У Кивалова опровергают открытие уголовного производства о подкупе избирателей
0
В штабе кандидата в народные депутаты по Приморскому району Одессы Сергея Кивалова отрицают, что милиция открыла в отношении него уголовное производство по факту подкупа избирателей. Информация об этом, напомним, появилась в минувшую пятницу со ссылкой на советника главы Министерства внутренних дел Антона Геращенко, по словам которого ежегодное празднование Дня пожилого человека расценили как попытку подкупа избирателей. Однако по словам Людмилы Кормич, доверенного лица кандидата Сергея Кивалова, правоохранители не получали никакой информации по этому поводу.
«Есть ответ областной прокуратуры, что никакой информации по этому поводу нет и не было, что в ЕРДР ничего не вносилось, и, соответственно, никаких досудебных расследований не велось», — отметила Л. Кормич
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Стало быть, Тоха Геращенко клоун, раз у Люси есть «железяка». Но мне кажется,что кивалов сейчас просто «ржёт» над отношениями админ през. с прокуратурой(ярошем), и путает им педали
Ответить
|
|
Т.е.факт подкупа они не ртрицают?
Ответить
|
|
Дело открыто «по факту», а не против Кивалова. Хотя история пустая. Все суды у Кивалова в кармане.
Ответить
|
|
Да ну что вы ОТКАПЫВАЕТЕ его
Это уже «похоронное бюро»
Фсё
Вынос тела
Ни один бизнес не доверится ему
Абсолютно, никакой перспективы связанной с бррррррр Кивалов
Ответить
|
|
Вот ещё один соцопрос, но он тебе не понравится! :-)
Ответить
|
|
Одесским политикам!!! Он похоронное Бюро!!! не связывайтесь с ним. уходите в отпуск
пусть ваши бабы говорят, что вы на луне
это труп, и он потянет за собой. «Дело не в том, что тонешь ты, а в том, что ты тянешь на дно.»
Ответить
|
|
Традиционная лапша на уши лохторату. Если это празднование «Дня пожилого человека» — что там на сцене делают баннеры с его изображением?
Ответить
|
|
Прямое нарушение закона, поскольку присутствует агитация за Кидалова. Подкуп избирателей пайками, бесплатными угощениями есть прямое нарушение закона.
Ответить
|
|
Так он же отрицает — я не я, и морда не моя.
Ответить
|
|
ежегодное празднование Дня пожилого человека расценили как попытку подкупа избирателей
=================================== Ну точно, как глист выкручивается.
Ответить
|
|
Сирожа хароший..) он бабушкам очки раздал и бедных студентов заселил в свой замок
))
что-то я ничего не пойму
здесь пытаются «мочить» Сирожу, а на думской ТВ крутят кино где рассказывают какой он весь хороший..))..может пора уже определится
Ответить
|
|
Правая рука не ведает, что делает левая?! :-)
Ответить
|
|
Доставило: " Я украинец, но сам языка не знаю да и знать не хочу. Считаю себя русским." Это 3, 14здец, товарищи))
Ответить
|
|
За что заплачено, то и пошло в ТВ-эфир
Ответить
|
|
Поменьше бы таких «хороших» людишек.
Ответить