки рвать и объединится против властей?в составе Украины строить государство без тех кто в Киеве.гнать всех взашей.Вас же используют.Что Путлер, что Тимошенко с Порошенко
Відповісти
|
 |
какой еще огонь? Тут стрельба. Криминал, а они писяются
Відповісти
|
 |
Пока Юлия Владимировна со своими ботами типа Авакова будут назначать глав.мвд в областях будет продолжаться предательство, они против нас работают!
Відповісти