брендинг



«У нас маленький ребенок, его трусило потом»: одессит — о пережитой ночной атаке  


Первоочередные работы по ликвидации последствий ночной массированной атаки завершили одесские коммунальщики.

Как сообщили в пресс-службе одесской мэрии, речь идет об уборке территории и закрытию оконных проемов.

Всего в результате обстрела в Приморском районе повреждены 23 квартиры, выбито 42 окна в жилых помещениях и 18 - в помещения общего пользования.

На месте продолжает работать оперативный штаб, куда по состоянию на 12:00 уже обратились 53 человека.

Наш корреспондент тем временем пообщался с мужчиной, который живет в одном из пострадавших домов.

«Мы спали, но нас разбудил очень резкий звук приближающегося «шахеда». Мы побежали в ванную, потом был взрыв один, через пять минут другой взрыв. Мы очень испугались, у нас маленький ребенок, его трусило потом. Я потом увидел зарево на доме и понял, что это где-то тут», — рассказал одессит.

Напомним, в результате атаки в ночь на 9 февраля погиб 35-летний мужчина, еще два человека — 19-летняя девушка и 43-летний мужчина пострадали.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Crowned Clown
Кацапські діти теж повинні це відчувати на своїх шкурі. Кожного дня!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
Памперс, зарабатываешь себе очки на людском горе?
   Ответить    

Виктор Викторович
Не воняй Самарская вата!
 У тебя горе и сдали нервы, что не дали на губы?
 Не прикидывайся кацап!
   Ответить    
Руслан Испанцев
Отдельный тип имбецилов- легендарные *одесские ждуны. Даже когда по ним самим прилетает, они, как Петрович у себя в подъезде на росии, продолжают каждый день целовать портрет своего кумира на букву п 
   Ответить    
Руслан Испанцев
Кстати, где этот неравнодушный к водке и своему фсбшному куратору, который даёт на нее деньги, « одессит « ( Прости Хосподи 🤦)??? Где возмущение на действия своих « хазяев»??? Или за это можно из обоссаной ведомственной общаги вылететь?
   Ответить    
Victor 6932
Опять памперсное войско московских гнид, ольгинских троллей и местных ждунов включило старых клонов. Льонка муд ак неуклюже переключился на клона кащенко. Но фашистское нутро он свое, московское, скрыть не может.
   Ответить    
Victor 6932
Костатируем стойкую тенденцию. Шобла московских фашиков перекати поле кацапов уже мимикрирует под типа патриотов государства, в которому они проживают, Украины. Прямые оправдания войны, развянной кацапстаном,  они тоже убрали. Хотя косвенных оправданий это отребье льет еще очень много. Исключение, составляет Спирт клонами « бомжара « и « пижон ". Этот правда убрал куда-то сказки про « крым, который якобы сам по себе уплыл ", но продолжает сказки про « легитимного яныковича, которого якобы незаконно отстранили ". 
   Ответить    
Aртуа
Как всегда, престарелый канадские сторож-гомосексуалист, написал бред, который родил его воспаленный мозг имбецила.
Сейчас еще будет визжать, как сучка, ища спирта. Ей Богу, не комментатор, а какое-то недоразумение.
   Ответить    
Victor 6932
содомитская бригада московских фашиков послала для оправданий в виде тупого кукареканья клона петушару « артуа ". Который бахвалился, что он, дескать, « не в Украине ". Педерастов друг конст. 2021 тоже бахвалился. Тупое, унылое шобло. Немногочисленные реальные читатели Думской ждунской могут видеть, как ведут себя истинные пи дары, содомиты фашики русскага мира. Такие, как Спирт ( бомжара, пижон, артуа, виктор викторович), педерастов друг ( конст 2021 ), великолепный
спермоглот алексод. Настоящие пи дарасы московские.
   Ответить    
Konstantin2021
Вітька-Памперс — типовий «патріот» з Канади: далеко, безпечно і дуже галасливо.
Про обстріли Одеси й засудження російської агресії — нуль. Зате істерики про «клонів», «фсб» і зради — в кожному коментарі.
Параноя замість аргументів, дурість замість позиції.

У підсумку цей з’їхавший з глузду бот робить саме те, що вигідно ворогу: перетворює розмову про війну на смітник.
   Ответить    
Victor 6932
И выползали клоны по кругу. Создавали иллюзию массовости. Приполз за подаянием  Спирт -« артуа ", потом пришкандыбал доходяга старец педерастов друг льонька муд ак. Клон кащенко пропал всего-лишь потому, что педерастов друг переключился с него на конст 2021. Всего две московские особи особи, плюс несколько фриков подхрюкивателей, типа ceрвуса недогеоманского. У которого клоны « чао » и « адью.»  Вот и вся шобла фашиков содомитов московских на Думской.
   Ответить    
Konstantin2021
А ось і підтвердження сказаного вище.
Черговий потік безумного бреду від старого імбецила. Замість обговорення новини — набір безглуздих фраз і істерика.

Невже в Канаді не існує соціальної медицини, здатної допомогти маргіналу Вітьці-Памперсу?
   Ответить    
Ola-la
Ola-la 10 февраля, 14:15     +6      
Ех, Вітьок-памперс,  штампуєш заготовки, шаблонні меседжи. Звичайно соціальна медицина, тобто страхова, могла б допомогти, Але ж це створіння маскується під різними іменами як видно по сайту. Дивуюся як з таким інтелектом взагалі вийшло зареєструватися на сайті.                 В Канаді суспільство побудовано на законах та довірі. Ото втесалося таке недорозуміння…
А лікуватися, Вітьок, треба… Почни з психолога, у Канаді є російськомовні, твоєю державною мовою.
   Ответить    
Aртуа
Витя- текнишн ( он же -престарелый педераст из Саскачевана) снова выполз с одним и тем же текстом, написанным в нейросети … Ни капли мысли, не малейшего понятия на логику…
Удобно устроился в Канаде, можно верещать и бить себя в грудь, какой патриот. Можно вышиванку надеть ещё.
   Ответить    
Victor 6932
Спирту пришлось еще и включить древних древнего клона ола-ла (он его не выпускал очень долго) и повторить свой бред клоном артуа. Спирт забыл про своего клона степанова вовагниду. Давно его не выпуливал.
   Ответить    
Victor 6932
Фашики есть фашики. Всегда брехливые, как и подобает памперсному войску клонов спиртовой ольгинской ботофермы  — артуа — ола-ла — педерастовому другу (конст2021) и т.п.
   Ответить    
Konstantin2021
А у старого имбецила Витьки-Памперса бред стабилен, как у хроника: всё те же навязчивые мантры — «фашики», «клоны», «инфантилы», какие-то мифические друзья и не менее мифическое войско…

Полностью обезумел разоблачённый фсбешный бот, оставшийся без кормушки и вынужденный бесплатно нести этот словесный понос.
   Ответить    
Aртуа
Ты куда дел своего его кумира и гуру? Ты еще по старой ставке получаешь?
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×