У общественных наблюдателей нет существенных претензий к выборам в Одессе
0
В Одесской области не выявили системных нарушений, которые могли бы повлиять на результаты второго тура выборов президента.
Об этом сообщил на брифинге местный координатор гражданской сети «ОПОРА» и глава облорганизации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко.
По его словам, выборы прошли с соблюдением базовых стандартов.
«Да, действительно были зафиксированы случаи черного пиара и даже административного ресурса, однако системных нарушений, которые могли бы повлиять на результаты, мы не зафиксировали», — говорит общественник.
Наиболее серьезными нарушениями Бойко назвал попытку недопуска наблюдателя «ОПОРЫ» на участке в Березовском районе, а также давление, которое оказывалось персоналом психиатрической больницы №2 на пациентов.
«Избиратели после акта волеизъявления подходили к конкретной медсестре и докладывали, за кого они голосовали. Начато уголовное производство, и правоохранители установят, было ли это странной инициативой конкретных сотрудников или какой-то схемой», — отметил Анатолий Бойко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Анатолий Бойко глава Одесской организации КИУ, одесский координатор движения "Опора"
естественно, в чем это проявляется? кажется — крестись. что-то ты много хорохоришься. они бы и пороха поздравили с победой. вот только Медведев с кадыровым пороха не поздравили бы. улавливаешь разницу?
Как мэрзкий пасипака, может что то улавливать? Они вместе с трухлявым шефом наоборот ждали, ведь у них появилась надежда, что украинофоб зеленский, прогнется под рашку ведь зря деньги из бюджета РФ никому не дают
Нет! Всё нормально. Я уважаю выбор большинства и мне не нужно противостояния в обществе, в том числе и на «Думской». Давайте созидать! Жаль, что Вы этого не понимаете и продолжаете сводить счёты со своими оппонентами. Выборы закончились. Так что свой камень можете выбросить и забыть о нём.
оппоненты останутся, а все кто провоцировал. разжигал, разъединял, грабил и без того нищую страну, ответят по закону. Это запрос здорового общества Украины.
Это Вы так решили за правоохранительные органы? Так, как разжигали межнациональные страсти во времена Януковича, ещё в Украине никогда не было. Их тоже будете привлекать?
из Фейсбука По результатам второго тура народ Украины закопал пороха. Теперь туда же надо отправить БПП, БЮТ, НФ и других иначе они осенью его выкопают
раковые опухоли порохоботов разжигателей, мародеров и коррупционеров на теле Украины нужно радикально удалять не смотря на то, что Руководитель Минздрава Украины Ульяна Супрун уверяет, что смех помогает преодолеть психические и онкологические заболевания.
С этим никто не спорит. Команда Зеленского, кстати, обещает платить тем, кто будет давать информацию на коррупционеров. Кстати, с делом "Краяна" сейчас заминка, будет переформатирование НАБУ и САП. Как Вы считаете, мэра Одессы надо наказывать за эту финансовую аферу?
А участь гаранта нынешнего была предрешена давно. И это было ясно уже потому, что и до выборов и вовремя, себя никак не проявляли в Украине ни нуланды, ни волкеры ни прочие разные госдепы. и то что порохоботы на что то надеялись до последнего, смешно. И единственное, что жаль в этой ситуации-нельзя по ходу указать на дверь остальным деятелям от турчинова до комбата семенченко, шоб оптом сразу
что вы, уважаемый, я безумно рад, что мы уже 5 лет покупаем российский газ через вторые руки, намного дороже чем при яныке(результат-повышение цен на все в разы). безумно рад что импорт товаров в россию иссяк совсем, закрылись все предприятия, работавшие на рос. рынок и десятки тыс. остались без работы, это мудрая политика пороха и ко потеряные территории. Ну и вечные стенания питровича, что Крым вернется
Пока Россия не уйдёт из Донбасса и Крыма, включая Севастополь, никакой нормализации межгосударственных отношений не будет. Если бы у Вас лично сосед забрал Ваш законный участок земли, то Вы бы ему простили и дружили?
Петрович, Крым сам ушел и огонь на Донбассе разгорелся только благодаря тупой и бездумной политике нынешней еще власти. и винить в том что произошло нужно только ее
я констатирую факт питрович, а оправдываю или не оправдываю, это другой вопрос от ваших стенаний толку тоже немного. А реакция СБУ как раз нужна на то кто в 14м бездумно просрал Крым и Донбасс, вот на них и нужна реакция. и у Зе об этом уже говорят
Минусовать можно сколько вздумается, только Крым Украина не подарит России и это будет вечный спор, пока Крым не будет возвращён Украине. Таковы требования международного права. Вы с этим хоть согласны?
Мало ли что было, но это не давало России повода как международному разбойнику захватывать чужую территорию. Я смотрю что Вы оправдываете действия России, что ли? Вы на стороне агрессора? Подтвердите или опровергните моли подозрения!
не среди, а Все! я с удовольствием готов общаться, но не собираюсь отвечать на дебильные штампы псевдопатриотов порохоботов таких как ты, поддерживающих тех, кто торгует с путиным на свой карман, кто обворовывает нищую, воюющую страну.
"мы уже 5 лет покупаем российский газ через вторые руки, намного дороже чем при яныке" — чушь. При Яныке российский газ покупался по цене 260-420 долларов, сейчас в Европе покупается смешанный газ (в том числе и российский) по цене около 250 долларов за 1000 м3.
««Избиратели после акта волеизъявления подходили к конкретной медсестре и докладывали, за кого они голосовали.» К сведению А. Бойко. На многих участках избиратели подходили к представителям экзитпола и докладывали, за кого они проголосовали. В результате чего уже через час после окончания выборов стало известно, что за Зеленского голосовали 73, 7%, за Порошенко 26, 3%. Что не так?