|
22 июня 2023, 11:18 Читати українською
У наркоагрария из Одесской области изъяли свыше тысячи кустов конопли: ему грозит до семи лет тюрьмыЖителя Болградского района, который выращивал коноплю для дальнейшей продажи, разоблачили правоохранители. Как сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, во время комендантского часа патруль остановил автомобиль с прицепом в селе Банновка под управлением 56-летнего мужчины, который перевозил мешки с кустами конопли. Из машины и по месту жительства правонарушителя полицейские изъяли в общей сложности 1101 куст наркосодержащего растения и отправили на экспертизу. Следователи выяснили, что мужчина вступил в сговор с пока что неустановленным лицом, и они вместе вырастили в трех теплицах, принадлежащих задержанному, коноплю и собрали урожай. Фигуранту сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 310 УК Украины. Ему грозит от трех до семи лет лишения свободы. Сейчас подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










