пс2



У малыша по имени Зеленский есть пять братьев и сестер, а его маме Магдалине нравится программа «Рассмеши комика»  


Журналисты нашли семью мальчика, которого назвали Зеленский.

Как выяснилось, родился мальчик 23 марта в Ужгороде, его полное имя – Дьопйош Зеленский Евгеньевич.




Об этом говорится в сюжете «Суспильне».

Мать ребенка зовут Магдалиной, с мужем она не живет. Женщина заявила, что гордится необычным именем своего сына.

«Вот была я беременна девять месяцев и сразу сказала, что у меня малый будет Зеленским», — рассказала женщина.

У маленького Зеленского есть пятеро братьев и сестер — Карина, Мария, Ангелина, Кристиан и Назар. Старшей Карине уже 23 года.

Магдалина назвала своего сына фамилией президента, так как всегда смотрит программу «Рассмеши комика».

Фото «Суспильне» и со страницы Виталия Глаголы






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Уж рассмешили, так рассмешили всю Украину таким именем. Зачем этот пиар? Кто-то подсказал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мойша Оффшор
А помните был ещё мальчик по имени Янукович?
   Ответить    
Неравнодушный
… плохая затея!
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 19 июня 2020, 00:03     -7      
У тебя парторг и такого нет! ))
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 июня 2020, 02:17     +6      
Мальчика Янушеску у мамаши ромы украли
Вместе с мозгами )) 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
по себе судишь?
   Ответить    
steppenwolf
steppenwolf   страна по ip - od 19 июня 2020, 10:58     +5      
>был ещё мальчик по имени Янукович

Интересно, с ним всё хорошо?
   Ответить    
Дон кихот
Мамаша чекнутая!!!и пейзаж сзади неё говорит о тем что она из какого то глубинного села!!!это какой-то жесткий юмор, что бы все сказали бедный зеленский, живет в таких условиях!
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, сейчас тебе 61 год, а детей у тебя нет. Но когда у тебя будут свои дети, то ты их можешь назвать: Ментом, Патриотом, Порохом, Политинформатором, Киномехаником, Мусором, Адвокатом, это если будут мальчики. А если будут девочки, то называй их  так: Революция, Взятка, Коррупция…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 20 июня 2020, 19:45     +1      
Велик, у тебя тоже помета нет, ты ты их можешь назвать Белка и Стрелка.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 июня 2020, 07:16     -2      
Вы не можете знать, — где на просторах бывшего сэсэсэра у Петровича детей нет ) 
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 18 июня 2020, 22:30     +16      
А похож…
Дай Бог стать ему великим пианистом!
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 18 июня 2020, 22:57     +21      
Думская!! предупреждать надо!! после просмотра ролика у вас может развиться стойкий диспозиционный психосоматический импотентный  ступор…
а женщинам не смотреть ибо они начнут себя подгонять в образ этой как бы то помягче то… вы уж простите, но там даже в стельку пьяным и после передоза наркотой не встанет…
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 19 июня 2020, 00:05     -6      
вЫперд одного пола с ней… Ей прийдёться на выпИрде жениться! ) 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
Яся и Чися, вас тоже выперли?
детишек назовёте Зеля и Буба!
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 19 июня 2020, 07:39     -7      
шестерик ты та чё выперднулся?)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 19 июня 2020, 08:09     +4      
Спирт, отвечай на поставленный вопрос, а не тупи.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
пусть тупит! так интересней.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… а по сути дела — считаю, что Шестой обязан сменить имя на Дьопйош. оно ему лучше подходит. имени Владимир он не заслужил.
   Ответить    
steppenwolf
steppenwolf   страна по ip - od 19 июня 2020, 10:57     +4      
Вспомнил старый прикол: Японская пианистка Херанука Пороялю. Wait, oh shi~
   Ответить    
сергей88

   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 июня 2020, 22:32     +16      
Интересно этот маленький Зеленский, когда вырастит, будет «мелочь по карманам тырить», или как его старший теска Родиной торговать?
   Ответить    
Belly Lioness
Belly Lioness   страна по ip - de 18 июня 2020, 22:46     +19      
там и янукович где то в таборе вместе с анной герман бегает
   Ответить    
Sharkyus
Sharkyus   страна по ip - od 18 июня 2020, 23:09     +16      
По выражению лица малого на последнем фото так и читается фраза «Ну нахрена?»)
   Ответить    
Дофени
ЭтА всенародная любоФ!!
Завидуйте молча )
   Ответить    
Kappa Rules
Kappa Rules   страна по ip - od 18 июня 2020, 23:57     +4      
Больная на голову мать, не обессудьте… Вырастет сын — не придёт к смертному одру даже.
   Ответить    
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 19 июня 2020, 00:27     +16      
Мозги — не брови, если нет не нарисуешь…
   Ответить    
Мамаша_в_бигудях
К счастью, она этого не видела, когда дочек рожала) Девочкам реально повезло)
   Ответить    
 Индеец Жо
Какое имя красивое получил малыш, теперь главное не посрамить и учиться на отлично и маму слушаться
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ахахахаха! не, теперь ему уже все равно. теперь он может делать все, что угодно, хуже ему уже не будет.
   Ответить    
Все буде добре!
румунськи цигани — це дуже реготно…
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   страна по ip - od 19 июня 2020, 01:41     +5      
Даже не знаю, что страшнее: цигане в Украине или тотальная деградация
   Ответить    
Зорян и Шкиряк
Вот он, идеальный электорат.. :))
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 июня 2020, 06:52     +7      
Такой непредсказуемый поступок, теперь понятно, что НеПрЕдСкАзУеМуЮ зовут Магдалина;)
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 19 июня 2020, 07:14     +11      
долбанутая дура
   Ответить    
steppenwolf
steppenwolf   страна по ip - od 19 июня 2020, 10:50     +8      
Шо самое обидное, боюсь, она не одна такая. Реально страшно становится, сколько психически неполноценных не диагностировано
   Ответить    
Corvus Od
Corvus Od   страна по ip - ua 19 июня 2020, 07:50     +2      
Может расчет еще на то что им квартирку или дом подарят?
   Ответить    
steppenwolf
steppenwolf   страна по ip - od 19 июня 2020, 10:51     +4      
Гениталий на воротник)
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa   страна по ip - od 19 июня 2020, 08:16     +3      
Теперь как вырастет, его бить будут постоянно, не разобравшись. Такое позорное имя придется до 16 лет носить :( 
   Ответить    
steppenwolf
steppenwolf   страна по ip - od 19 июня 2020, 10:54     +3      
Это страшно, на самом деле. И он ведь не виноват ни в чём, он не мог отказаться. Дай ктулху чтоб он ещё вообще дожил до тех 16ти…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… не постоянно, а с 73% вероятностью.
   Ответить    
Vicarious Atonement
я-бы сажал тех кто им дал гражданство в своё время…
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
в смысле дал? Они по рождению граждане.
   Ответить    
Boria Avelov
Boria Avelov   страна по ip - od 19 июня 2020, 10:09     +8      
теперь ясно, кто нам выбрал зеленского в гидранты. вот такой вот у него электорат
   Ответить    
steppenwolf
steppenwolf   страна по ip - od 19 июня 2020, 10:53     +6      
Ага. Это ж сколько психиатрически нездоровых профилонило медкомиссию, страшно подумать
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Клон главного Зелупана, первый пошел!
   Ответить    
steppenwolf
steppenwolf   страна по ip - od 19 июня 2020, 10:48     +4      
Господь, жги…
   Ответить    
mezzaniner